Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я - любовница женатого мужчины

Дорогие жены, скажите пожалуйста, если Вы используете мужа только как сиделку с ребенком, машину по зарабатыванию денег, не даете ни ласки, ни секса, ни любви, элементарно не готовите....Зачем Вам тогда мучить двух людей, которым в принципе хорошо друг с другом? Ситуация проста: вместе 13 лет, в браке 7 лет, ребенку 6 лет. Я не первая женщина, с которой спасается от "семейной дрязги". Жене нужен только комфорт...выгнала мужа из дома, после того как пару раз застукала нас (сидя в засаде!) у подъезда нас ночью. Ессно пришел ко мне. Так что ей теперь надо-то?Устраивает сцены каждый день, при этом не зовет вернуться в семью, а просто треплен нервы и манипулирует с помощью ребенка...По поводу моральной стороны любовница-жена прошу не проходиться, у каждого свое мнение на этот счет.
30.06.2008 11:26:39,

212 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот честно мне вообще наплевать женат мужик или нет. Почему я должна думать о ком то. Я думаю только о себе. Нравится буду встречатся ненравится не буду. И мне как то по барабану. Жена дети . Пусть жена его думает . Почему ее мужик на лево ходит 08.06.2017 03:13:12, Милы111
Я тоже любовница женатого мужчины... Уже много лет. Вы правильно написали - любовница!!! Не девушка, не любимая, не жена! А любовница. И поверьте мне, в этом разряде вы на всегда и останетесь! Говорить вам о плохих отношениях- с женой он может много. А по факту совершенно все не так. Это кстати ему чести не делает! Ну представьте себе другую картину: он к вам приходит и говорит, у меня такая золотая жена, и готовит, и убирает и в сексе супер и т.д и т.п. Ну и что он от вас получит? Скалкой по голове? Глупо. Другое он вам и не скажет о своей жене..
И тем более что вы у него уже не первая. Уж если ему так с вами хорошо, что ж до сих пор он не развелся? Уже снимите розовые очки и наслаждайтесь сексом с ним. А параллельно ищите себе нормального мужика. И за одно, когда найдете и проживете с ним лет так 10, посмотрим какую нежность, любовь, секс и горячие обеды вы будете ему давать. И как его будете использовать...
Смешно такое читать…. Не ждите от него ничего и никогда.
03.07.2008 21:31:07, Sirina
Maxi
а долго вы сможете давать ему ласку, секс, кормить? месяц-два-год? в таком виде как нужно ему? 02.07.2008 20:22:15, Maxi
Катенька, так получилось, что у меня очень большой опыт общения с женатыми мужчинами. Ну, судьба такова. Была замужем. Но до и после влюблялась исключительно в женатых (наверно, к психиатру уже пора).
1.Если Вы хотите сохранить отношения с мужчиной НИКОГДА не обсуждайте его семью, даже если инициатор разговора он. Мужчине не делает чести, что он выставляет в невыгодном свете свою половинку. Через некоторое время он также будет отзываться о Вас.
2.Дайте ему время решить проблемы в семье, подумать. Мужчина, который мечется, разрывается на части, не принял для себя никакого решения, счастливой Вас не сделает, только нервы трепать будет. Если он решит порвать с Вами, что ж, значит это не "Ваш" человек.
3. Не стройте НИКАКИХ планов на совместную жизнь. Если все сложится, пусть это будет наградой за все Ваши душевные терзания.
4. Человек выбирает того с кем ему лучше, комфортней. Иногда на то, чтобы сделать выбор уходят годы, т.к. есть понятие ДОЛГ. За это время многое меняется. Но я бы предпочла общение с человеком, который обеспечил жену, вырастил детей (исполнил свой ДОЛГ)и только потом принимает какие-то серьезные решения, тому кто сделает сиюминутный выбор в мою пользу, но в ущерб своим детям. (может, скорее всего, я дура)
02.07.2008 13:02:15, Радость чья-то
Carolionne
На 197 ответов - 13 сообщений автора. 02.07.2008 02:03:48, Carolionne
Позабавило - "ни секса, ни любви, элементарно не готовит"... Это с его слов?:-) Вы раньше встречались с женатыми мужиками, которые говорили что-то другое?:-)))
Насмешили, чес слово:-))))
01.07.2008 21:51:02, Взрослая тетенька
Медея
Смяшно, если б не было так грусно...
