Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Radost`

Моя пляжная сумка

Вот, собственно, хвастаюсь сумкой. За обе схемки спасибо Свете-ШпиЛьке. Сумка такая немаленькая, самая настоящая пляжная, где-то 43х40(не считая ручек). Делалась именно для пляжных целей. Хотела всё сделать просто, вышить-пришить, но, как всегда, идеи захлестнули - попался на глаза такой подходящий шнурок, а так же захотелось всяких карманов внутри, да ещё чтоб один был неприменно на молнии, а воплощать все это было лень, поэтому вышитые детали прождали больше месяца, но вот она наконец-то готова.
Лицо

Оборотная сторона

Внутри
06.06.2007 14:46:25,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Какая шикарная!!!! 08.06.2007 11:36:06, Понечка
Radost`
Спасибо, Надя. 08.06.2007 13:08:31, Radost`
Aliola
на зависить хороша!!! идеальная задумка и исполнение! 08.06.2007 07:57:53, Aliola
Radost`
Спасибо большое. 08.06.2007 11:27:49, Radost`
sova
СУУУПЕР!!! Сколько лет я мечтаю вышить себе пляжную сумку, а люди вот такое чудо шьют!!!!! :-) Все, померла от очень белой, но все-таки зависти :-)))))) 07.06.2007 10:04:46, sova
Radost`
Ольга, спасибо. Если мечтаете, нужно сделать. Конкретно этот дизайн шьется очень легко, время на работу уйдет немного, а удовольствия потом получите на все лето. Рекомендую. 07.06.2007 21:18:43, Radost`
чем больше я вижу эти французские морские дизайны, тем больше хочется прододжить эту серию :))) 07.06.2007 05:37:23, ***Angel***
Radost`
Да, Светлана, действительно серия просто замечательная. Я уже ниже написала, что несмотря на вроде как графичность изображения, они все такие получаются как настоящие люди. И шьется работа легко и приятно. Спасибо вам. 07.06.2007 21:17:02, Radost`
Ах, просто ах! Как же мастерски выполнено-то! Восторг! Если бы встретила на улице, наверное, хвостом бы шла за тобой разглядывая сумку в деталях :))) 07.06.2007 01:59:49, Selma
Radost`
Спасибо, Зулейха. Да, по мне сразу будет видно, что я девушка вышивающая. На фото не очень понятны размеры сумки, она реально большая, вышивала на такой тканьке, забыла как называется, что-то типа Линды, но если по каунтам считать, то где-то размер примерно 11 Аиде соответствует, поэтому и сама вышитая картинка получилась большая, а от того, что её много, она только выигрывает, персонажи такие высокие и стройные и смотрятся как живые. 07.06.2007 21:13:43, Radost`
Валькирия
Очень красивая и неповторимая сумка! Здорово! 07.06.2007 01:23:17, Валькирия
Radost`
Спасибо, Валя. 07.06.2007 21:09:30, Radost`
Здоровско!!! Ир, умница!!! 07.06.2007 00:21:27, Mercutio
Radost`
Вов, тебе отдельное спасибо. 07.06.2007 00:25:57, Radost`
Radost`
Девочки, Татьяна, Наталья, Мадина, Надюш, Наташа, Анастасия, Люба, Лена, Алёна, Мария, Лера, Оксана, Татьяна, Светик, Танюш, Наташа, Таисия, Вера, Санечка. Спасибо вам, так радостно, что моя работа побудила вас сказать мне такие приятные слова.
Надюш, да, шнурок вписался идеально, я когда его увидела, сразу поняла, что, да, они просто созданы друг для друга -вышивка и шнурок.
Наташа и Анастасия, нет, сумку на пляж будет не жалко брать, думаю, она будет хорошо стираться, там все пришито-приклеено навсегда.
Алён, это потрясающе, но ты мой образ угадала на 100%, отличие только в мелочах: у меня красная тельняшка и красные сабо и даже льняная кепочка имеется, на отдыхе я бы её обязательно надела.
Лера, нет пляжный сезон в этом году пока для меня ещё закрыт. Ребенку пока 2,5 и мнения по поводу полезности солнечно-морского отдыха у врачей, с которыми я советовалась, разделились. Кто-то рекомендует, а кто-то, напротив, нет. Я пока решила все-таки воздержаться от поездок, хотя сумка готовилась именно под июльскую поездку. Но ничего, я вообще люблю больше теплые края зимой, а летом везде хорошо, так что сумка пока будет ждать своего звездного выхода.
