Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деньги, ребенок и женщина

Дано:
2 года совместной жизни. Не расписаны. У меня сын от первого брака.
Всё время мужчина зарабатывал больше, но сопоставимо с моим доходом.

За 2 месяца его доходы резко скаканули вверх. В разы. Источник доходов "шальной" - может пропасть в любой момент. Отношения резко испортились))).

За текущие сутки я таки услышала причину их ухудшения:

1) я зарабатываю бабки - ты делаешь всё остальное. Называется разделение труда. Мою работу могу оставить - могу послать - пофигу ему, главно чтоб всё по дому и с дитем делала сама. Бегом.

2) я должна ОЧЕНЬ быть благодарной за то нев*****ое количество бабок которые он зарабатывает. Мой ответ, что "мне всё равно сколько он зарабатывает - принес тыщу - хорошо, не принес - проживем и я за другое людей привыкла ценить, а уж любить точно" - оскорбил его до глубины души.

3) я не должна ставить интересы сына, а так же мое время отдаваемое сыну, выше/больше, чем его - он не хочет быть равным с сыном, он хочет быть главней и важней для меня. "Я выбирал женщину, а не женщину с ребенком". Резонное возражение, что я никогда не прятала сына - и он всегда был - не принимается.

сил нет( честно
22.11.2006 11:53:45,

352 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!