Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для чего нужна пластиковая канва?

Скажите для чего нужна пластиковая канва? где ее в интернете можно купить? и кто-то пробовал нет на ней вышивать? удобно или нет? и что потом с такой вышивкой делать - тоже в рамку вставлять?
03.04.2009 08:27:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
забиваем в поиск "пластиковая канва" по конфе вышивка и получаем чудный результат :)
а если для примера - у меня в альбоме в папке "игрушки на елку" много на пластике вышитого...
03.04.2009 15:19:27, Ула
Вам "возрастной" конфы мало? Вы хотите, чтобы и здесь все от Вас стонали??? 03.04.2009 11:58:59, И здесь тоже?
ЗАБАВА
Вот этого больше всего терпеть не могу! Один раз наткнулась случайно на обсуждение вами этой девушки на вашей "возрастной" конфе и просто офигела (боюсь удалят, но другого слова не подберу, разве что ещё похлеще). Девочки, ну нельзя же так! Ну будьте вы терпимее к людям! Ну не звери же мы, в конце-то концов, не свора собачья, чтобы вот так грызться! "Возлюби ближнего своего", "Не суди, да не судим будешь". Знакомо?
Простите, накипело... и девушку жалко.
04.04.2009 00:15:18, ЗАБАВА
Белка Юля
Анонимов у нас не любят, тем более таких грубых! Может вы в возрастной тоже себя так ведете?! 03.04.2009 13:35:15, Белка Юля
Ulyana
Не понимаю, чем вам этот топик не угодил? И уж тем более - человек... 03.04.2009 13:13:35, Ulyana
они меня просто не любят в " о своем о девичьем" и считают, не совсем нормальной. и что бы я где не писала, начинают травлю. достали уж. я уж и ник поменяла, все равно лезут. не обращайте внимания, я уж привыкла... 03.04.2009 13:28:02, Татьяна Алексеевна
я вам что мешаю? спросила про канву. в чем преступление то? не хотите не читайте меня. мне нужна пластиковая канва и я про нее спрашиваю там, где люди в этом понимают. вам то что? 03.04.2009 12:16:30, Татьяна Алексеевна
золотые ручки
По-моему человек ничего сверхестественного не спросил... Я например в возрастную, как вы сказали конфу не хожу... Чего так кидаться-то, просто здоровое любопытство 03.04.2009 12:15:36, золотые ручки
золотые ручки
Я вышивала домик, результат можно посмотреть по ссылке 03.04.2009 10:47:17, золотые ручки
Господи!!! Я никогда ничего красивей из вышитого не видела!!! Вы молодчина!!! 03.04.2009 11:33:46, Татьяна Алексеевна
Anuk
Я пробовала:) Очень понравилось. Помимо указанного можно ещё вышить на ней закладку, сделать украшение для цветочного горшка (которые в землю втыкаются на палочке, а можно и просто на горшок приклеить), украшения для декорирования открыток и фототамок, подвеску в машину, вобщем много чего можно вышить. Да Вы прямо в яндексе наберите пластиковая канва и там справа есть ссылка Пластиковая канва в картинках. Идите туда и смотрите-вдохновляйтесь. Главное при вышивке на пластиковой канве и перфорированной бумаге не затягивать слишком туго нитку, а то просто разрежется канва, и сначала вышить на листе мотивы, которые хочется, а уже потом вырезать, иначе нитка будет постоянно цепляться за срезанные края, намучаешься вышивать. И ещё, закреплять нитку тонкой иголкой, иначе тоже можно канву повредить. 03.04.2009 09:55:36, Anuk
Ulyana
В основном на ней вышивают всякие мелочи:) Например, ёлочные игрушки, уголки на компьютер и т.п. Ну, магнитики можно вышить на пластике. Купить можно в рукодельных инет-магазинах. 03.04.2009 08:55:04, Ulyana
посмотрела и о! чудо!! нашла вышивку, о которой только могла мечтать. да и остальные из этой серии-ХОЧУ!!!!!!
Огромное вам спасибо за помощь, даже нет больше слов, как я вам благодарна!!!
03.04.2009 11:40:42, Татьяна Алексеевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!