Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старшая сестра

2 AnnaD

Ань, я закончила мини-панельку от Гувернер - розовые розочки. Вышивалось легко (хоть и не быстро), как всегда с бОльшим удвольствием, чем что то другое в две нити. Пока думаю, что с этой вышивкой делать - как оформить. Идеи вроде бы есть. А ты свою оформила или будешь еще из этой серии вышивать и тогда все сразу?
24.08.2005 14:33:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может встретимся в Буме? Хочется и другие живьем посмотреть?
Делала пару рамок в багетке в башне (на другой стороне от Бума) - мастер вежливый, сделал в моем присутствии. Аккуратно. Про цены - сравнить не могу. Паспарту не заказывала...
24.08.2005 15:55:19, AnnaD
Понечка
паспарту там дороговато вроде, а багет очень даже ничего :)) А розочки классные, очень тоже на них посмотреть хочется ;) 24.08.2005 16:06:23, Понечка
Старшая сестра
А что, давайте!:) Живу как раз - напротив БУМа. Вот завтра-послезавтра у меня как раз выходные. Ну или будет какая общая встреча в наших краях, и я присоединюсь:)
Вышивала я их на канве из набора. Правда, съэкономила, ее бы хватило на две вышивки.
24.08.2005 16:29:36, Старшая сестра
про встречу - назначайте время.
Хоть завтра - хоть в выходные
Я, как самый свободный человек - на этой неделе - могу в любое время.
и где конкретно в Буме? Я там давно не была - в ориентирах могу ошибиться.
Хочу увидеть эту розочку (и остатки от набора), розовую, белочку (если не тяжело)и что еще возможно донести?
От Понечки,Валькирии и Галочки - тоже многое хочется увидеть, но что нести - на ваш выбор :) (я уже готовлю список для экскурсионного осмотра :))
24.08.2005 17:16:37, AnnaD
Старшая сестра
Ой, я писАла, писАла, а куда все делось:(.. Ну вот, вкратце повторюсь: а что если часов в 12 дня завтра в БУМе на втором этаже (под стеклянным куполом) где "обжорные" ряды попить кофе:)? Вот мой тел. для точного так сказать договора, если решимся на завтра - 349 89 81. Может и Понечка присоединится? А, Надь? 24.08.2005 18:19:37, Старшая сестра
Понечка
Надь согасная :) Тока приду с детьми :)) 24.08.2005 21:26:38, Понечка
завтра в 12. Где-нибудь около Эстерхази?
Позвонить не могу - но мыло получаю :)
24.08.2005 18:31:29, AnnaD
Старшая сестра
идет, в районе Эстерхази. Я на работе до 20:00, а дома и-нета нет. 24.08.2005 18:47:04, Старшая сестра
ок договорились, если завтра не смогу (а вдруг, что случится)- позвоню. телефон записала - можешь стирать 24.08.2005 19:00:26, AnnaD
Старшая сестра
В БУМе большое пространство на втором этаже, под куполом. Там еще большой "обжорный ряд". Можем часов в 12 встретиться, познакомиться так сказать очно и кофей попить:). Из Гувернера принесу только небольшие работки. А белка и розовые розы уже в рамках - большие:). Это - ко мне на экскурсию пожалуйста. Если Надя откликнется, присоединится - также жду предложений по времени. Говорю же, завтра выходной у меня:). Вот мой тел. 349 89 81 для более точного договора:). 24.08.2005 18:13:07, Старшая сестра
я просто оформляю - в черную фоторамку.
Я на какой-то встрече показывала в маленькой рамке. Не очень удачно, слишком похоже на открытку. Сейчас в рамке размера А4. Без паспарту. Может быть, в "богатой" раме будет и эффектнее. :)
Если не ошибаюсь, у тебя набор из Голландии - хотелось бы посмотреть и сравнить нитки.
Как вышивалось? на Аиде - или замена?
24.08.2005 15:24:29, AnnaD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!