Почему девушка СО СТОРОНЫ(а Вы именно со стороны) вечно думает, чо жена и муж эо только постель?
1 они любовники
2 они родители
3 они бизнесмены(любая семья это бизнес проэкт со своим бизнес планом и вложениями)
4 и ещё много-много чего ОНИ
И даже если случается так, что один пункт начинает буксовать, это совсем не значит, что семья перестаёт существовать.
Окройте глаза!
Я сама несколько лет была на вторых ролях. И ой как мне знакомо Ваше негодование.
Но оно олько Ваше, а вот мужчина думает и чувствует совсем по-другому.
Жена это вложение во всех смыслах. А Вы вольно или невольно пытаетесь его этого лишить разруливая ситуацию. Как проверка, как налоговая инспекция:)))
Повидала я и то, как мужики уходят из семьи. Совсем. Это не похоже на побег, как в вашем случае.
01.07.2008 15:53:25, Медея
Ну раз жена не зовет обратно в семью, позовите Вы к себе 30.06.2008 22:07:33, неместная
Раз Екатерина 1982 значит вам 26 лет. Девушка! Остановитесь! Не портите жизнь себе и другим. Зачем вам женатый мужчина? Вы можете найти себе нормального холостого мужчину, которого будете любить и который будет любить вас. Зачем вам эта грязь? Они вместе - 13 лет! Ну кризис у них! Каждый друг про друга гадости говорит, хают друг друга, истерики закатывают. А потом сойдутся и будут прекрасно жить еще 13, а может быть и больше лет. И с чего вы взяли что муж нелюбимый? Раз жена закатывает истерики - значит любит. На фиг ей нелюбимый нужен. Развелись бы и дело с концом. На ребенка алименты бы получала. Но она любит... А вы?
30.06.2008 18:25:52, вернаяжена
Блин, что с математикой... 1982 - 31 год, а не 26 лет... 03.07.2013 20:28:23, давайте посчитаем
Этоу Вас что то со зрением)).
Тема старая-престарая! 26 тогда и было..
04.07.2013 15:00:02, ///)))
мда.. 13 это серьезно..
я понимаю и автора и жен.. и мужей.. жизнь такая какая есть.. кричать - остановитесь - бессмысленно.. для человека это приемлимо.. да и жизнь у нее тоже одна.. каждый наломает своих дров.. лишь бы понимали величину последствий.. для детей...
это мое - фсе..
30.06.2008 20:46:18, Anutkash
"Ну кризис у них! Каждый друг про друга гадости говорит, хают друг друга, истерики закатывают. А потом сойдутся и будут прекрасно жить еще 13, а может быть и больше лет." - Сильно я в этом сомневаюсь. Извините, но мне кажется, это все чисто женские иллюзии, что кризис минует, и все будет замечательно. Если мужчина изменяет жене постоянно, он это будет продолжать с успеxом проделывать и дальше. А если человек, который не изменял до того, и вдруг изменил, значит, это уже может быть серьезным (в большинстве случаев), и как не старайся, вряд ли его получится в семье "удержать". 30.06.2008 19:29:21, Lolina
Канка
если он изменял до этого, и прожили они 13 лет, значит жена способна с этим смирится. и это - действительно кризис. Не его, а ее. тут уж как она решит. если надо - она дальше его на себе потащит. нет - уйдет и "щастье" привалит любовнице. нужно ли только ей это щастье? 01.07.2008 12:45:41, Канка
Ну, терпенья не хватило до конца читать, извините, если повторюсь. А муж-то, муж-то - с самого первого дня и по настоящее время ангел? Не по отношению к Вам - по отношению к своей семье, к жене и ребенку?
Нужно просто понимать свое место и знать свой номер. А жена право на многое имеет... Ей теперь что - дома сидеть и ваш покой беречь? :). Снимает стресс как может. Честно сказать, я так, не серьезно. Просто ситуация забавная.
