Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Для настроения!

Прошла по ссылку в одном ЖЖ и не смогла остановиться, пока не дочитала. Прямо в самую точку!!! Почитайте, улыбнитесь!!!
03.12.2008 09:19:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Хихик!!! Посмялась от души!!! Спасибо! Ну точно с меня писалось! 03.12.2008 18:18:28, Ри-Ри
Akane
Гыг, мне сушественно легче жить - мне пофик до Димовских наборов :). А в остальном мона дописать - ну вот видишь, я ышшо кучу красок домой не приташшил и кучку контуров, как некоторые в мониторе, так что чего ты меня моришь - сказал Хомяк Жабе и убрёл за покупками :), игрушки ж расписывать, наверное, здорово :)))). 03.12.2008 17:45:50, Akane
Никина мама
:))) Спасибо! 03.12.2008 17:03:03, Никина мама
Вот интересно - в рассказе жаба однозначно проигрывает хомяку. На всех фронтах! Хомяк там явный лидер, хотя и прикидывается, что жабу слушает :)))
А я тут своего хомяка пыталась услышать - так себе хомячок! Бесхарактерный! Да и жаба моя тоже не то чтобы внятная и принципальная... В-общем, как я поняла, мои хомяк с жабой живут душа-в-душу и практически никогда не ссорятся :))))
03.12.2008 15:56:35, Эля (Dollar)
Svyat
Действительно настроение поднялось :-). Узнаю себя в обоих зверюгах! :-) Только жаба забыла, что я еще наборчик для рисования иероглифов тушью прикупила с месяц назад ;-))) 03.12.2008 15:50:01, Svyat
Всё до единого слова про меня. И зачем я заказала каталог крейника, когда нужен был каталог анкора, до сих пор недумеваю. Не иначе, как из любви к металлику :))) 03.12.2008 14:30:40, ♥ИС
pugalka
Моя жаба еще от инфаркта не отошла, поэтому хомяк без нее очень вольготно себя чувствует:) Спасибо, посмеялась. 03.12.2008 14:22:40, pugalka
А я думала кончится все тем, что жаба сядет рядом с хомяком и начнет, тоже, урча от удовольствия, перебирать наборы... 03.12.2008 14:12:48, NataLia
Xomjak Abrikosovyj
:-))) Ну прям с натуры... :-) тока что не Дим ... ну и Хомяк не маленький и не xуденький ;-))) 03.12.2008 13:21:23, Xomjak Abrikosovyj
Natusya
Эххх... Есть что-то в этом...))) Мне тут недавно стали приходить в голову подозрительные мысли: а вышью ли я все те наборы, что лежат? Я уверена? Я точно уверена???.. )))) 03.12.2008 12:52:16, Natusya
~Голубка~
ой, как приятно осознавать, что не одну меня терзает хапужистый хомяк и жадная жаба! :))) эти паразиты заводятся у каждого, кто сидит на игле...:) 03.12.2008 12:47:14, ~Голубка~
Мы НЕ паразиты!!! Мы - полезныЯ!!! 03.12.2008 13:27:01, Хомяк и Жаба возмущенно, xором -
~Голубка~
кыш! :) 03.12.2008 14:38:06, ~Голубка~
Zajka с Мальчишками :)
Спасибо за настроение! :)))
Вчера Жаба еле остановила Хомяка в Швейном мире ;)))))))))
03.12.2008 11:24:53, Zajka с Мальчишками :)
kura
Прочитала и пошла в интернет-магазин :-))) 03.12.2008 11:17:21, kura
5++++++ 03.12.2008 10:48:54, TataFrost
Зонт грустно
все-все правда.. 03.12.2008 10:01:40, Зонт грустно
Поцелуй радуги
Ах, как знакомо))) Я тут недавно опустошала свои закрома с тканями, тесемками, кружевами, нитками, раздавала в смысле как уже не нужное, и жаба тихонечко кусалась, а нафих ты это покупала ....надцать лет назад??? А тогда все таким нужным казалось, Это сюда пришпандорю, из этого вот это сошью, а вот эта штучка вон туда, а эта сюда... А это просто до кучи шоб было))) А недели две назад я в Гелу попала, ууууууууу как глаза разбежались))) Чего-то нахватала, лупу думала она к стичмастеру, а она на струбцине, линейку для печворка, до сих пор не пойму зачем купила))) Ножи раскройные ручные, думала пригодятся обрезки канвы резать, комплектовщицы мои повертели их в руках и так и режут обрезки ножницами. Еще чего-то, уже и не помню, и все валяицца за ненадобностью))) А счас поеду по делам, муж посмотрел какую темку я читаю и ехидненько спрашивает куда тебя вывезти попастись, хомяк)))) А я ему - жирную жабу не забудь))) 03.12.2008 09:48:22, Поцелуй радуги
Спасибо, Тонечка! :))) Это, наверно,коллективный автопортрет наших хомячков и жабулек! :))) 03.12.2008 09:47:55, Серендипити

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!