Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно про ДР

вот почитала ниже я трагедию про мужа, который (подлец!! :-))) хочет на вечер уйти. сижу теперь и думаю: не застрелиться ли мне?? :-)
мой ГМ уехал на свадьбу к своему другу, причем далеко,на курорт, причем на неделю почти. друг состоятельный, может позволить себе такую свадьбу. я не знаю ни этого друга (не знакома), да и всю компанию не знаю (а в ней бывшая жена моего ГМ). мы не очень-то и обсуждали это, я просто сказала, что в приличном обществе на такие мероприятия зовут с подругами и женами, хотя бы зовут, а там уж как решат. А они вот даже не позвали. Но сказать любимому в общем человеку: дорогой, а как ты можешь без меня ехать на свадьбу к другу (который ему много лет друг),да еще и на курорт???
да, обиделась я, не буду отрицать. но неужто это предательством прям считать?
11.11.2008 18:05:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
видимо он все таки еще не ГМ, а МЧ :-) 12.11.2008 14:57:41, ФеЯ
Oksanych
это очччень плохо, если было обсуждение и вы отказались, тогда, конечно пусть едет...друг, все-таки...а вот, если не было обсуждения.... 12.11.2008 13:12:07, Oksanych
Ну если не предательством, то свинством))) Полностью согласна с "без реги". Свадьба эта к тому же был бы хороший повод представить Вас своим друзьям. Возможно, ситуация сложилась таким образом из-за присутствия на празднике бывшей жены, общие друзья не хотели неловкой ситуации. А возможно Вам стоит сделать выводы относительно серьезности намерений Вашего спутника. 12.11.2008 10:28:58, ЯЗвезда
По-моему, свадьба, такое мероприятие, которое подразумевает приглашение пары, и для того чтобы это делать, не обязательно знать лично, чтобы имя в открытку вписать. Сейчас телефонизация достигла запредельных возможностей. Что мешает ГМ позвонить и сказать "я не один", что мешает другу позвонить и спросить "с кем будешь?". Все отмазки про бывшую не рулят. Скандал устроить своему БМ ей не помешает и то, что Вас там не будет. ИМХО. Не захотел парень ехать с Вами. Почему, Вам виднее. 12.11.2008 10:07:33, без реги
Anykey
Да обычная ситуация. Видимо, опасаются, что бывшая жена кинется Вам глазки выцарапывать и испортит праздник. Ну а Ваш "неофициальный" статус дал возможность избежать официального приглдашения.
В итоге ей все равно противно видеть бывшего мужа. Ему - противно видеть ее и не достает Вас. Всем окружающим все равно неловко, т.к. ситуация дурацкая. Вам обидно.
На самом деле, после их развода их жизнь поменялась, и, может быть, не стоит им обоим изо всех сил сохранять прежние компании и прежний круг общения, если в новой ситуации это неудобно...
11.11.2008 23:08:51, Anykey
Если бы это был мой бойфренд, с которым отношения в стадии узнавания друг друга, то для меня это был бы первый звонок в сторону расставания. Мне такой мужчина на данном этапе жизни просто не подошел бы. Но с другой стороны, кто вы для него - подружка, вместе с которой живешь, или женщина, с которой строишь жизнь? Если первое, то такое поведение допустимо. Если второе, то нет.