30.06.2008 17:10:43, Машутка Цивилева
Ясень
Мне по молодости один человек предлагал взаимовыгодный союз - мы женимся, вместе не живем, он мне отдает часть зарплаты, я ему гарантирую скандалы, когда его очередная любовница будет настаивать на браке. Плюс, его хранит штамп в паспорте. Не пошли на это, просчитав какие возможны засады с совместно нажитым в таком браке имуществом.

Есть одноклассник, жевущий в подобном браке уже 20 лет, там есть ребенок, поженидись по залету, а потом поняли, что быть в браке им выгодно, но реально семьи нет, живут каждый своей жизнью, имеют связи на стороне и ооочень скандалят, когда любовник или любовница начинают претендовать :)) Довольны.
30.06.2008 16:23:22, Ясень
masyanya белая и пушистая
о! мы так с первым мужем жили аж 4 года , хотя реально разошлись спустя 6 месяцев после свадьбы. и периодически предъявляли законных супруга\супругу слишком назойливым любовникам :) 30.06.2008 21:11:15, masyanya белая и пушистая
Liusia
:))) прикольно. Насколько же разннобразна жизнь! 30.06.2008 16:26:26, Liusia
Ясень
Ну, это экстремальные варианты, чаще люди просто не разводятся формально, хотя живут раздельно, в том числе и потому что штамп им в их ситуации скорей полезен, чем мешает. Рожают детей в новых отношениях, но не разводятся с "бывшими". Скандалы такие "бывшие" обычно не закатывают, но штампик-то стоит, стоит ;) 30.06.2008 16:37:54, Ясень
вы хоть раз слышали от гулящего мужа, что у него жена Замечательная???
вы, я так понимаю взрослая, а все верите в Сказки?!
а вы не задавали ему вопрос "а чего ты милый не разводишься, раз ...цать лет в браки, а тебя мучаютъ?"
ну-ну..
Скандалы жены - это обила и боль (попробуй на Её сторону встать!)
а Вам, девушка я сочувствую..
30.06.2008 16:02:46, Ксюна
Ведьма Лилиан
Чего жена-то там скандалит? Любовницу не хочет? А мужу что нужно-любовницу или поновой женицца? А Вам что нужно? Определицца вам троим надо... 30.06.2008 15:53:41, Ведьма Лилиан
Carolionne
Во всех семьях бывают кризисы. Даже, если представить, что все про жену правда, нельзя делать выводы о семье по кризису в ней произошедшему во время его. Я вот тоже как-то на две работы пошла, и меня не стало. Но долго не выдержала. Никто не сможет вам сказать, что жена не готовила и не была ласковой с мужем все те годы. Она еще могла бы понять, что надо семье больше внимания уделять, но ей тоже возможно сложно все это делать, не потому что она плохая, а именно потому, что она знает, что есть вы. Вы ухудшаете однозначно жизнь этой семьи. И ее нехорошесть - следствие гулянок мужа. Муж не уходит, потому что знает о ней много хорошего, что их связывало, и не все то вам говорит, что о ней думает. Хорошего, что было и может, еще будет не говорит, говорит только то, что сейчас проблемы. А жизнь не статична - сейчас проблемы, потом пройдут, с женой он прожил десяток лет, он ее хорошо знает, а вас видит конечно не в первый раз, но тоже может представить, что не всегда такой милой и хорошей будете, и у вас тоже будут кризисы, так зачем менять одно на другое. И еще, мне кажется, только идиот может своего собственного ребенка поменять на чужого.

Что касается моральной стороны, то вы просто попали в эту семью во время кризиса. Она могла бы еще и сохраниться, если бы мужчина не к вам жаловаться и кушать бегал, а свои проблемы, как мужчина, решал дома. Ведь, не исключено, что когда у вас возникнут трудности, он отнесется к ним точно также. Вобщем, не стоило бы вам проявлять активность. Пусть сами разбираются, мирятся или разводятся. И тогда с чистой совестью приходит ваш мужчина к вам, отправили бы его подальше. Были бы и порядочной и вариант сразу бы прояснился, а так может тянуться долгие годы. Вы просто тратите время и еще зарабатываете репутацию разрушения чужой семьи. Лучше было бы заняться поиском лучших и перспективных вариантов для своего счастья. Не очень я верю, что он такой прямо принц распрекрасный, что стоит так унижаться, в засады попадать и т.д., присмотритесь таки к нему внимательней.
