Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбилась в инструктора...

Вот такая вот у меня ситуация:
Мне 25 лет, замужем, ребенку 5 лет, с мужем вместе 8 лет, прям с окончания школы. Семья у нас дружная, мужа очень люблю. Но вот случилась такая неприятность: пошла я на курсы вождения, дали мне инструктора, первые два занятия я на него как на человека внимания не обращала, ну учитель и учитель, очень хороший учитель. Не орет, не раздражается, все спокойно объясняет так, точнее даже не объясняет, а как-то делает так, что ты сама до всего доходишь, откуда-то сама все понимаешь. Как от учителя я осталась в восторге от него с первого занятия.З а рулем чувствую себя уверенно, все это мне нравится и очень легко дается обучение. Потом я начала скучать по занятиям, три дня промежуток между занятиями-для меня это стало пыткой... Я сначала думала, что скучаю по езде, но потом начала понимать, что скучаю по нему:(( Сажусь к нему в машину и начинаю трястись мелкой дрожью от его присутствия рядом... И ничего не могу с собой сделать. По возрасту он мне в папы годится, выглядит шикарно для сових лет, очень обаятельный и приятный в общении мужчина. Иногда мне кажется, что его отношение ко мне тоже не совсем простое, не знаю как объяснить, просто кажется иногда так..
Через 2 недели экзамен, так что скоро наши занятия закончатся, от этого прихожу в ужас, как я буду без него?? Я прекрасно понимаю, что быть ничего не может, он женат, я замужем, он взрослый мужчина почти в 2 раза старше меня, но никуда не могу деться от этих чувств. Не могу себя заставить. Понимаю, что это глупо все, что это пройдет наверное... А если нет? Хочу избавиться от этого чувства, но не знаю как:( Что делать? Подскажите, плз. Вправьте мне мозги, короче говоря, и спустите с небес на землю.
Умоляю, не подумайте, что это разводка, мне действительно очень тяжело. Почему-то даже сестре, от которой у меня никогда не было секретов, не могу это рассказать... Поэтому обратилась к вам.
Вот я дура-то...
30.09.2007 17:41:13,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Очень интересно, чем же закончилась эта Ваша давняя история) я сейчас в абсолютно такой же ситуации… 30.01.2022 07:59:12, Polina89
а муж тебя любит 31.01.2020 12:35:29, МАЧО
Почти такая же ситуевина. Только я была на грани развода была и инструктор-кинолог. Сначала симпатии, потом влюбленность. Психология и тут сработала.
Прошло 3 года. После окончания занятий виделись, но крайне редко. Никакого интима, разве что один-два раза кино вобнимку смотрели. В тот момент была очень благодарна судьбе за такой подарок в тяжелые для себя времена. Расцвела, похорошела, скинула 30 кг, вспомнила, что я все-таки женщина.
На сегодняшний день - когда он появляется рядом - вижу его более трезво, абныкновенный, не моего круга. Когда долго нет - хочу его страшно, хотя бы просто быть обнятой. Чувствую рядом с ним себя женщиной. А он - тоже семейный, примерный. Вот и живу непонятно в чем.
Лечитесь сразу, если хватит сил. Или позвольте уже себе все, ярко и быстро. Только если хватит ума, чтобы не напортачить в семье. Разочаруйтесь - и попустит.
Держитесь
01.10.2007 14:18:25, Вик
La Fiesta
Просили вправить))) КАК можно влюбиться в того,кому за работу деньги платишь?Сюда же истории о любви к врачу,массажисту,тренеру etc.
01.10.2007 11:44:45, La Fiesta
можно-можно( что ж он, не человек что-ли, если я ему за его работу деньги плачу?.. влюбляются же в начальников, та же фигня только с другой стороны (здесь я плачу, а там начальник тебе платит), в обоих случаях это финансово-трудовые отношения и все равно любовь имеет место быть) 01.10.2007 11:56:06, скроюсь:(
Ещё как можно. У меня был очень симпатичный инструктор по вождению Андрей Телешевский. Когда у нас был урок, то о дороге я уже не думала). А он, как на зло, спокойный, весь такой правильный, рассудительный, много знает....то, что надо, чтобы о дороге не думать, когда он рядом). Короче, откатали мы все уроки в деловой атмосфере, учёба моя закончилась, а я так ему ничего и не сказала о чувствах. Думаю, что он и не ответил бы мне взаимностью, так как он женатый и с детьми(... Так что, в жизни случается всякое, главное это пережить! 03.05.2018 19:29:52, Анастасия5533
La Fiesta
Одна эта мысль отбивает романтические настроения,у меня,например.Оплатить уроки,чтоб помечтать о дядьке,который высококлассно выполнил свою работу.
