Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите вернуть женщину

Друзья, есть ли какие-либо реальные советы
15.11.2000 16:44:06,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка
Мне кажется... Нет, я твёрдо уверена. Если женщина пошла на аборт, если она ДОБРОВОЛЬНО отказывается от ребёнка - она НИКОГДА не будет жить с его отцом. Её не вернуть. Да и надо ли возвращать эту бабочку-однодневку, порхающую не просто из постели в постель, но и из семьи в семью, походя разрушающую жизнь окружающих? 15.11.2000 18:08:59, Ирка
Я склонен к твой мысли, но гоню ее прочь. Очень сильно ее люблю. Не верю в конец отношений, от меня так просто уйти не возможно. 15.11.2000 18:34:20, Алекс
Я очень сильно любила. Не верила. Оказалось - можно.
В жизни возможно все.
Не ждите гарантий.....
15.11.2000 18:42:07, sichan
У тебя(Вас) было что-то подобное? Значит ты знаешь выход! 15.11.2000 18:45:36, Алекс
Конечно, знаю, раз после этого замуж вышла..... 16.11.2000 08:41:24, sichan
Да, Ир, такие мужики пропадают, серьезные, любящие.........эх..... 15.11.2000 18:13:14, Lusi
Простите за наглость, но она Вам действительно так нужна? Оглянитесь вокруг - женщин-то красивых-незамужних сколько! Я верю, что сейчас Вы думаете о ней и мечтаете только о том, как бы ее вернуть. Если бы она не ушла обратно к человеку, которого она знает столько лет я бы Вам давала совершенно другие советы. А как женщина могу Вам сказать: даже если ей эта ее замужняя жизнь наскучила, то она отвлеклась, развеялась, глотнула воздуха чистого и обратно, к мужу, в гнездышко тепленькое.
Очень даже может быть, что через какое-то время снова нехватку кислорода почувствует - и на новый виток. Не будете же Вы этого ждать.....

Другое дело, если она и вправду Вас любит.... Тогда, может, ей просто замужем удобно? Вы ей не предлагали, коль так уж невтерпеж?
15.11.2000 17:46:32, ЛаМа
Спасибо ЛаМа! Вы знаете, говоря по- мужски она обалденная женщина в плане красоты, как с картинки. Замуж я не предлагал, так как человек уходил ко мне сильно страдая и переживая о том что приносит горе мужу. И как она теперь будет спать с мужем, если со мной она почувствовала себя женщиной (по ее словам)?
15.11.2000 17:55:04, Алекс
А теперь ответ женщины, привыкшей к мужским разговорам: Все они так говорят!!!

Это не штамп, это правда. Вы перечитайте это, вдумайтесь. Сначала больно понять, зато потом здоровее жить будете.

Вот представьте себе: красивая умная замужняя женщина. Надо же и в целомудренность поиграть и Вам приятное сделать(пока с вами), вот и говорит. Не скажет же, что вы ее первый мужчина, зато первый в жизни оргазм - именно благодаря Вам, ну уж и тем более неверной женой по случайности стала. Лучше всего Вы ее понимаете, а он - скотина. :))
15.11.2000 18:03:04, ЛаМа
Почему "он" - скотина?
Ну а насчет секса может Вы и правы, хотя именно я давал ей новые ощущения, хотя бы потому что у них небыло шикарной угловой ванны (в которой ей так нравилось), улетные и бесконечные оргазмы со льдом, 300 свечей в спальне и т.п.
15.11.2000 18:13:26, Алекс
Катя К.
Блин! Ну и повезло же ей, таакоое испытать и увидеть, да еще и прочувствовать......... Знаете, это классно, и вам, и ей надо благодарить судьбу за то, что вам захотелось устроить друг другу такой праздник жизни среди всего всякого разного никакого серого и мрачного. Не каждому дано все это пережить! 15.11.2000 18:35:49, Катя К.
Но каков финал-то!!!! Мне очень жаль, я тоже улетал вместе с ней... 15.11.2000 18:42:37, Алекс
Ирка
Да бог с тобой, Катя! Дано любой! Просто тех, кто таких вещей не делает, надо гнать сразу же! :)) 15.11.2000 18:38:30, Ирка
Катя К.
По последней части явно соглашаюсь, но по первой - нет! Не каждому дано испытать счастье любить! Привыкание, приспособление, меркантильные отношения, как угодно можно назвать совместное проживание или встречи периодические, но без любви. Жаль именно в этом смысле таких! Но им кажется, что это классно - их любят, а не они! И никаких страданий, соответственно. 15.11.2000 18:46:20, Катя К.
Ну я же Ваши разговоры не подслушивала ;), а понимать надо обобщенно :)

Я ничего плохого о Вас сказать не хотела и вполне склонна верить в Ваши способности :)