11.11.2008 21:50:20, Petra
Чем больше узнаю людей (мужчин в особенности), тем больше люблю кошек и собак. (с) 11.11.2008 21:06:44, Зеленоглазая Коза
Странно, что не коз. 12.11.2008 07:46:53, Антюр
исправила! 12.11.2008 09:52:26, Зеленоглазая Коза
Kurmen
$-)))))) 12.11.2008 09:42:42, Kurmen
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. 12.11.2008 00:50:45, Гейне
nickoffova
Вот мне всегда было интересно, на каком этапе женщина своего бойфренда или любовника переименовывает в ГМ? Понимаю, если вы много лет вместе, у вас совместный налаженный быт, имущество, может и дети есть... Тады да. Но, похоже, о вашем существовании в той компании даже не подозревают. Ну или знают на уровне "Вася тр@хает там одну". И разуверить в обратном Вася никого не спешит. А если бы он хотел поехать именно с вами - нашел бы способ, даже если тот друг состоятельный откажется вас кормить)).
Таки не на что тут обижаться, вам по статусу не положено((
11.11.2008 21:02:41, nickoffova
хухра-мухра
+100 12.11.2008 11:01:13, хухра-мухра
+100 12.11.2008 08:16:40, Moon
там наверное бывшая жена. Ну и в случае с девушкой и днем рождения - девушка замужем, и имеет все права устраивать истерики. А вы кто? Почему он вас должен звать. Кстати, уж ГМ я бы его точно после такого поступка не стала бы наызвать. 11.11.2008 20:57:45, Помидорова Л.
А автор истерик-то не устраивает, она просто обиделась.А вот интересно, рассчитывать пойти с любимым на свадьбу к его лучшему другу и недоумевать почему не пригласили только жена имеет право? Когда Вы были не замужем Вас не приглашали вместе с молодым человеком на мероприятия? На самом деле ситуация-то обидная. Если это невежество друзей-одно, а если нежелание выводить в свет и вводить в свой круг женщину с которй живешь-уже более грстная история. 12.11.2008 10:44:23, ЯЗвезда
ЕК настоящая
Пенделей тут можно накидать каждой из сторон-участниц ситуации.
Другу - за то, что пригласил только своего приятеля, без дамы. Это не вечер в пивнушке, не мальчишник. Дернуть человека из семьи на неделю - не есть гут. Можно было хотя бы извиниться перед Вами. Он не удосужился подумать: а с кем там друг трах...ся будет, ведь само мероприятие и все его настроение тому способствует, особенно на курорте?
Или как раз-таки подумал?:( И именно поэтому пригласил одного, а с Вами не познакомился и не извинился.

Вашему ГМ - что уехал без Вас.
Можно было придумать как оплатить поездку и где Вас поселить, если уж на свадьбу не званы. Сдается мне, что он просто не захотел. Не тот Вы человек, чтобы Вас показывать бывшей жене и вводить в круг. Не потому что плохая или некрасивая, а потому что он не уверен, что Вы - "ТА".

Вам - за то, что ходите в розовых очках. В данном случае ГМ, кажется, это всего лишь легализованный любовник, не более того.
И даже если собираетесь строить семью с этим человеком, то не озвучиваете свои правила игры и пожелания, принимая то, что Вам не нравится. Потом сорветесь рано или поздно. Но будет поздно. (Сорри.) :)

А версий о причинах на самом деле - море. Реально - не особо важно, какая справедливая. Смотреть нужно на итог.
11.11.2008 19:39:22, ЕК настоящая
WildStitch
нет, словом "предательство" вообще разбрасываться не стоит, но помоему вы слегка поторопились назвать его мужем, пусть даже и гражданским. День рождения друга и мальчишник - это одно. Свадьба на неделю - это совсем другое. Они с женой хоть разведены? Или как? И если вы не знакомы с его друзьями, то как они могли знать что приглашать его надо с вами? Может они о вас ни сном ни духом. 11.11.2008 19:12:34, WildStitch
У вас немного другой случай...
Я бы не исключала варианта, что ваш ГМ самостоятельно принял решение не брать вас. Возможно, он не готов сталкивать вас с бывшей женой.
Тем более, в кругу ЕЕ друзей и знакомых.
В такой ситуации я бы, честно говоря, сама не рискнула бы ехать... Мне моя психика дороже.
11.11.2008 18:59:07, Лев Маргаритыч
Так это только вы, наверное, считаете себя женой этого товарисча. Ни он, ни его друзья вас женой не считают, ИМХО. Так что никакое это не предательство, а нормальные отношения с полуофициальной любовницей.
А про девушку из нижнего топика я думаю, что она просто дурью мается.
11.11.2008 18:41:03, ТриЗвездочки
Предательством можно считать то, что вы сами для себя так определяете. У каждого эти критерии свои. Вон, девушка как раскачала. не переубедить.:-) На Вашем месте я бы тоже обиделась, свадьба да ещё и на неделю - это не рядовой мальчишник. В моем понимании, есть доля неуважения к Вам лично и к ГМ со стороны друга. Скользко это как-то выглядит, как Вы сами написали " в приличном обществе на такие мероприятия зовут с подругами и женами" 11.11.2008 18:31:54, из темы о ДР
Эники-бэники
Ну для меня это было бы очень показательно. Мне просто не подходит такой вариант и такой мужчина. 11.11.2008 18:28:33, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!