Сдача эказмена это повод для радости,что вы не зря потратили время и деньги.Не грустите))
01.10.2007 12:05:36, La Fiesta
Carsa
За работу же, а не альфонсу, к тому же ее плата - только часть его заработка. 01.10.2007 11:51:12, Carsa
La Fiesta
Зачем переходить эту грань работа-влюблённость?Именно деньги за работу,в данном случае они оправданны тем,что автор за рулём себя чувствует свободно,уверненно.Прияный бонус,что водить учил не "пузатый,с синим носом",а внешне привлекательный мужчина.
Если дальше идти,то не понимаю "разговоров за жизнь".Оплатила урок,откатала хорошо всё,на этом отношения заканчиваются.
01.10.2007 12:11:09, La Fiesta
ну нельзя же себе приказать, допустим, влюбиться в строго определенного человека, или наоборот не влюбляться. это ж, как говорится, сердцу не прикажешь.
а то, что он не тупо откатывает свои уроки: "крути руль на меня, крути от меня, быстрее-медленнее..." а еще и пообщаться может на отвлеченные темы-именно это и расслабляет. Потому что зацикливаться на педалях-руле-дороге целиком и полностью-это тяжело. По крайней мере, мне тяжело. А когда едешь и болтаешь с приятным собеседником, то и страх уходит и напряжение:) ну понесло меня куда-то не туда:( гормоны взыграли:( ну дурочка я, и ничего с собой поделать не могу((
01.10.2007 12:46:27, скроюсь:(
Елена Д.
вот влюбиться силой воли да, наверное, трудно, а вот не влюбиться - легко, просто Вы не хотели не влюбиться :) 01.10.2007 12:51:13, Елена Д.
+1 01.10.2007 14:15:23, Умп
Carsa
Симпатия между двумя людьми может возникнуть, не спрашивая, нужно ли им это. А то, что при этом один из этих двоих платит другому за работу, ничего особенного не значит. Это не та работа, от которой можно презрительно шарахаться, и человек свои деньги честно зарабатывает. 01.10.2007 12:17:13, Carsa
La Fiesta
Вы не поняли о чём я сказала.Мужчину не затрагиваем,а вот женщина потерялась))Уже продумывает как бы экзамен завалить,чтоб снова встречи были.
В такой ситуации платить за свои фантазии не стоит.Где было сказанно,что эта работа отталкивает?Покажите,что унизительного было в определении оплата инстуктора-сдача экамена?
В приоритете здесь получение прав,а не отношения с дядькой.Тем более,автор сказала замужем и мужа любит))
01.10.2007 12:26:19, La Fiesta
Carsa
Лучше ездить научится ;-) 01.10.2007 12:40:14, Carsa
Я по полной программе отдала часть своей жизни такому вот "мужественному".После курса вождения я ещё полгода была в очень жарких страстях.Он жил у меня ,тратился как мог ,дал мне свою машину водить без жалости.Своей у меня ещё не было.Жена судя по описанию-чёрствая,не сексуальная и т.д.Говорил о своей любви ко мне постоянно,в течении дня постоянно скидывал смс где он,если видел что-то вкусное или красивое-сразу звонил,не хотелось бы мне это.Уже захотела ребёнка от такого мужчины.Правда свои хотелки не озвучила.
А потом он позвонил и сказал-зайка моя,я решил вернуться в семью.Желаю счастья.
За ключами от машины зашёл и вернул от дома.Вот и всё.
Мне и жить то не хотелось.
Сейчас выхожу замуж(не за инструктора,за врача:)))))
01.10.2007 11:08:26, уж тоже скроюсь...
как-то скользко, когда мужчина делает женщине авансы из начальственного или подчиненного положения...
