Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен свежий взгляд!!!

Народ, очень нуждаюсь в свежем взгляде на проблему, у самого мозги уже просто закипели :-(((
Ситуацию свою уже излагал не раз в "Неполной .." и был нещадно отруган тамошними матронами :-))). Вкратце: у меня есть дочь от первого брака(5 лет), есть новая семья и сын в ней. Проблема классическая: БЖ категорически против моего общения с дочерью без её присутствия. Я не алкаш (при ребёнках не пью вообще), наркотики, разумеется, тоже не употребляю, алименты плачу исправно, условия жизни у меня хорошие - это классических набор "объективкых" факторов. Субъективные: дочь люблю, она любит меня, обожает братишку и нормально относится к моей жене (в те считанные разы, когда им-таки удавалось пообщаться, они быстро нашли общий язык).
За право общения с дочкой судился, причём не раз. Были заседания опекунского совета, на которых из моей супруги безуспешно пытались "добыть" причину её упёртости. Последние несколько недель забирать дочь хожу с приставом,но это не помогает. Мадам выводит(!) дочь на улицу и при ней учиняет скандал, приставу угрожает, протоколы не подписывает и т.д. Дочь плачет, просится ко мне, я пытаюсь её отвлечь, эта ***орёт, что сейчас пойдёт к психологу, чтоб тот засвидетельствовал, что общение со мной ребёнка травмирует :-(((. Дурдом, одним словом. Пристав говорит, что ТАКОЙ экземпляр у него впервые (бывшая на него орёт, что напишет жалобу его начальству на необоснованное возбуждение исполнительного производства - она, дескать, решение суда выполняет ! и тут же говорит, что ребёнка не даст).БЖ замужем, но что-то у неё там сейчас не клеится, вроде мужик на развод подал...
В общем, люди, законные меры воздействия у меня иссякли. Есть у кого что предложить в этой ситуёвине нетривиального ?
06.03.2006 14:19:17,

589 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!