30.06.2008 15:38:40, Carolionne
Вы - не первая его любовница, и не последняя. В чем проблема-то? Нервы Вам треплет или любовнику? 30.06.2008 14:58:29, Оля777
Девушка, да большинство женщин все это уже проходили -и были любовницами женатых МЧ, и уходили к ним от жен - точнее, жены выгоняли, а мужик прожить не мог без калорийной еды и глаженных рубашек, вот и шел к любовницам жить и т.д. и т.п.Лубоф, надежды, и так далее. Потом -обычно пшик. Или надоедает бороться или понимаешь, что приз -фиговенький)))).Проблема то в другом -после этого очень, ну очень сложно верить своему собственному мужу , когда создашь свою семью - уже с другим. Все время всплывает в голове -а что ОН говорил жене когда шел к тебе? Все время прокручивается в голове одно и тоже -появится ли такая же юная дурочка, какой ты была когда-то, а ты будешь сидеть, сцепив пальцы, и думать о том, что вот, у мужа много работы, эмоциональный кризис и прочая хрень и понимать, что на самом деле он с другой..И это даже не ревность, это, если угодно, отравление гнилью от таких отношений..Вот она -истинная цена того, чтобы побыть любовницей женатого человка. 30.06.2008 14:31:29, мимо проходила
мульон!!! 30.06.2008 22:41:28, Anutkash
Любовница - номер два. Чтобы стать номером один надо постараться и время. Сможете стать номером один - молодца, значит права была. Не сможете - нефиг чужую жену хаять.
А то что он ушел к Вам, то еще не показатель. Если бы Вы могли ему обеспечить однозначный уровень душевного комфорта, то и топика бы не было. Так вот пришла жена, поскандалила, он к Вам в плечико уткнулся и по фиг жена с ее проблемами. А нет, значит нет. Трудитесь девушка, успеха Вам. Мож двумя\тремя счастливыми людьми на планете больше станет.
30.06.2008 14:06:42, Karramba
Девушка,помните всегда одну поговорку "на чужом несчастье,счастья не построишь". Он любит жену,чтобы вам не говорил,если б не любил ..дцать лет не жил бы.Я вас не осуждаю,потому что сама когда-то была любовницей женатого мужчины.Но мама мне в свое время сказала, мол,доча,помни "он никогда не будет твоим" и поговорку выше,то есть, не строй планы,чтоб потом не было так больно. А еще есть определенные правила поведения умных! любовниц с женатыми мужчинами,если вы хотите,чтоб ваши отношения были очень! теплыми,долгими!(по мере возможности)и приятными.А главное,чтоб он потом, в старости, под капельницей из сотни своих любовниц в жизни вспоминал только вас!...добрым словом. 30.06.2008 13:40:27, от бывшей любовницы
Леший
Простите, девушка, а Ваш вопрос, собственно, в чем? Вы своим постом чего хотели добиться? Просто доказать "всему миру" что Вы лучше "тех жен"? Смысл? Даже в самом лучшем случае Вы тоже станете его женой и дай Вам бог самой не стать такой женщиной, как те, кого Вы тут попробовали "обличить"? 30.06.2008 13:39:27, Леший
Канка
Женщина, нафих Вам чужой гемморой? Найдите свой и тащите его на своей попе самостоятельно. Оставьте дамочке лошадей, подруг, теннис, сына и мужа б...на... Просто чужая болячка она переживается тяжелее чем своя... 30.06.2008 13:37:57, Канка
Чем же свой гемор лучше?? 30.06.2008 13:50:51, Антюр
Канка
тем, что он свой. значит Вам даден и значит по вашим силам. а если чужой хапать, не факт, что донесешь... 30.06.2008 16:25:00, Канка
чужую болячку знаешь чем вылечить наверняка:))) 30.06.2008 14:24:23, Anutkash
Канка
это все видимость :((( 30.06.2008 16:25:34, Канка
вот и отхватила:)) 30.06.2008 22:43:45, Anutkash
Канка
не понимаю все-таки... нахрен чужие-то болячки хватать? свои бы вылечить... ну да это я жизнью ученая, молью траченная :))) 01.07.2008 12:46:50, Канка
ой.. каночка.. ты чего себя в антиквариаты то записала:)))
подумаешь - было то и то. у людей и хуже бывает.. пройдет. ты обязательно будешь счастлива!!! лет в 90 - будешь все это вспоминать, сидя у сына на даче:)))
а там - девочке - 26...