01.10.2007 10:41:12, Умп
Uma_ K
Забавно, но уже несколько раз сталкивалась с тем, что женщины западают именно на инструкторов по вождению... Причем не только авто. Может быть обстановка располагает? эх... а хотела пойти посдавать на права...надо быть повнимательнее и взять в инструкторы какого-нить непривлекательного старикашку. :) 01.10.2007 09:34:08, Uma_ K
обстановка начала располагать где-то после 3го-4го занятия, когда я уже уверенно держалась на дороге, не боялась и тупо ехала куда надо по всем правиласм как на автомате, как-будто сто лет за рулем. Ну легко мне дается вождение. Расслабилась и обратила-таки внимание на инструктора:) Уже и обстановка начала располагать, и болтали мы с ним много о разном, и стало возможным не полностью концентрироваться на дороге... вот ездила-ездила и приехала, млин:(((( 01.10.2007 10:38:07, скроюсь:(
Вот это уж точно самый лучший вариант:)) У нас, кстати, все остальные инструктора такие, непривлекательные совершенно. У кого-то пузень громадный, кто-то с сизым носом вечно, кто-то просто имеет изначально отталкивающую внешность... И только мой такой один, обаятельный, привлекательный, сильный, мужественный, добрый, отзывчивый, умный... Эххх.. ладно, все его достоинства я ниже перечисляла)) вот ведь выбрала инструктора...
01.10.2007 10:22:38, скроюсь:(
хухра-мухра
возможно, это только внешняя оболочка. Во-первых, мужчины, когда "распушают хвост" перед женщиной, могут казаться гораздо лучше, чем есть на самом деле. Во-вторых - стрессовая ситуация (кот. возникает для новичка при вождении) оч. способствует влюбленности - во всех боевиках про это, герой и героиня попадают в какую-то беду, он ее спасает, она влюбляется. Классика. Пообщайтесь с ним побольше, возможно, поймете, что не все так радужно. 01.10.2007 13:51:31, хухра-мухра
хухра-мухра
могу сказать про себя - я в инструктора не влюбилась, наоборот, он в меня:), но дело не в этом - я очень плохо водила, даже когда сдала на права, чувствовала свою полную неуверенность. Поэтому после сдачи еще брала доп. уроки где-то год. Правда,уже с другим инструктором, кстати, он был лучше (как инструктор) - может, потому что не влюблялся?:)
Но это я к чему - вы можете с ним договориться о доп. занятиях по сходной цене и кататься себе и кататься, пока ваша любоувь :) не пройдет, и вам все это не надоест. Может, правда, муж будет против?
01.10.2007 09:04:43, хухра-мухра
спасибо) хорошая мысль. почему-то я об этом сразу не подумала, хотела намеренно завалить экзамен в гаи, чтоб с ним еще поездить.
только вот с другой стороны, думаю, может быть наоборот чем бустрее, тем лучше с ним разойтись и все?.. может моя влюбленность быстрее пройдет? а с другой стороны, не представляю, что буду делать без него(((( как подросток, чесслово((
01.10.2007 10:27:15, скроюсь:(
хухра-мухра
если вы с ним быстро разойдетесь, то навоображаете себе невесть чего о нем, и будете страдать всю оставшуюся жизнь. На мой взгляд, лучше наоборот общаться пока вам самой это не надоест. Скорее всего, ваша любовь -плод вашего же воображения. Вы скоро поймете, что перед вами совсем не тот человек, что вы себе навоображали. Вы ведь о нем по сути сейчас очень мало знаете. И все пройдет. Главное, чтоб муж не пострадал и не догадался об этих ваших метаниях.
Совсем не обязательно заниматься с этим инструктором сексом, достаточно просто общаться побольше, скорее всего "само отвалится".
А секс - очень сильное оружие в случае такой вот внеплановой влюбленности. Если он окажется плохим - тогда обычно все как рукой снимает, а если нет - тогда все резко усложняется, поскольку любовный угар может усилиться...
01.10.2007 13:47:45, хухра-мухра
( романы с ученицами-это "профессиональная болезнь" всех без исключения инструкторов)...Вот Вы молодец, просто умничка. Вы ведь и сами все прекрасно понимаете. НЕ делайте ошибки, поверьте что это очень частое явление- роман с инструктором ( также роман с доктором и т.п.)) Перечислить можно много профессий. Только с поправочкой- роман для Вас, а для него просто очередная связь, скорее всего одноразовая.
