Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про взрослых сестер

допустим,у вас есть родная сестра(30-35лет)которая разведена,есть ребенок,обеспечена,хорошая работа,квартира и тд.она рассказывает вам,что завела любовника-женатика,но любовь-морковь взаимная и тд.просит ключи от вашей квартиры для встреч с ним пока вы на работе (тк в ее квартире няня с ребенком).
вы понимаете,что ее роман бесперспективен,что любовник у которого жена и ребенок-это не на долго...
1.будете вправлять ей мозги,но ключи дадите
2.будете вправлять ей мозги,но ключи не дадите
3.не будете вмешиваться,просто дадите ключи
4.не дадите ключи...
21.01.2006 16:23:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4.в квартиру где живу я и ребенок ключ не дала бы для интимных свиданий (мне мысль о том что в моей квартире кто-то будет в мое отсутсвие неприятно, не говоря уж о следах их пристуствия, но у меня нет братьев-сестер.) вопрос морали не волнует, у меня есть пустая квартира, которую я планирую продовать, предлагала лучшей подруге воспользоваться ключами (она так и не взяла), так как у нее назревал роман 23.01.2006 12:00:25, Хрюша
4 23.01.2006 09:55:55, Ольга*
Елена Д.
не дам :) хоть сестру и люблю, но свои интимные проблемы пусть решает без меня, для меня дом нечто большее, чем место для сна и секса. 23.01.2006 09:17:30, Елена Д.
3 22.01.2006 23:21:44, Чернобурка
3. 22.01.2006 14:34:44, Клоунесса
зависит от отношения к сестре. если очень близка, люблю, и вообще - соратники, то дам ключи, да еще и организую все поудобнее, а если нет - не дам ключи - тут у меня включаются соображения гигиены и брезгливости. и не спрашивайте, как у меня связаны понятия любви и брезгливости - вот как-то связаны, для меня самой секрет как. :)))

вправление мозгов не рассматриваю в принципе - все взрослые люди и разберутся без меня.
22.01.2006 03:33:16, Ромолетта
не дам. Заразы боюсь. Меня гениколог качественно попужал на эту тему. 22.01.2006 00:25:32, millimetr
1. Ключи дам или не дам - в зависимости от того, в какой степени меня будут напрягать ее встречи с любовником на моей территории.
2. Советы буду давать исходя из конкретной ситуации и в пользу сестры, а не ее любовника и его жены.
21.01.2006 23:44:39, Artemis
ленУля
Ближе всего к первому варианту...
У сестры свои мозги есть. И если я ей ключ не дам, в таком возрасте она уж сможет найти, где провести с ним время... А отношения наши будут подпорчены...
21.01.2006 23:41:28, ленУля
скорее 3, но с мужем сначала посоввалась бы... 21.01.2006 23:38:25, Йоко
4ernika (ex.solnechka)
Вариант №1. НО "вправлять" только для "очистки совести", т.к. всё равно не поможет:) 21.01.2006 21:09:34, 4ernika (ex.solnechka)
ближе к 1 21.01.2006 20:34:23, МоЗайка
ZAIA
морализаторство отдельно - ключи отдельно. Если мне нравится ухажер сестры (не без причин), аккуратненько ей об этом скажу, но не применимо к ключам а исключительно из сестринской любви.
Ключи сама бы дала, но тут надо заручиться согласием мужа. Это и его дом. Если ему будет неприятна эта ситуация, то ключи не дам. Именно по причине мужа. И объясню это именно так.
21.01.2006 18:38:18, ZAIA
Лида Удоева
И я сделала бы так же. 23.01.2006 13:04:43, Лида Удоева
дам ключи, но скажу, что в следующий раз пусть мужчина ищет место для встреч, а не ты. 21.01.2006 17:59:38, Шаффи
Не дам ключи.. 21.01.2006 17:48:40, Gulchatai
Дала бы ключи, потому что вправлять мозги в 30-35 бесполезно, к тому же за столько лет наверняка вы уже в курсе всевозможных ее мужей, любовников и т.п., и этот не первый.
НО! БОЛЬШОЕ НО! Дала бы РАНЬШЕ, а сейчас, когда у меня в квартире живет муж и ребенок, никаких чужих людей я не пускаю никогда, мало того, даже в свое собственное присутствие я в совершенно исключительном случае могу позвать в гости человека, которого я ни разу не видела - предпочитаю первую ознакомительную встречу на нейтральной территории или дома у того, к кому этот человек относится. Мой дом - моя крепость!
Хотя..... если положить руку на сердце, наверно без мужа и ребенка я бы все равно не дала - брезгливость какая-то, да и вообще нарушение какой-то внутренней энергетики дома, если таковая существует... Фиг знает :)))))) В общем наверно мой вариант 4 - не буду вмешиваться и ничего не дам :)))))
21.01.2006 17:29:23, Мамулечка
Не буду вмешиваться и дам ключи. Пока снимал квартиры - много кому давал.:) Кстати и сестре давал. пока она замуж не вышла.:) 21.01.2006 17:29:05, БК
Ох, кт тлько у меня в кваритре не трахался... Чего же не дать-то? 21.01.2006 16:32:23, AleXXX
Аксандра
Просто так для интереса, а жену эта ситуация тоже устраивает? (ну что когда Вы с ней на работе, а дети в садике, кто-то приходит трахаться? И чисто технически - какое мето под это отводите, одну комнату какую? Или где гостям удобно будет? 21.01.2006 16:53:05, Аксандра
Аксандра
Я сейчас - не дам ключи (потому что у меня тоже несколько муж и ребенок, и не хватает, чтобы ко мне еще мужиков водили, без разницы их перспективности).
Если бы мне в принципе идея, что у меня в квартире кто-то будет "встречаться" не претила бы - дала. Без морализаторства.
21.01.2006 16:27:57, Аксандра
просит потому еще,что моя квартира близко к их работе,и она днем свободна,тк муж на работе,ребенок в саду 21.01.2006 16:35:22, сестра
Аксандра
А муж что на эту тему думает?
Мне вот лично просто сама по себе неприемлима ситуация, что кто-то мой дом будет использовать в качестве (выражаемся корректно) "места свиданий". Все равно кто. Все равно с кем.
Если Вас этот аспект не заботит, то я не вижу причин не дать ключи. Причин "вправлять мозги" не вижу в принципе, вне зависимости от ключей.
21.01.2006 16:49:42, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!