каночка - у меня сестрам - 26.. убеждать что не правы - себе дороже.. пусть идут своим путем.. у каждого он свой... не всегда ровный..
у тебя все нормально?
01.07.2008 13:46:57, Anutkash
26????
Помогите!!!
Почему все пишут, что ей 26 лет!
Она тогда должна была написать Екатерина1987, а она написала Екатерина 1982...
ААААА!!!!
03.07.2013 20:44:24, посчитаем
(терпеливо повторяет) потому что тема старая, 2008 года 03.07.2013 20:54:01, Ш П
Канка
А как хочется всех этих девчонок дернуть за руку и сказать: "Грабли!" Неа... все по ровной и проторенной тропе к граблям и некоторые не по одному разу... Я просто с любопытством наблюдаю к чему приводят всякие разные поступки. И увод мужа из семьи и приворот разными средствами... И аборты и суициды и так... по мелочи... Не сейчас, через годы-десятилетия... Грустное любопытство... Обидно за людей, обидно за себя (сама такая ж была в некоторых вопросах). Зато все больше убеждаюсь, что тащить надо то, что дадено тебе. не вмешиваться в промысел Божий.

у меня все относительно нормально, спасибо :) Составила список дел на ближайший месяц. счас пойду первые пунктики вычеркивать :)
01.07.2008 18:37:05, Канка
угу... про тащить и дадено, точно. мне чужого креста не надь.. со своим бы справиться:)) (мож кто подсобит:)) - гы.. ехидно)

ну, а что все нормально - это уже хорошо..
знаешь: я так себя ощущала.. проснулась - колбасит.. - значит жива :).. проснулась - тихо мирно - ок.. тоже жива..:)) - все будет.. только ты не торопись..
однажды - ты поймешь - что все это было нужно.. вот так.. и горько и хорошо..
01.07.2008 18:55:56, Anutkash
ПимпусЬ
чужая жизнь потемки.
30.06.2008 13:34:49, ПимпусЬ
вау
Не вы первая, не вы последняя:))) А жена как была, так и есть... Которая не готовит, секса и ласки не дает, использует мужа как машину для зарабатывания денег... А вишь-ты, жена. А любовницы меняются и меняются, те которые и ласку и секс дают, и готовят, и денег не берут... Ваш любовник, видимо, на цепи к дому прикован?:)) Или может жена приворотами занимается?:)) Или, может, кто-то просто врет?:)) 30.06.2008 13:31:56, вау
Канка
а чего... классно... муж есть, деньги дает, в постели удовлетворяет, а кормят-ухаживают за ним на стороне... и мужу хорошо, и жене удобно... любовнице только неудобно. ну так ей уже рассказали, какая жена [censored]ь. следующий этап - "безнадежная болезнь" жены или такая же "безнадежная" ее беременность. 30.06.2008 17:25:28, Канка
Медея
Гы, вечно "немножко беременна":))))))))) 01.07.2008 16:01:10, Медея
Канка
угу... пятый год на третьем месяце... :))) 02.07.2008 14:25:33, Канка
Встречный вопрос:
Дорогие любовницы, а вы по-прежнему верите всей этой хрени про жен? Стоит самой по-пробовать , что это такое - быть женой единственного мужчины в своей жизни. И перестать уже довольствоваться объедками с чужого стола.
30.06.2008 13:19:15, Ольгочка
Ведьма Лилиан
единственность мужчины в Вашей жизни совсем не гарантирует единственности Вас в его жизни :)А недалеким любовницам вестимо полагается дать попробовать вкусить редкодостижимой обоюдной единственности:)) 30.06.2008 16:11:29, Ведьма Лилиан
Согласна, суровая действительность такова, что одно другое не исключает.