Но поймите же и женские методы :))
15.11.2000 18:21:34, ЛаМа
Знаешь ЛаМа, ты мне хочешь от души посоветовать что-то или выговариваешь, как мальчишку? А на счет способностей, я делал все искрене... 15.11.2000 18:27:47, Алекс
Это было с любовью, уважением и от всего сердца :(( 15.11.2000 18:33:24, ЛаМа
Не бери в голову мои слова, я сейчас на взводе 15.11.2000 18:36:46, Алекс
Красотища какая, ей можно позавидовать, но как ирка сказала выше, если женщина пошла на аборт, это что-то значит! 15.11.2000 18:14:38, Lusi
Может быть, это звучит грубо, но мало ли что женщины говорят, чтобы привлечь мужчину и почувствовать себя владычицей.... 15.11.2000 18:02:45, Lusi
Lusi, посмотри мой ответ ЛаМе 15.11.2000 18:15:39, Алекс
Катя К.
Иногда, когда еще не совсем все потеряно с ее стороны к тебе (ну хоть капелька чувства осталась какого-нибудь), работает следующее: (не знаю тонкостей вашей ситуации) надо сделать совершенно определенную значимость и видимость присутствия другой женщины! У меня на глазах так человек вернул жену (тогда еще будущую), но разница в том, что он этот вид не создавал искуственно, а всякие там дамы появились в совершенно определенном реале (а ситуация была изначально совсем плачевной: его избранная девушка помимо того, что просто ушла от него, была по социальному и материальному статусу сильно-сильно выше его тогда, у нее родители жутко протестовали против кандидатуры этого парня, и у нее появились достойные ее материальному благосостоянию кавалеры...), он отпереживал (собрался с ...), снял квартиру, ей вообще резко перестал интересоваться, начал водить новых знакомых дам в квартиру... Все банально и старо... Но сработало на 5. - Они поженились через очень короткий промежуток времени. Это наши близкие друзья, ждут второго малыша:) Напишите поподробнее о своей ситуации. Что бы ни было - все проходит, надо только действовать, чтобы потом не жалеть о несодеянном. 15.11.2000 17:05:48, Катя К.
Спасибо, Катя!
Вот весь расклад:
Она была замужем 1 год, хотя мужа знает 6 лет. Мы сней знакомы уже 3,5 года, все началось на предыдущей работе. Перерасло в сильные чувства. Она ушла от мужа ко мне 1,5 месяца назад. Все было очень хорошо и отношения, и секс, и все-все-все!!! Я человек обеспеченный и материальных проблем не было. В результате мы зачали ребенка, которого вместе хотели. Но последнее время она часто плакала и в один день поехала с работы не ко мне , а к мужу. Сейчас она сделала аборт. При единственном разговоре говорила что ее муж не делает сотой доли того, что делал я, что в сексе я открыл в ней женщину, что за мной как за каменной стеной. Но сейчас она полностью успокоилась, она не плачет, она вернулась в родное русло,она смеется, она счастлива! Блин, такое впечатление что она ошиблась когда переехала ко мне! Говорит что бы я оставил ее в покое, что ей сейчас комфортно. Вот так кратко...
15.11.2000 17:26:33, Алекс
Катя К.
А муж-то ее что? Что он-то делает и думает и тогда, и сейчас? Он знал о существовании будущего малыша? Вообще, мне кажется тот способ, о котором я написала сразу, достаточно универсален, и в вашей конкретной ситуации тоже. Если вы ее любите, и советы типа "да ну ее" не играют в данной ситуации - оставьте ее на определенное время и попробуйте мой совет в жизни. Должно получиться.

