Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bundika

Вопрос вышивающим в самолете

Как вы иголку в самолет проносите?? У подруги один раз отобрали все -ножницы, иголку, вышивку... и безвозвратно :(. Теперь она вместо ножниц обзавелась кулончиком, а как пронести иголку- не знает. Присоветуйте, плиз...
02.07.2007 12:55:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
спасибо, вам, девочки, за ответы- я расскажу подруге что вы посоветовали :) 02.07.2007 18:47:28, bundika
ladymelody
Три самолета в одну сторону - вышивала спокойно со всеми прибамбасами. 02.07.2007 18:02:21, ladymelody
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
я не беру вышивку, или сдаю в багажное, что говорить о вышивке когда даже пилочку отбирали :( 02.07.2007 16:16:47, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
В кошельке лежит.Никуда не приколота. 02.07.2007 14:56:04, Вахмурка и Гржмелик
Лютики-цветочки
Иголка приколота на вышивку. Вместо ножниц - резачок-нитковдеватель. 02.07.2007 13:54:32, Лютики-цветочки
ОляСПб
Иголки всегда проношу без проблем приколотыми к пяльцам, а вот ножницы сдаю в багаж и мучаюсь с хвостиками ниток (после того как увидела в аэропорту в Праге прозрачный ящик ПОЛНЫЙ маникюрных ножниц, мне мои "цапельки" дороги). 02.07.2007 13:44:28, ОляСПб
Енечка
Интересно, куды они потом все эти ножницы, отбранные у несчастных пассажиров, девают???:-)))) 02.07.2007 17:14:19, Енечка
ОляСПб
Неизвестно. Они бы лучше этот ящик ставили перед сдачей багажа, когда еще есть возможность что-то переложить, а не перед личным досмотром, когда багаж уже уехал.Но нас теперь не проведешь! 02.07.2007 20:24:00, ОляСПб
WildStitch
я постоянно беру вышивку с собой когда лечу, ни разу проблем небыло. В самолете только один раз вышивала, обычно в Финляндию летаю, за 55 минут не особо разгонишся. Зато очень много вышиваю ожидая самолет уже в транзитной зоне, после сдачи багажа. Вышивку с маленькими пяльцами и кулончиком просто кладу в сумку, иголка вколота в вышивку или схему, иголка у меня обычно не штопальная игла, а маленькая, 26-ой номер. Ни разу никто ничего не спросил. В ту же Англию летала так, там же все запуганные тер.актами, но никаких претензий небыло. 02.07.2007 13:20:10, WildStitch
Frosya
Сколько раз летала, никаких проблем с иголкой не было, спокойно проносила в самолет и вышивала, вместо ножниц тоже беру кулончик. А вышивку-то почему отобрали? 02.07.2007 13:04:40, Frosya
bundika
да не знаю, отобрали все полностью, пару лет назад было, она, бедненькая, до сих пор вспоминает недобрым словом...
т.е. вышивка просто ложится в ручную кладь а иголочка- она просто на вышивке закреплена, в канву, что ли???
она просто собирается лететь далеко и говорит - иголку в карман всуну.
02.07.2007 13:12:52, bundika
Frosya
У меня иголка всегда на канве закреплена, кладу вышивку в ручную кладь и прохожу без проблем. И в Европу так летала, и в Египет, и в Турцию. Можно, наверное, и на кармане закрепить иголку, но я так никогда не делала. На всякий случай кладу иголку в чемодан, хотя ни разу не пригодилась. 02.07.2007 13:21:47, Frosya
Лютики-цветочки
Можно вторую иголку в кошелек еще воткнуть. 02.07.2007 13:55:23, Лютики-цветочки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!