Но по меньшей мере глупо верить мужику, который ведет себя так, как описала автор темы...
30.06.2008 16:53:29, Ольгочка
Ведьма Лилиан
сделаем скидку на возраст и возможное наличие чуйств:) 30.06.2008 16:59:41, Ведьма Лилиан
БРАВО! 30.06.2008 15:54:55, 1Светик
ТАКСА
Суди человека не по словам, а по делам его.... 30.06.2008 13:18:25, ТАКСА
Я думаю, ваш любовник в состоянии определиться сам, не жалейте его, потребуйте определиться или там или здесь или в одиночистве на съёмной квартире. Соответственно вместо "всем мучится" будет вполне конкретное налаживание отношений и образа жизни, от мучений хотя бы тлк будет в таком случае. Если его жена определиться не может/не хочет, вы не вправе, то остаётся принимать решение только ему:))) 30.06.2008 13:01:23, Нуга
Вечная Весна
да-да!
Использовать его по полной, поглумиться и вышвырнуть обратно, к жене!:))
30.06.2008 13:03:03, Вечная Весна
А ему какая разница кто им пользуется, если это его устраивает? 30.06.2008 13:27:47, Нуга
скорее кого он:) и его.. 30.06.2008 14:07:20, Anutkash
Вечная Весна
девушку это не должно волновать, есть ему разница или нету. 30.06.2008 13:31:02, Вечная Весна
Дак фигня-то в том, что именно она мучается в этой ситуации:))) 30.06.2008 14:07:54, Нуга
Вечная Весна
пусть перестаёт мучаться и начнёт наконец получать удовольствие:))) 30.06.2008 14:09:05, Вечная Весна
+100:)))) Просто некоторые предпочитают мучится :))) Иногда мучаются иллюзией восстановления справедливости, иногда несовершенством жизни вокруг.
Так и хочется сказать - перестаньте мучать себя!!! А уж муж с женой сами рабирутся.
30.06.2008 14:38:02, Нуга
+1 30.06.2008 13:11:12, рац-зерно
ТАКСА
оххххх, ну и спич!!! Весело сегодня! :))) 30.06.2008 12:58:06, ТАКСА
нудануда
а еще с женой у них ничего общего кроме детей...
и не спят они уже давно....
и разведутся как только рак на горе свистнет...или как только закончится пятилетка...
и живут вместе только ока дети маленькие...
и жене от него нужны только деньги...
и дома она ему не создает уюта...
и в сексе жена бревно и вообще у них свободный брак....

ага ага.... тьффу неужели остались еще женщины, которых можно на это купить...
30.06.2008 12:55:08, Moon
Мульон таких дурищ еще:-) 01.07.2008 21:54:24, Взрослая тетенька
вау
Дык, авторше, судя по нику, 25-26 лет всего, девчонка совсем. 30.06.2008 13:32:50, вау
31 03.07.2013 20:33:49, посчитаем
мама должна была научить некоторым вещам. 30.06.2008 13:49:06, Moon
автор чувствует себя умнее всех:) гордость и предубеждение такое:) 30.06.2008 14:08:09, Anutkash
Вечная Весна
мания величия, да 30.06.2008 14:09:22, Вечная Весна
не зна.. может - юношеский максимализм:) а мож вера что ией - улыбнулось сщастье.. семьи.. м.б. и от отчаяния.. х.з. 30.06.2008 14:25:26, Anutkash
Вечная Весна
спасти заблудшего и обиженного:)) 30.06.2008 14:30:02, Вечная Весна
автор уверена, что с ней все ок.. а спасать надо жену и аналогичных жен в конфе:) ее топ обращен к таким же женам:)
вот только ошиблась:) - здесь таких мало:)) почти единицы..:(
30.06.2008 15:44:57, Anutkash
Елена Д.
видать остались, наивных то куча :( 30.06.2008 12:58:50, Елена Д.
