Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Off - Наш Хэллоуин

Мария в этом году пошла в подготовительную группу при школе. Хочу показать вам ее первый школьный праздник.
По ссылке несколько фото, которые я сделала вчера в школе, 4 фото фотосессии в костюме и 2 фотографии с мешком конфет и других вкусностей, которые мы насобирали вчера же вечером... Надеюсь вам понравится, как и нам... :)
02.11.2006 06:02:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
Поздравляю маленькую Принцессу, милую Волшебницу с важным шагом в ее жизни! Удачи,Мария! 05.11.2006 17:42:03, vera***
Тонь, как интересно!!!! А у нас ЭТО в детских садах проходит под названием "праздник осени" - к ним тетка осень приходит и всякие там яблоки, конфеты раздает, ну яблоки - понятно, а вот конфеты в каком саду она вырастила???? :)))) 03.11.2006 09:14:50, Софико
NeMonroe
Девочка - настоящая волшебница! :)
У нас в садике у сына тоже было очень интересно, им даже одну комнату под hunting house отвели и разрешили там спать днем :). А у дочки в 7-ом классе сделали день, когда можно без школьной формы приходить, в маскарадных костюмах. Она у нас цыганкой обрядилась :)
02.11.2006 17:56:44, NeMonroe
И ребенка ведьмой обрядидть я бы не решилась... 02.11.2006 17:19:04, ....
А я терпеть не могу этот праздник! Не понимаю! Почему нужно смешивать эти страсти мордасти с детьми и с осенью?????Дети конечно украсят любой праздник даже самый гадкий. Ну что хорошего в том, что мои соседи расставили могильные плиты около дверей и повесили привидения и паутину. Ладно бы только тыквы, а то ведь изощряются кто во что горазд, такие ужасы и гадости...не могу понять...как христианка...Простите! 02.11.2006 17:16:39, .....
Не знаю, по-моему у нас в Одессе нет такого праздника, но здесь - было весело. Правда, в костюмы детки в школе не переодевались, но был большой праздник, яркий и весёлый. Только мой наивный деть, верящий искренно в Деда Мороза и привидения, побоялась остаться до конца на этом празднике, т.к. не хотела возвращаться затемно домой :о). Но конфетки по той же темноте мы собирали с удовольствием :о)
Тоня, твоя волшебница так непосредственна и очаровательна - просто солнышко. И приятно, что учителя тоже "переодеваются", это детям особенно радостно, когда взрослые по-настоящему вовлечены в их игры! В общем, здоровский у вас праздничек получился! Поздравляю!
02.11.2006 16:42:35, Копилочка
Akane
Каак всё прикольно, очень хороший наряд и Марии и фотки класнючие, то же хоцца так наряжаться - вот праздник то деткам :). 02.11.2006 13:40:11, Akane
Мурркина :)
как интересно!)) а наряд замечательный, очень к глазкам идет))) 02.11.2006 13:32:42, Мурркина :)
Понечка
Как здорово! Настоящий праздник для детишек, и Мария просто очаровательна!
У нас в садике тоже был прадник вчера, правда у нас не Хэллоуин, а просто праздник осени, но оже здорово ) Ведь любой праздник для детишек счастье :)))
02.11.2006 11:15:20, Понечка
Kotenka N
хихик )) как все красиво!!!!! какие детки замечательные ))) 02.11.2006 10:43:37, Kotenka N
Life_for_smile
прикольная волшебница получилась. 02.11.2006 10:35:31, Life_for_smile
Lapka8
Здорово! Особенно волшебница хороша в розовых кедах, что выдает в ней добрую волшебницу;-) и вот какой вопрос, почему училки так любят феями наряжаться? ну чего бы ведьмой или Мартишей Адамс - такие ведь элегантные дамы могли получиться! 02.11.2006 10:13:01, Lapka8
Neo_
Хорошаяяяяяя какая........ 02.11.2006 09:33:30, Neo_
РоМашкА
как ей идет этот наряд! :) 02.11.2006 09:23:43, РоМашкА
представляю, как детям было интересно, сплошной восторг!!!! 02.11.2006 07:44:24, ollka
Everflo
мне особенно понравились "Ранние пташки", такие лапульки сидят. А "Волшебница Мария" просто вне конкуренции, такая фотогеничность! 02.11.2006 06:55:21, Everflo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!