Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisonka

как это понимать?

ка это понимать? муж говорит что на работе должны быть сугубо рабочие отношения! и вот сегодня нахожу в компьютере фото его в обнимку с его коллегой - молодой девушкой, с которой у него до меня были любовные отношения! она до сих пор его вроде как любит и ревнует ко мне! значит я дома с ребенком сижу а он там на работе праздники омечает и обнимается напрапалую!
05.11.2008 09:52:17,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kurmen
а так- У ВАС на работе должны быть сугубо рабочие отношения.... ;-)) 05.11.2008 21:53:16, Kurmen
Фяка-Пфяка
У меня три штуки таких фоток, и на всех коллеги разные. :)) 05.11.2008 12:33:07, Фяка-Пфяка
ленУлЯ
Действительно, как это понимать - шарить в компьютере в поисках компромата :)
На самом деле - Вы всерьез предлагаете мужу на работе ничего не отмечать и не фотографироваться? :))) Я сама пока работала - отлично праздновала и фотографировалась. И очень бы удивилась, если бы муж анчал бухтеть, что не надо было отмечать и не с тем я на фотках :)))

В общем, проблему не поняла. Честно. Совсем. Ну, если Вам так не нравится сидеть с ребенком и завидно, что муж на работе успевает что-то отметить :) - берите няню и идите тоже работать. Ну в самом деле...
05.11.2008 12:30:56, ленУлЯ
а на мой взглад все от того, сколько себе человек сам позволяет, от меры распущенности что ли ..
а то читаю вас и не пойму,как же я 10 лет в офисе проработала, и ни с кем там не обнималась не целовалась, прямо чудеса..
а автор нахалка конечно - как посмела фотки мужа смотреть)
вы просто себя и свою любовь к флирту оправдываете- вот и готовы обелить всех типа просто-обнимающихся на работе:)
Я не раз видела чем заканчивается подобное "дружеское расположение" и легкий флирт)если расположение обоюдное
06.11.2008 12:46:50, ia
ленУлЯ
:))))))
Какой флирт? Я как раз к тому, что флирта там и нет... Но да - если сам ни разу не обнимался, даже в шутку, даже поздравляя с ДР давнего знакомого - конечно, хочется, чтобы все остальные тоже друг к другу не прикасались лишний раз :))))))
06.11.2008 13:20:36, ленУлЯ
Елена Д.
Лен, там не абы кто, а влюбленная в мужа девица-красаица, а это уже другой коленкор, как мне кажется.. 05.11.2008 13:33:38, Елена Д.
ленУлЯ
Да тот же... Вопрос не в ней, а в муже, разве неТ? МОжет, в него пол-офиса влюблено - что, теперь на работу не ходить? :) 05.11.2008 14:44:50, ленУлЯ
Елена Д.
я к тому, что восприятие информации, когда ты ничего не знаешь (ну предполагать можешь что угодно) и когда доподлинно известно - оно разное, по крайней мере у меня :) 05.11.2008 15:09:39, Елена Д.
ленУлЯ
DВ данном случае знать-то нечего, имхо. ОТмечание в офисе и фотография - настолько обычные вещи, что я правда удивлена постом автора. Будто придраться к мужу очень хочется, а все не к чему... а тут хоть фотография нашласоь :) 05.11.2008 16:09:37, ленУлЯ
Елена Д.
а я себе очень даже представляю, я от сидения дома просто дурела, а если бы муж на корпоративах еще в это время со всякими "бывшими" обнимался вместо того, чтобы бежать домой, к любимой жене, я бы очень плохо реагировала, честно :) одно дело с мужиками пива попить - расслабиться, расслабляться же с другими женщинами, когда своя вся неудовлетворенная это свинство :) согласись, если бы жене хватало внимания от мужа выше крыши, да плевать бы она хотела на все фотографии вместе взятые, я так думаю.. 05.11.2008 19:50:34, Елена Д.
ленУлЯ
Не, мне не понять :) Я так и не прониклась "сидением" с детьми настолько, что выйти нельзя. Что с первой я и подрабатывала, и потом работала, и с друзьями встречалась, и корпоративные мероприятия посещала... Но тогда бабушка была, помогала. А сейчас бабушки нет - но все равно и на корпоратив ездила на сутки без мужа, когда дитю младшему месяц был, и вообще не так чтобы прямо привязана к дому...
А с вниманием мужа как раз напряжнее, чем просто уехать по делам - ибо то я с детьми, то муж :)))

