Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страна подарков (Понечка)

НГ проект, окончательные правила :)

Я вас ещё не утомила? :))) Потерпите ещё чуточку :)))
Правила проекта обсуждены участниками конференции и приведены к общему знаменателю кураторами. В итоге имеем вот что:
Проект РУКОДЕЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ МЕШОК - 2010
1. Тема:
Объект проекта РУКОДЕЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ МЕШОК + небольшой РУКОДЕЛЬНЫЙ, т.е. сделанный своими руками сюрприз внутри. Сам мешочек может быть не только традиционной формы, а так же оказаться сапожком, коробочкой, конвертом, баночкой, одним словом - ёмкостью для вашего сюрприза. Обязательным условием является украшение этой ёмкости ВЫШИВКОЙ НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКИ. Техника вышивки значения не имеет, но одиночный бисеринки и стежочки как вышитый объект не рассматриваются. Фетровые мешочки с апликацией тоже подойдут, продумайте только какие-то вышитые акценты и декорации для вашей работы.
Внутри должен лежать небольшой подарочек-сюрприз, показывать который до получения адресатом нельзя. Этот сюрприз так же должен быть сделан своими руками. Это может быть небольшая елочная игрушка, открытка или маячок - то, что посчитаете нужным. Так как основной вышитый объект - МЕШОК, то "сюрприз" может быть выполнен в любой доступной вам технике (вышивка, валяние, фетр, тильда). Строго ограничения нет, но желательно что бы она была близка к любимым нами ниточкам и иголочкам :)
2. Сроки:
22 ноября - последний день приёма заявок
23 ноября - розыгрыш и рассылка адресов
24 ноября - открытие фотоальбома для всеобщего любования. Для желающих - игра в "Угадайку".
24-30 ноября - отправка подарков по почте. Не затягивайте с отправкой, всем хочется получить подарок к Новому году или Рождеству.
3. Заявки:
Заявка должна содержать в себе фото готовой работы (МЕШОК), почтовый и электронный адрес отправителя, по желанию комментарий к работе (приветствуется). "Сюрпризную" часть фотографировать и присылать кураторам не надо, их представлять будет ваш получатель :)
адрес для заявок: stranapodarkov@mail.ru
Кураторы проекта: Понечка и lovebiser
Кто не хочет принимать участие в "Угадайке", пишите в заявке пометку, подпишем сразу вашу работу в альбоме.
ДЕТСКИЙ проект пройдет в те же сроки что и взрослый. Правила традиционные - новогодний подарок в любой технике и из любых материалов :) Помощь взрослых приветствуется :) В заявке указывается имя ребёнка и ник зарегестрированного на 7-е родителя :)

Правила окончательные, теперь лежат в ЧАВО, в любой момент можете с ними ознакомиться. Вопросы тоже можете задавать, ответим и подскажем :)
В заключение желаю всем творческого подъема и хорошего настроения! А мы с Тоней начинаем ждать заявки :)

И на ХЭЛЛОУИН до 30.10.2010 тоже :) Заявки уже есть, подтягивайтесь :)
07.10.2010 18:36:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здрасьте ))
Я наконец пришла, зарегилась - и даже хочу участвовать ))
Мона?
10.10.2010 18:26:41, MarinaSatt
Страна подарков (Понечка)
Марина, конечно! Уверена, тебе у нас понравится :) 10.10.2010 20:31:53, Страна подарков (Понечка)
Ура-ура!!! 10.10.2010 21:28:58, MarinaSatt
Natashka
Надя, без ножа зарезала.... "Обязательным условием является украшение этой ёмкости ВЫШИВКОЙ НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКИ"
Ыыыыыыыы..... какая идея у меня пропадает......
Ща напишу письмо - советоваться :)
08.10.2010 10:46:42, Natashka
Страна подарков
пиши, обсудим :) 08.10.2010 10:55:05, Страна подарков
Natashka
Написала :) 08.10.2010 11:03:02, Natashka
Nacka
ура! все понятно, будем стараться)) 08.10.2010 08:47:24, Nacka
Life_for_smile
уррааа! Я очень рада! 08.10.2010 06:47:31, Life_for_smile
эххх, я не с вами((( уже чувствую, какая красотища будет... вернее нет, я знаю - будет такое, что заранее представить нельзя :)))
уж забыла как и иголку в руках держать, ыыыы :(((
удачи всем, золотые ручки! будем ждать альбомчик :)
07.10.2010 23:19:04, Планетка
Tanita Tararam
понятно спасибо! про угадайку можно?! мне кажется, если участники угадайки кого-то угадывают, то куратор может это подтвердить, если нет главного виновника в это время. Не все же могут сидеть у компа в одно время? А то предлагают правильные варианты, человека нет, реакции тоже...
Я понятно выражаюсь?
07.10.2010 22:37:24, Tanita Tararam
Nacka
+1 08.10.2010 08:47:02, Nacka
Страна подарков
-1 :)) во время угадайки я не могу прочитать все обсуждения, как бы мне не хотелось, ведь ещё подписывать и отмечать угаданных в альбоме надо. Поэтому порой приходится реагировать только на реплики типа "да, это я", или в топике про угаданных :) В батончиках Ульянка перед уходом на работу по скайпу просила за неё признаться, но не сразу, я выполнила :) Но упомнить все про всех сложно физически. Общайтесь со мной теснее по скайпу накануне угадайки, это освежает мою память в плане ЦУ :)))) 08.10.2010 09:18:12, Страна подарков
lovebiser
+1 к -1 - такого же мнения 09.10.2010 10:15:36, lovebiser
анелЕ
Супер! Осталось найти время :))Идея уже есть:)) 07.10.2010 19:02:33, анелЕ
Все таки наши кураторы - лучшие кураторы в мире!!! Урра!!!! 07.10.2010 18:49:42, Эля $
Tanita Tararam
самые куратистые кураторы :-) 07.10.2010 22:34:30, Tanita Tararam
Ulyana
Боюсь, что лучше и не сказать :))) 07.10.2010 22:39:26, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!