Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного морозной зимы и яркого лета

Хочу показать свои работы, можно))?
К сожалению, как ни старалась, не получается сделать фото, отражающее реальные цвета. На самом деле обе картины заметно ярче. И еще - картины не висят пока, а стоят)) Так что не обращайте внимание)

Вышила маме на юбилей картинку под названием "Февраль".
Февраль
Кстати, могу отдать остатки набора (кажется, есть для этого отдельный альбом, подскажите тогда как там разместить, плиз!)

А это раскраска по номерам, первый мой опыт рисования. Картина большая, 41х51см, не считая рамы.
Вкус Италии
Очень понравился и процесс (осенними и зимними серыми днями яркие краски в процессе работы очень поднимали настроение!), и результат тоже радует. Долго думала, как оформить, остановилась на таком варианте. Теперь очень хочется посетить Италию, чтоб проверить, такая ли она на самом деле))
25.03.2011 17:50:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень и очень понравилось!!! Люблю пейзажи и домики, но сама пока не замахивалась на такие работы... 30.03.2011 13:09:07, sveta10
Таня, замечательное все, и домик понравился, раскраска - прямо картина полноценная, здОрово! 28.03.2011 10:47:36, Lyasia
Спасибо, Юля)) 28.03.2011 14:59:48, Планетка
~Голубка~
чудесный Февраль! раскраска - картина настоящая ! :) я своим дочкам такие на НГ подарила. дороговато,правда. но занятие интересное и полезное. 28.03.2011 00:29:09, ~Голубка~
Спасибо! Это действительно очень увлекательно. 28.03.2011 14:59:11, Планетка
Anett (x_anna)
очень красиво. а что за набор для раскрашивания?интересно попробовать 26.03.2011 11:24:06, Anett (x_anna)
Спасибо. Это Dimensions, Вкус Италии. Сейчас есть и другие фирмы, выбор большой, не только акриловыми красками, но и акварелью, и карандашами... 26.03.2011 12:54:35, Планетка
Ри-Ри
Очень красиво получилось! Домик в деревне, то что нужно нам городским)))У меня тоже этот набор, я имею ввиду " Февраль" ждет своего часа.
По поводу раскрашивания еще не пробовала.... А у тебя вышло великолепно!
26.03.2011 00:47:10, Ри-Ри
Благодарю)) 26.03.2011 12:56:52, Планетка
Aliola
Домик очень нравится, очень душевный!

Раскраска суперско вышла! даж и невертся что можно по таким раскраскам такой потрясающий результат получить! молодец!
25.03.2011 21:03:47, Aliola
Большое спасибо! На домик я давно запала, а тут и представился случай его вышить маме - она у меня почти в таком живет сейчас.
А раскраска действительно удивительная вещь, сама не верю, что это я нарисовала)) Муж поначалу тоже скептически относился, не верил, что получится такая красота, теперь вот ходит кругами вокруг нее, фоткает и рассматривает, удивляется "яркости живых красок" :)))
25.03.2011 22:36:56, Планетка
ЮЮЮ
очень красивые работы! скажите, а что это за раскраска? типа детских? это готовый набор с рисунком и красками? 25.03.2011 20:05:17, ЮЮЮ
Спасибо. Да, это набор, в него входит картон с нанесенной схемой, краски, кисточка и инструкция. Сейчас их много, разного размера и степени сложности, можете просто набрать в поисковике "раскраски по номерам" и посмотреть. 25.03.2011 20:21:24, Планетка
ЮЮЮ
а рамка входит в набор? и как там все устроено - если у меня нет способностей к рисованию с нуля, я смогу ее осилить?
и еще: там написано, что вживую она выглядит как настоящая картина маслом на холсте. Это так и есть? (очень меня заинтересовало это творчество)
25.03.2011 21:05:03, ЮЮЮ
Нет, рамка сделана в мастерской, в набор она не входит. Способностей к рисованию и у меня, я считаю, нет)) Но в раскраске главное аккуратность, наверное. Там же обозначено где какой цвет, где смешать надо и т.д. Единственное - сложно очень мелкие детали прорисовывать, например буквы, кованые фонари в этой картине. И еще важно хорошие кисточки купить, та что в наборе быстро пришла в негодность, покупала отдельно несколько кисточек. Еще в ход шли зубочистки (перемешивать краски в баночках), салфетки (вытирать кисточки), крышечки от баночек детского питания :) (их использовала как палитру и выбрасывала после использования)
Картон действительно имеет такую поверхность, как холст. По поводу того, что она выглядит как маслом написанная - мне кажется, картины маслом более объемные что-ли. Выпуклые. А у меня получилось без выпуклостей, потому как изначально я не могла предположить расход красок и клала их довольно тонким слоем. В итоге у меня наверно половина красок осталась, т.е. можно было и более толстым слоем класть, чтобы было больше похоже на масло. Но мне в общем-то и так нравится)) Просто на будущее буду знать.
Я думаю, если Вам это интересно, то обязательно получится! Главное сюжет подобрать на Ваш вкус!
25.03.2011 22:33:28, Планетка
февраль - такая уютная картинка... 25.03.2011 19:03:08, Соломонида
Miss Tery
Ого, вот это рукодельница! Шикарно просто!!! 25.03.2011 17:58:49, Miss Tery
Спасибо!
офф. Ну в реге у тебя фото - я валяюсь просто))))))))
25.03.2011 18:02:21, Планетка
Miss Tery
Ага, самой понра ))) 25.03.2011 20:19:27, Miss Tery
Калифорния
Я тоже)))) 25.03.2011 18:30:23, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!