В общем, не понимаю я автора...
05.11.2008 21:37:55, ленУлЯ
Елена Д.
если бы я родила сейчас - то тоже бы дома не сидела, но тогда у нас не было ни машины, ни даже телефона, а ребенку врачи категорически запретили общаться с чужими людьми и детьми, на няню элементарно не было денег, так что я действительно была в изоляции и это очень не просто.. допускаю, что и у других могла быть похожая ситуация.. 06.11.2008 07:05:38, Елена Д.
ленУлЯ
Ну так хоть с мужем-то меняться можно ведь? Вот и по-крайней мере, раз в неделю смена обстановки :) 06.11.2008 09:05:21, ленУлЯ
Елена Д.
можно, если он не работает :) 06.11.2008 10:06:10, Елена Д.
ленУлЯ
в выходные :))) 06.11.2008 13:18:26, ленУлЯ
Елена Д.
я про выходные и говорю, к сожалению.. у него не было выходных на работе - у меня - дома, правда он сам выбирал свой режим, а мне пришлось :( 07.11.2008 07:16:49, Елена Д.
напиши четкий список,Э что мужу можно, а что нельзя. И все станет на свои места. Например, целовать в щочку - иожно, а взасос - никак нельзя. стоять рядом и держацца за руки можно, а обнимацца - нельзя. И все. 05.11.2008 12:23:26, AleXXX
Елена Д.
я бы не удержалась от какого-нибудь язвительного замечания на тему, того, как некоторым так хочется за чужого мужа подержаться,что сил нет никаких :) а вообще показывать свою ревность именно в этом случае - не стала бы.. 05.11.2008 12:11:57, Елена Д.
Вечная Весна
боюсь, я б вообще не заметила, кто там возле моего мужа крутится, вот ещё, забивать моск всякими ненужностями:))) 05.11.2008 12:23:12, Вечная Весна
Елена Д.
а я бдительность стараюсь не терять :) собственница я, чего уж там :)) 05.11.2008 13:32:19, Елена Д.
Вечная Весна
и я тоже:)
но разве кто со мной сравницца может?)))
05.11.2008 13:35:29, Вечная Весна
Елена Д.
:) 05.11.2008 14:39:09, Елена Д.
Мудрая женщина должна спокойно обсудить с мужем, что бы это значило. а вот лично я точно устроила бы итальянский скандал :-)))