01.10.2007 08:47:06, анонимно
и вот даже когда задумываюсь над этим, что даже если я для него очередное развлечение в его серых инструкторских буднях, мне все равно:( куда девалась моя гордость?.. 01.10.2007 10:29:31, скроюсь:(
все понимаю, в том-то и дело, но уговорить себя не могу((( 01.10.2007 10:28:22, скроюсь:(
гормоны моск захлестнули:(, сочувствую

лучше это время дома пересидеть, чтобы глупостей не наделать
01.10.2007 10:43:09, Умп
Да ужжж... Не иначе:(( 01.10.2007 11:07:10, скроюсь:(
как забавно и как похоже... тока у нас уже 10 лет как счастливая семья и.... ИНСТРУКТОРОМ ОН БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ :-)))))) 01.10.2007 01:35:50, жена инструктора
:)))) Вы так написали, как-будто я именно на Вашего мужа "глаз положила") или Вы имели ввиду, что романы с ученицами-это "профессиональная болезнь" всех без исключения инструкторов?.. 01.10.2007 07:19:49, скроюсь:(
Да понятно что не на него, возраст не тот :-))))
Нууууууу не всех без исключения - но явление частое, муж рассказывал что его бывшие коллеги даже квартиру снимали, сомместно :-)
01.10.2007 11:36:26, жена инструктора
ленУля
У меня смутное ощущение, что он - воплощение Вашей мечты о идеальном мужчине-отце. Защитник, мудрый, спокойный, понимающий... Я к тому, что привлекает он Вас немного не теми качествами, не романтики Вам надо, а "каменную стену", за которой можно спрятаться... Или я совсем ошиблась? 30.09.2007 22:59:08, ленУля
Вы имеете ввиду, что он меня привлекает не как мужчина,а как воплощение мечты об идеальном отце?
да, у меня никогда не было тыла в виде отца. Отец-то у меня есть, но жили мы с моих 2-х лет отдельно и видела я его редко, сейчас он пытается наладить отношения-я не хочу, потому что есть какая-то обида,а где ты, папа, собственно говоря, был раньше?.. Ну это все лирическое отступление на самом деле и к делу, как мне кажется, не относится:)
Он меня привлекает именно как МУЖЧИНА. Вообще, у меня такое первый раз, чтоб я "запала" на мужчину, который настолько меня старше. Вы правы в том, что действительно я оцениваю его как "Защитника, мудрого, спокойного, понимающего...", а еще очень привлекательного и благородного:)
Еще Вы правы в том, что, мне кажется, он действительно воплощение моей мечты, только не о защитнике-отце, а об идеальном мужчине...
30.09.2007 23:24:51, скроюсь:(
ленУля
:) А для женщины часто "идеальный мужчина" и "идеальный отец" - синонимы, т.к. все мы ищем отца своим детям...
Все-таки, имхо, он Вам больше именно как "отец" привлекает. Хорошо бы иметь такого роджственника-знакомого, много старше, который воплощал бы в себе все эти качества и общение с которым не выглядело бы двусмысленно... В общем, я бы в крайнем случае попыталась бы продолжить общение с ним... но дружеское. Организовать только как, не знаю... Кидаться в роман, имхо, бессмысленно и не факт, что Вам понравится :) Учитель на работе и учитель дома - часто две большие разницы :) И то, какой он чуткий и понимающий по отношению к ученикам, совсем не доказывает его идеальности по жизни...
30.09.2007 23:31:02, ленУля
"И то, какой он чуткий и понимающий по отношению к ученикам, совсем не доказывает его идеальности по жизни..." Это да, просто мы столько с ним разговаривали (не про машины и дороги:) "про жизнь", не как учитель с ученицей, а просто как знакомые что-ли. С ним очень интересно. Он может подсказать что-то в любой ситуации, всегда даст дельный совет. Он очень хороший психолог.
Странно, но почему-то ни одного даже самого малюсенького минуса я в нем найти не могу. Сегодня утром проснулась, воспользовалась тем, что проснулась одна, тишина в квартире и никто не дергает, долго лежала и думала, ну почему?? Ну не может человек быть хорошим во всем, что-то же должно в нем быть отрицательное. И пришла к выводу, что наверное, это потому, что я его толком-то и не знаю:(( Я сейчас просто в розовых очках:( Ну ХОРОШИЙ он, самый лучший... и мне кажется, что такой он и есть. В общем, умом понимаю, что не все так гладко наверняка, что не может быть ВСЕ хорошо, а душой и сердцем ... вообще, кажется, мой ум меня покидает, когда я с ним:) как привороженная, чесслово))
30.09.2007 23:48:10, скроюсь:(
Елена Д.