А вообще-то, мне таак нравятся сильные мужчины, (это про вас) эх...:-)))))))
15.11.2000 18:08:21, Катя К.
Кать, про мужа я не знаю что он там думал, а на счет твоего совета - живем мы в удаленных друг от друга местах и друзей общих не заимели, вот так! И как быть?
Ну если не срастется....:-)))))))
15.11.2000 18:20:56, Алекс
Алекс, а Вы сможете простить, что она специально "Потеряла" Вашего ребенка.
Часто бывает, что добившись своего, мужчина вспоминает все обиды и начинает женщине мстить. Думаете это не играет никакой роли в Вашем случае?
А потом, если женщина сделала аборт от Вас, извините, то мне кажется это серьехзный шаг и выбор сделан.
16.11.2000 16:00:50, Натка
Joint
Я не Катя, но как не печально, ничего не сделаешь, по крайней мере сразу. Лучший и универсальный способ вернуть это идти дальше. В смысле других женщин. А потом оглянуться и посмотреть, может так оно и надо? Не все меряется рассудком, надо давать людям волю делать нерациональные вещи. В том числе и уходить к тому от когоменьше прока. Есть две науки, первая - начинать отношения, вторая - их заканчивать. Одно без другого не живет. 15.11.2000 17:32:25, Joint
Наука одна-любить уметь. Только некоторым это не дано. как ни бейся... 15.11.2000 17:39:46, П-Оля
Если это про меня, то я отдаю себя человеку полностью 15.11.2000 17:47:08, Алекс
Нельзя, нельзя отдавать себя ПОЛНОСТЬЮ даже самому любимому человеку. Иначе, если она (а) уйдет, что останется Вам?
Обязательно должно оставаться что-то себе - какой-то внутренний закуток, убежище, котрое вы не отдаете НИКОМУ....
Это Ваше....
Иначе Вы будете больно расшибаться всю жизнь, и не понимать, почему все так хорошо начиналось, а закончилось кАкой.
15.11.2000 18:35:39, sichan
Спасибо sichan! Но по-другому, это - любовь?
15.11.2000 18:39:12, Алекс
Да, конечно, и не менее крепкая. Ей-богу. Сужу по своим родителям. В этом случае каждый человек сохраняет себя и они растут вместе. 15.11.2000 18:45:07, sichan
Счастливые люди! Но как так сделать, если по другому не мыслишь себя и окружающих... 15.11.2000 18:48:51, Алекс
Тут, батенька, поможет Ульянов-Ленин...
Догадался, о чем я?
16.11.2000 11:18:28, sichan
Ага.И я тоже.Как оказалось именно это некоторых отпугивает. 15.11.2000 18:01:44, П-Оля
Может быть, вы что то делали не то, навязывали ей, давили на нее, женщина любит когда ее обожают, но не давя на нее. 15.11.2000 17:30:07, Lusi
Возможно немного поддавливал, я достаточно сильный человек по жизни. Хотя сейчас она говорит, что я не причем и требовал (хотя это очень сильное слово здесь) от нее нормальных вещей... 15.11.2000 17:33:59, Алекс
А не был ли уход к вам просто сменой обстановки, чтобы понять и вернуться к мужу? На вашем месте я бы выбрала выжидательную позицию, потерпите, может сама придет, только надо ли вам это? 15.11.2000 17:37:02, Lusi
Знаешь Lusi,
А как по твоему, легко человеку принять решение завести ребенка, а потом сделать аборт - ты считаешь это способ понимания себя?
На счет надо ли мне это - люблю я ее и она дала мне в жизни столько, сколько недали все вместе предыдущие женщины...
15.11.2000 17:44:06, Алекс
Ну беременность бывает и нежелательная, а аборт - это уже осознанное решение. Не знаю, по мне вообще странно, сегодня с мужем, завтра с вами, да еще беременность. Потом аборт, уход к мужу, подумайте.... 15.11.2000 18:00:54, Lusi
Вот я и срашиваю совет, если нет шансов вернуть, то я хочу разобраться чтобы не совершать ошибок, которые потом разбивабт сердце 15.11.2000 18:03:32, Алекс
Да никаких Вы ошибок не совершали!!!

Ну, может, надо было 400... свечей... ;) но нет, даже розовые лепестки не помогли бы :)
15.11.2000 18:24:11, ЛаМа
Тогда ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? 15.11.2000 18:30:33, Алекс
Потому что отдали себя полностью.
Не думайте, что я издеваюсь.
Я рассталась с человеком, в которого проросла, которому, казалось, готова отдать всю жизнь.
Хорошо, что я этого не сделала. Иначе., наверное, самоубилась бы. Простите за каламбур.
И меня тоже терзали вопросы - почему? что я сделала не так?
А он просто был не готов к тому, что я "вырасту", а я не думала, что это его испугает.....
Вот и разошлись.....
15.11.2000 18:40:59, sichan
Ждите, ничего другого предложить не могу, мне жаль, что так произошло, будьте умнее.... 15.11.2000 18:04:37, Lusi
Большущее спасибо тебе!
Быть умнее в любви - это же чувства!
15.11.2000 18:23:57, Алекс
Joint
Кто взял-то? Пусть тот и возвращает. Sorry, какой вопрос - такой ответ 15.11.2000 16:53:28, Joint
Ну ты бы хоть поинтересовался!? 15.11.2000 17:10:37, Алекс
Joint
Я конечно, не прав, мне всегда проще признать свою вину, чем спорить...
Мне казалось, что изложить начальные условия - вроде как принято перед тем как спрашивать совет. Но скорей всего, я действительно неправ...
Дал бы совет, но не знаю о чем конкретно, а тут и на работу пора отчаливать.
15.11.2000 17:24:18, Joint
Принимается.
Взгляни на мой ответ Катерине.
15.11.2000 17:28:29, Алекс
Joint
Взглянул и ответил скупо, но вполне разумно. Это то что нас, мужчин, спасает в трудную минуту.
15.11.2000 17:33:34, Joint
Спасибо... 15.11.2000 17:35:22, Алекс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!