да не.. просто приходит новое поколение молодых:)) - которые думают, что эту тропу они топчут первые..:( 30.06.2008 13:17:15, AnutkaSh
прям пахнуло чем-то древним... типа мха из первобытной пещеры... 30.06.2008 13:21:45, Moon
ну все мы в чем-то новое для себя протаптываем.. или забываем истины.. или думаем - не, со мной такого не бу. ни в жизь.. 30.06.2008 13:44:41, Anutkash
Елена Д.
не знаю, некоторым опыт передается, видать, из прошлых жизней :) я была всегда уверена, что если мужик говорит, что жена его - дрянь (плохая хозяйка, ему изменяет, за детьим не смотрит и т.п. и т.д.), то он сам полное чмо, вот на уровне интуиции :) и жутко уважала разведенных мужиков, хорошо отзывающихся о своих бывших или даже дружащих с ними.. 30.06.2008 13:21:17, Елена Д.
хухра-мухра
во-во. О жене (или БЖ, или даже бывшей ГЖ или даже бывшей девушке) - как о покойнике, или хорошо или ничего :) Лучше даже ничего, мол была, и все. Вот таких мужчин уважаю, а те, у которых сплошной негатив про жен...Хочется спросить, а сам-то ты куда смотрел? а про меня потом чего будешь рассказывать?не, не фиг таких. 30.06.2008 15:48:35, хухра-мухра
скорее от родителей..и их отношений. 30.06.2008 13:43:48, Anutkash
Елена Д.
они развелись намного позже,чем я это поняла :) 30.06.2008 14:10:21, Елена Д.
значит - окружение.. 30.06.2008 14:29:42, Anutkash
Елена Д.
не знаю, я сама удивлялась откуда я чего знаю, вот просто знаю и все.. и какими же наивными девочками казались мне мои подружки, можно было подумать, что я через огонь и воду уже прошла :) не, я стала верить, что некая часть мудрости все-таки передается генами :) 30.06.2008 14:41:01, Елена Д.
скорее споособность анализировать.. все остальное - чтение - впитывание..
имхо - конечно. я тоже - собс-но спец. образования в этой области не имею..:)) в чем честно сознаюсь:)
30.06.2008 15:46:18, Anutkash
ТАКСА
:) 30.06.2008 13:18:59, ТАКСА
вы зачем у незнакомых людей спрашиваете?
вы у той конкретной жены и спросите, если хотите что-то узнать конкретно по вашей ситуации. мы-то причем? у каждого тут своя ситуация, уникальная. что вам будет с откровений бывшей жены Абрамовича, к примеру. Или с откровений бывшей жены алкоголика?
Вы свою ситуацию проясните себе, с нас-то какой спрос?
Или я не поняла вопроса.
30.06.2008 12:49:46, Moon
Эллиночка, тут чем просто боиться задать конкретный вопрос.. что сделать, что бы мужик уже ушел? согласись, не каждая смогет?
либо сбор инфы.
30.06.2008 12:52:56, Anutkash
Анют, ты сегодня такая загадочная... или я туплю... 30.06.2008 12:57:03, Moon
не.. я не договариваю.. вы же здесь все умные-умные.. куда мне-то до вас..плак-плак.. у вас вон: жизн. опыт, знания, профессия и чего только не...:) 30.06.2008 13:18:23, Anutkash
все ерунда, Анют. Кроме пчел. Да и пчелы, если подумать. тоже ерунда.
Давай, действуй там по жизни. Потом расскажешь. Может и я тлже начну действовать как с проблемами разберусь. И тоже расскажу тебе потом.
30.06.2008 13:32:22, Moon
Эллиночка, как ни странно:))) - я боюсь:))) и еще ленюсь.. и все от дезоориентации:)
вот как припрет - тогда уже - все.. хотя- уже приперло:))) дозреваю..или заряжаюсь.. осталось - 1/10 деления зарядить:)) и дать себе волшебный пендаль.. в виде какого-нить геморра - мотивирующей злости..:))
30.06.2008 13:49:44, Anutkash
злость тоже фигня. для ленивой меня существует единственный пендаль - когда события увлекают тебя за собой.
Условно говоря, если ищешь работу - резюме размести хотя бы. Тогда уже тебе просто надо будет ходить на собеседования, что-то говорить, как-то выглядеть, везде успевать и т.п..... Типа того.