надо для себя понять, раз мужчина так с Вами любезен и общителен, то наверняка он такой со всеми симпатичными женщинами (по крайней мере, а может быть и вообще со всеми людьми), т.е. Вы далеко не исключение, я по-молодости, один раз так "накололась", правда без последствий, вовремя остановилась, хотя была свободна, в отличие от него.. т.е. это его стиль общения, не скрою, приятный, но ни к чему его не обязывающий, да, ему нравится то, что он нравится и он добивается этого имеющимися у него средствами.. но семью он не бросит ради Вас даже не мечтайте об этом.. ему это надо для поддержания тонуса :) ну и используйте эту его черту для поддержания своего тонуса, на большее не расчитывайте.. 01.10.2007 10:36:11, Елена Д.
я не рассчитываю на это даже) я выше писала, что мне уже все равно, даже если он воспринимает меня как очередное развлечение, мне все равно. улетучилась куда-то моя гордость. просто хочунемогу(((( уговариваю себя, что это временное явление, что даже если что-то будет, то все равно закончится быстро(( вспоминаю, как когда-то, в глубокой юности, вот точно так же влюбилась, места себе не находила, любовь оказалась безответная, единственное-молодому человеку тому очень уж хотелось меня затащить в постель, но мне нужны были нормальные отношения и я нашла в себе силы забыть его. Не сразу, но мне это удалось. гордая была очень, в постель не легла)) Решила, либо все, либо ничего. Вот сейчас вспоминаю то время, смешно, но в то же время не жалею, что это было. Как маленькое приключение.
а сейчас ощещение, что буду рада чему угодно с его стороны, даже такому же банальному желанию затащить в койку и расстаться:(
01.10.2007 10:47:38, скроюсь:(
Елена Д.
Это Вам сейчас все-равно, а потом будете страдать (будете-будете), так вот, если Вы склонны к страданиям и получаете от этого удовольствие, ну что ж, это Ваша жизнь, Ваша семья.. мне хватало, обычно, одной мысли какой это будет потом геморрой! с его семьей, с моей семьей, стОит оно того? если ДА, тогда чего Вы думаете? если нет, то забудьте, усилием воли забудьте.. 01.10.2007 11:24:29, Елена Д.
Не забудьте ,что у этой категории людей может быть полный набор болезней,передающихся половым путём.Это вам и вашей семье нужно? 01.10.2007 11:12:28, советик
конечно, не нужно) 01.10.2007 11:48:03, скроюсь:(
ленУля
а он-то как? женат, дети, внуки? романа хочет, или новых учеников привлечь? Или все бросить и жениться? 30.09.2007 23:54:41, ленУля
женат. про детей не знаю, но наверняка есть.
учеников у него навалом. чтоб мне дали именно его, я в очередь записывалась за месяц почти:) все расписано буквально по минутам у него.
по поводу хочет-не хочет романа, сказать не могу, но чувствуется по словам, по разговору, по жестам отношение больше, чем просто к ученице. То как поправляет руль, передачу, когда не туда втыкаю, иногда просто положит свою руку на мою, когда она на рычаге переключения и так едем. Ну как-то все не просто так как-будто. Не как на первых занятиях, не сразу это началось с его стороны. Если б так было с самого начала, сразу бы было ясно, что либо это манера преподавания такая, либо хз что. Когда мы подъезжаем на площадку, где он встречается с учениками, если следующий ученик еще не подошел, он задерживает меня каким-нибудь разговором. мутно как-то я объяснила, не могу передать это словами)
Я, естественно, молчу как рыба об лед, еду с комом в горле и ватными ногами.