Свет, да, ***Angel*** тоже спасибо, но ведь ты сделала детишкам красные тельняшки, а меня именно этот вариант и вдохновил, сочетание синего и красного, просто в синем как-то скучно. Не, ты свои вышивки оставь, они так классно оформлены, вышьешь ещё.
Танюш, да, без ложной скромности подтверждаю, все внутри очень аккуратно, но эта аккуратность стоила многократного измерения-отпарывания-пришивания.
Девочки, кого восхитила именно сама по себе сумка, как таковая, не хочу вас разочаровать, но должна признаться, что сумка была уже готовой. Досталась она мне в подарок от туристической компании, сумка действительно очень суперская, ткань отличная, плотная такая, качественная. Но в ней был один существенный недостанок, с обеих сторон такой густой-густой тёмно-зелёной краской нанесен практически по всему центру ничем несмываемый логотип отеля. Сумка эта лежала у меня несколько лет, периодически я брала её в руки с твердым намерением выбросить, но её качество не давало мне этого сделать, я опять её откладывала с мыслью, что что-нибудь придумаю и эту зелень чем-нибудь замаскирую. И вот она дождалась своего часа. Надо сказать, что все её детали просто потрясающе подошли друг к другу и все месте - это сплошная гармония: и единый оттенок сумки, "молнии", канвы и ткани, которую я использовала для карманов, не говоря уж о цветовой гамме самой вышивки и шнурка. Хотя мне стоило неимоверных усилий взять себя и засадить все это собирать воедино, но теперь смотрю на неё и мне она нравится. Хотя вопрос себе - и зачем она мне нужна,- я задавала много раз, пока все это сшивала вместе, поскольку пляжных сумок у меня и без неё достаточно. Но зато она такая одна-единственная.
Ещё раз благодарю, всех, сказавших мне приятные слова, это так вдохновительно.
07.06.2007 00:19:31, Radost`
Александрина
Ира! Супер! 06.06.2007 23:40:35, Александрина
Veko
Высший класс! А вместительная какая! 06.06.2007 22:41:21, Veko
Tassy
Ну просто очень классная! 06.06.2007 18:50:32, Tassy
twinsic
Замечательная сумка вышла! И шнурок как подходит к рисунку, и внутри всё так удобно! Прям не верится, что всё своими руками сделано! Молодец! 06.06.2007 17:07:17, twinsic
Arya
Ничессе, пляжная сумочка! Очень здоровски получилось! :) А внутри как аккуратненько :) 06.06.2007 16:18:02, Arya
Шпи/\ька
Слушай! Я террь думаю, что только так и должны быть использованы эти вышивки! взять снять со стены и сделать сумку с них чтоли))))Прекрасное исполнение! Спасибо и тебе за креатив! А за схемку мы обе с тобой скажем спасибо ***Angel*** )) 06.06.2007 16:06:30, Шпи/\ька
Tatkis
Супер! Такая классная! Эх, для меня шитье - это целый подвиг, не умею... 06.06.2007 16:01:44, Tatkis
Эксклюзив, однако!!! Дизайнерская штучка :)) 06.06.2007 15:57:53, Nnanna
Рашель
Очень мне ваша сумочка понравилась! Так стильно. Вы уже открыли пляжный сезон? 06.06.2007 15:53:58, Рашель
РоМашкА
Просто супер!!!! особенно оборотная сторона понравилась, да шнурочек так чудно завязан! 06.06.2007 15:50:54, РоМашкА
А*лён*А
Ир! Потрясная сумка получилась! Представляю тебя с этой сумкой: синяя маечка, белые брючки, красные макасинчики, белвя кепочка и большие темные очки! 06.06.2007 15:39:04, А*лён*А
bundika
Ух ты, какая сумочка!!! Класс!!! 06.06.2007 15:33:15, bundika
Ух ты! А внутри то как! И оборотная сторона! Супер! Супер! К лету приготовилась! 06.06.2007 15:32:13, Агапья
Kotenka N
крясотаааа! такую сумочку даж жаль на пляж таскать! уся измызгается... 06.06.2007 15:28:41, Kotenka N
KoalaAtHome
Суперская сумка - мне бы жалко было на пляж, памятуя о том, как обычно мы не жалуем пляжные сумки и мокрые полотенца в них кладем и т.п. :-) 06.06.2007 15:22:45, KoalaAtHome
Надечка
Классная получилась сумка, Ириш! Со шнуром ты очень здорово придумала! 06.06.2007 15:19:49, Надечка
класс! 06.06.2007 15:13:25, Madina
Потрясающе!! Сшить такое это даже большее искусство ем вышить :) 06.06.2007 15:03:34, Софико
Здорово! Очень удобно, а красиво... слов нет! Творческий настрой на отдых. 06.06.2007 14:54:08, totoschka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!