30.06.2008 13:59:25, Moon
у меня аппетит приходит во время еды:)
я думаю куда перспективнее:) чтоб было себе стабильнее.
30.06.2008 14:26:41, Anutkash
дык. давай учи ты меня тогда... а то вкрысу под одеялом как в пионерлагере кушаешь там.... ;-) 30.06.2008 14:57:44, Moon
не переживай - угощу:) 01.07.2008 18:56:38, Anutkash
you are welcome!!! 02.07.2008 08:51:34, Moon
ya-ya. naturlich! 02.07.2008 17:15:22, Anutkash
Вечная Весна
Анюточка, у тебя есть персональный переводчик, а?:)) 30.06.2008 13:20:17, Вечная Весна
он в бессрочном отпуске..
одной мне лучше..:))
да, ладненько - Веснушка.. вы всегда понимаете.. умеющий читать и думать - поймет...
:)) мой переводчик- не успевает:)) как собственно и пальчики:))) - мои мысли - мои скакуны:))) я слишком реактивная:))
30.06.2008 13:47:54, Anutkash
masyanya белая и пушистая
ха-ха! еще одна наивная :) а вам не приходило в голову , что ушел то он к вам , не потому что сам захотел , а потому что выгнали его..... или может вы думаете жена вам так вот спокойненько отдаст свое , даже если это просто привычка??? щазззз 30.06.2008 12:37:18, masyanya белая и пушистая
Вы себя позиционируете: "Я - любовница женатого мужчины
" - и что????
в чем вопрос то??? свой- ВАШ ЛИЧНЫЙ???
ну любитесь - любитесь..
вам то что до жены???
или вы -его несчастненького пожалеть - приголобить решили??? Мать Тереза такая...
а самой то мужик кроме как любовника зачем нужен???
уж не для того же ли???
иначе вас бы и не трогала та сторона отношений!!!
сорри, не надо из себя героиню романа делать..
ЭТО ЧУЖОЙ МУЖ!!! это во-первых!!! и как они построили сои отношения и обязательства в семье - не ваше дело! вы ведь только любобовью занимаетесь, верно??? так вот - и любитесь.. а в семью не лезьте...
обеспечивать, заботиться и пр..- что вы перечислили - это не геройство со стороны мужчины! это НОРМАЛЬНЫЙ вклад по способностям Человека, любого!
поэтому ваш закидон топа в конфу - не понятен, имхо.
найти подтверждение, что жена - дура??? да, дура!! что ен прибила вас обоих, выйдя из кустов!
а так, по будничному - реакции жены нормальны.. да и ваши трепыхания - понятны..
у вас то общего ребенка нет.. вот вам и приходится виртуозно мозг челу сверлить..
и эти ходы собс-но всем известны.. осталось проследить - что из себя представляет мужик.. и на что именно готовы и пойдете - ЛИЧНО - ВЫ!
и не надо геройствовать, имхо.
да и вы еще очень молоды:( - что бы судить что и как..
30.06.2008 12:05:15, AnutkaSh
дорогая, я просто Вам поражаюсь... Эт где вы в ассортименте такие семьи видали, чтоб жена использовала мужа, только как машинку для денег и сиделку? У меня за много лет один такой случай на горизонте возник. И брак этот даже до ребенка не дожил - через год и три месяца тю-тю... поскольку даже самый любящий мужик не выдержит, если его в семье не любят, и ему там вообще ничего не нужно. Все там есть со стороны жены, не сомневайтесь. А вот то, что он гуляет - ну вот такой, слаб на передок. А она его терпит. И то, что выгнала и сцены устраивает, и обратно не зовет - показатель, что знает и так - вернется, никуда не денется. Он же Вам замуж не предлагает, и не несет документы на развод, так ведь? Вот и играюцца двое. Глупые, конечно - хотя, судить со стороны неправильно - шут их знает... Манипуляции ребенком - а что именно? Говорит - приезжай и занимайся? Дык отец он, голубушка. И не думаю, что он шибко несчастен, когда она его к ребенку зовет... ИМХО. 30.06.2008 12:04:08, рац-зерно

Показано 100 комментариев из 212



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!