вот поэтому вся в непонятках, что и как и что делать с этим:(
01.10.2007 00:10:14, скроюсь:(
ленУля
Есть мысль пообсуждать с его прошлыми ученицами :) 01.10.2007 09:40:20, ленУля
Была такая мысль, только вот как? Подойти и сказать: "Слушай, Маш (Тань, Лен...), он тебе случайно никаких намеков не делал? А то вот мне чудится, будто он ко мне как-то слишком трепетно относится, не как к просто ученице..." И потом, мы в разных группах с его учениками, из моей группы только я с ним катаюсь. Поэтому мы как-то не пересекаемся с ними. А просто так подойти к незнакомой девушке и в лоб спросить, было или нет?..

01.10.2007 10:15:30, скроюсь:(
ленУля
Да не, просто потрепаться... Что экзамен скоро, а Вы волнуетесь... Все ли у него сдают? Готов ли он дальше тренировать несдавших? А если потом вопрос возникнет - можно ли ему позвонить? А ты маш (свет, тань), как сдавала? А как тренировки?
Короч, если что - сами расколются :)))
01.10.2007 11:09:34, ленУля
попробую, конечно, спасибо за совет:) только вот боюсь, что у меня на лбу будет написано о моей симпатии, когда спрашивать про него буду)))) еще кто расколется-вопрос, они или я)))) 01.10.2007 11:58:29, скроюсь:(
Гарпия
Прошла через это. Только инструктор был ровесник мужа, спокойный, улыбчивый, лето, загорелые руки, поездки по окружной дороге (там машин поменьше), песни в магнитоле...Когда подкручивал руль, моя рука просто скользила вслед за его. Наряжалась как на свидание. Тоже мучилась, что вот закончится и все. Закончилось. Ничего не было. А хотелось то и не измены, а флирта, внимания, волнения. Это была первая влюбленность после рождения сына,я ожила как женщина. Постарайтесь насладиться этим состоянием. Мне сейчас уже странно, что это было... Два года прошло. Поверьте, с глаз долой - из сердца вон. Если брак важнее, не стоит, имхо, переходить грань флирта, т.к. сумасшествие приятно, а с мужем еще жить. Мой меня реально к Диме ревновал. Кстати, нашим в автошколе запрещалось заводить романы, хотя, наверное, всяко бывало. Начальнки говорила: мне не надо тут ревнивых мужей!! Смешно: я потом с ней сблизилась, рассказала, она: а что ж ты мне не сказала, я бы посодействовала, ты мне нравишься! А я-то, глупая... Все проходит. И это тоже пройдет.Хотя именно эти слова вы сейчас меньше всего готовы услышать :)) 30.09.2007 18:38:23, Гарпия
а муж уже ревнует... как-то шли с ним мимо места, где обычно встречаемся с инструктором, он стоит и ждет ученика очередного. Я подошла поздороваться... не знаю, почему, не понравилось это мужу. Может, заметил,что я расцветаю просто рядом с инструктором. Блин, рыдать хочется:((
"Все проходит. И это тоже пройдет." вот уж точно, ножом по живому... сама понимаю это. не хочу, чтоб проходило. не знаю, что буду делать без него. Не хочу экзамен сдавать с первого раза. чтоб был повод еще поездить с ним...
30.09.2007 18:48:45, скроюсь:(
вот и мой муж углядел пару взглядов. получилось отмазаться, вроде поверил. но самое страшное, теперь и домой вечерами возвращаться не хочется. хожу, брожу по улицам. дома лицо держу, изо всех сил. про секс с мужем даже говорить не хочется. плАчу в душЕ.
если Вы так увлеклись, с мужем что-то потерялось. подумайте сами, может проще вернуть душевность с мужем, чем вот так болеть, как я
30.09.2007 20:51:01, почти такая же
уже думала об этом... обычно, когда в семье все хорошо, на сторону даже не смотришь и кроме мужа никого не видишь. а у нас сейчас так и есть: все хо-ро-шо. ничего не потерялось в отношениях, все на месте. Чувствую себя девочкой-подростком... Последний раз у меня такая влюбленность была сто лет назад, да и то одна наверно всего. А так, я обычно за трезвость в отношениях:) Всегда держала себя в руках, никогда не позволяла себе "терять голову". а сейчас сама себя не понимаю. зато Вас понимаю прекрасно, потому что все так же:(( болею( 30.09.2007 20:56:55, скроюсь:(
Да, кстати, я полноценно работаю, (еще кстати, сейчас на работе такой период нелегкий, а тут еще эта проблема...Даже на работе, когда реально сейчас надо напрячься и работать, забыв обо всем, я думаю о нем и о том, что с этим всем делать.) Ребенок ходит в сад.