на самом деле она могла его попросить сфотографироваться вместе, а потом прислать фотку. именно "чтобы жену позлить". так и не давайте злить себя :-)
05.11.2008 12:01:17, Katerine
А моего мужа нашла на сайте одноклассники его бывшая жена. И началась переписка и что??? Прошло 15 лет, мы вместе все эти годы у нас дети, мы счастливы и я уверена в себе. А ее до сих пор интересует как же так, что она ушла от него, а он не очень сожалел об этом... Если я начала бы устраивать скандалы, но он мог бы затаиться :) а так все само сошло на нет. А еще мы работаем вместе с мужем в одной компании уже 6 лет. Естественно присутствует флирт, и с его и с моей стороны, по отношению к другим сотрудникам, а уж корпоративы сам бог велел :) многие сначало тоже удивлялись и косились, видимо ваша политика близка многим, а потом все привыкли. Нет смысла держать его на коротком поводке и высказыватьсь свое фи за каждый взгляд и фото. Он все равно пойдет домой ВМЕСТЕ со мной, он вечерами будет играть с НАШИМИ детьми и гулять с НАШЕЙ собакой. Смотрите по большому счету и будьте уверены в СЕБЕ и в НЕМ. И не стоит вообще обращать внимание на фото. Лучше уложите мелкого вечером пораньше и скажите мужу,что вы очень соскучались :)))) 05.11.2008 11:43:06, ma-ma
[пусто] 05.11.2008 11:10:52
Мы тут все полны знаний, безупречно воспитаные, высокообразованные интеллектуалы! Так что пошли вон отсюда безграмотные невежи! :-)))))
P.S. А что не понравилось в слове "в обнимку"?
05.11.2008 12:41:24, karinka
kisonka
прошу прощения за такие слова, просто эмоции плещут через край!
05.11.2008 11:25:43, kisonka
Вечная Весна
отставить старость)
давай верить в то, что русский язык для девушки не родной...
05.11.2008 11:22:38, Вечная Весна
А мне кажется что все эти снимки ерунда.
На корпоративах и пьянках на работе кто только ко мне не лезет фотографироватся , да еще и целоватся- так по дружески.
Все все понимают что это просто дурачество. А порою просто пьяные никому не нужные шашни. Прямо и грубо оттолкнуть воспитание не позволяет. Обычно улыбаешься и мягко ИГНОРИШЬ.
А уж сфотографироватся- совсем безобидное занятие, если уж и сами вешаются.
Когда явно вешаются и провоцируют ведь не будешь как ошапренный отскакивать- НЕТ, МЕНЯ НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ.РЯДОМ СО МНОЙ НЕ СТОЙТЕ. и т.д....
ВАШ муж абсолютно прав придерживаясь правила- на работе только рабочие отношения.
А дома у него действительно любимая женщина- он так надеется.
Если устроите мужу по этому поводу разборки- значит бывшая пассия вашего мужа добилась того , чего хотела- фотографируясь с ним- ему отомстила, за то что он на ней не женился, а женился на Вас.-)))
05.11.2008 10:41:34, Местная
а, ну если там у мужа просто пьяные никому не нужные шашни - то тогда ладно, это конечно можно, вай нот, автора это сильно успокоит думаю)

ps достаточно одного недоуменного взгляда один раз - и к вам никто больше не полезет обниматься, будет очевидно,что вам это неприятно.. Но вам это приятно- так что если вы всячески флиртуете и кокетничаете со всеми подряд и поощряете -не стоит удивляться,что все считают возможным прижать вас перед фотообъективом) А когда на стол завалят - тоже наверно неловко будет отказывать?)
06.11.2008 12:52:16, ia
мне б ну ооочень это не понравилось.
а он что говорит на это фото?
я вот и не знаю то тут делать.
спрашивать, выяснять. наверное..
ну и дать понять что для вас это не приемлимо.
ИМХО чем бльше щас скандал (и он напугается потерей вас и ребенка, если это его конечно пугает), тем бОльше он думать будет.
ну что так нельзя.
а вообще очень обидно.
а он то что говорит?
05.11.2008 10:32:31, Любава
kisonka
я у него еще не спрашивала. щас вот с работы придет обязательно спрошу. но я на сто процентов уверена, что фото его идея, т.к. та девушка слишком стеснительна для тогого поступка.
05.11.2008 11:06:00, kisonka
kisonka
я у него еще не спрашивала. щас вот с работы придет обязательно спрошу. но я на сто процентов уверена, что фото его идея, т.к. та девушка слишком стеснительна для тогого поступка.
05.11.2008 11:05:58, kisonka
kisonka
я у него еще не спрашивала. щас вот с работы придет обязательно спрошу. но я на сто процентов уверена, что фото его идея, т.к. та девушка слишком стеснительна для тогого поступка.
05.11.2008 11:05:11, kisonka
Carsa
А что вам непонятно? 05.11.2008 09:57:51, Carsa
+1 05.11.2008 10:35:59, Деванька
скорей всего,у них ничего нет,так для фото обнимон,не более.Но все равно неприятно.

05.11.2008 09:56:47, GalKa
NatalyaLB
он, видимо, думал, что фото в обнимку к измене не относится. Что ж, просветите бедного мужа о том, что ему можно, а что нельзя 05.11.2008 10:43:04, NatalyaLB

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!