А то вдруг кто-то подумает, что это я от скуки и ничегонеделанья маюсь дурью и влюбляюсь в инструкторов:)
30.09.2007 17:55:07, скроюсь:(
Сколько девушек-женщин наступали на эти грабли...
У меня есть пара знакомых инструкторов по вождению, так вот они рассказывали, что флирт или даже романы с ученицами у инструкторов по вождению обычное дело. Им просто скучно, если без этого. Представляете, целыми днями с утра до вечера по одному маршруту кататься, надо же развлекаться как-то. Такие романчики ничем не заканчиваются, как только одна "любимая" ученица отбывает с правами, на ее место приходит другая "любимая" ученица. На период занятий инструктор может быть очень заинтересован в ученице, делать всяческие намеки, а при отклике с ее стороны, переходить к активным действиям, но как только она перестает быть его ученицей, все заканчивается. я Вам от души советую, не питайте никаких иллюзий на сей счет, спокойно доучивайтесь и не затевайте ничего, что потом может как-то сказаться на Вашей семье. Не стоит оно того. Не доставляйте сама себе неприятностей.
30.09.2007 18:11:28, да уж...
Самое обидное-то, что я все это понимаю. Не я первая, не я последняя... Тем более, что основная масса его учеников это как раз девушки-женщины. Но ловлю себя на мысли, что мне в принципе даже все равно сколько это продлится, если вдруг (ну мало ли...всякое бывает) все-таки что-то будет:((( Сижу и рассуждаю, чем он меня так зацепил-непонятно.
в общем, каша в голове, умом понимаю, что бред это все, что не надо это, а сделать ничего не могу с собой.
последнее занятие он откатал со мной бесплатно, денег не взял... к чему это?..
30.09.2007 18:40:34, скроюсь:(
iness*
а последнее занятие - это какое по счету? 10е? 20е?
Для меня это говорит о том, что
-либо он заинтересован в новых клиентах (5-10% скидка, но вы всем своим подружкам расскажите, какой он хороший)
-либо он хочет с вами поиграть, как кошка с мышкой.
В девичьей был рассказ, не могу сейчас найти, но в 2х словах: мужчина уламывает женщину на "переспать". Они против, он уламывает всякими разными доводами... наконец она говорит " ладно, я согласна". Он : "так, записываем, Катя - 34 мин"
То есть ему интерес не переспать, а именно соблазнить, он где то счет ведет, как пилоты вели счет сбитым самолетам.
А если уж совсем вам не повезло, то он ведет счет тем, с кем переспал....
30.09.2007 19:11:28, iness*
10е.
честно, очень сильно сомневаюсь, что он ТАКОЙ. да, может быть, он кобель хороший, но не до такой степени. Не хочется так о нем думать:(((
30.09.2007 19:43:15, скроюсь:(
iness*
очеь часто во врачей влюбляются по тем же причинам, что вы - в инструктора: на фоне серых будней вдруг вам попадается мужчина, ктр с вами мил, обаятельный и приятный в общении, не раздражается и т п
По этой же причине мужчины иногда влюбляются в проституток( и даже женятся на них).
Ваше "кажется, что его отношение ко мне тоже не совсем простое" - это просто ваши домыслы, чтобы понять, особенное оно или нет, надо понаблюдать как он общается с другими, многими другими.
Что я могу вам посоветовать, чтобы протрезветь? Предложите ему вас куда то пригласить за его счет. И чтобы не дешево (дорогой ресторан, концерт и т п) Все сразу станет на свои места: он вам даст понять, что вежлив с вами исключительно затем, чтобы скопить любимой жене на новую шубку :)
А если не жалко, скинте мне на майл его координаты - я давно ищу инструктора, чтобы " делает так, что ты сама до всего доходишь, откуда-то сама все понимаешь". Я с 3мя разными занималась и забила.... а права мне нужны.
30.09.2007 18:06:16, iness*
ну на такие смелые действия, как "Предложите ему вас куда то пригласить за его счет." я не способна наверно. Хотя, чувствую, что скоро к нему на шею бросаться буду сама:((
по поводу координат: скину, но не сейчас. попозже. ок? :)
30.09.2007 18:53:47, скроюсь:(

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!