Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нитки Bestex и Rangoli

Девочки такой вопрос: кто нибудь про эти ниточки слышал? Китайское мулине Bestex и индийское мулине Rangoli, у нас в городе в основном они и продаются (ну кроме Гаммы и Питера есссно). А может быть кто-нибудь видел или имеет таблицы перевода этих ниток в DMC, а еще таблица перевода Питера не помешела бы. Я понимаю что слишком много хочу, но все таки может встречались таблицы перевода этих ниток в DMC? Если что слать пожалуйста можно сюда:
nick-eat-teen-a@mail.ru
Заранее спасибо большое!
22.11.2004 18:51:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вот до недавнего времения тоже ими вышивала в смеси с ДМС - идийсими ранголи и бестексом этим....а тут кааак красные полиняли у меня прям в процессе вышивания :((( На светлое рядом, вот ужас то был...Пришлось все пороть - тряпочку стирать с ванишем, хорошо хоть аида 16 - после стирки такая же твердая стала..И сейчас вышиваю все по новой только ДМС...
Так что думаю их перед вышиванием на мокрую тряпочку положите, чтоб потом не пороть...И линяют только красные оттенки - вон Волну сине-серыми вышивала и ничего - все нормально там.
23.11.2004 08:56:21, Ула
Спасибо за совет. Я ведь действительно красными как то не вышивала в основном бежевые коричневые черные эти не линяли. 23.11.2004 10:06:42, Морская Крыска
Пылинка
Я в основном ими и вышиваю (+ питерские и "Гамма"). Ничего, нормальные нитки, меня устраивают. Правда, ДМС я не пробовала, к сожалению (( 22.11.2004 20:02:25, Пылинка
Таблицу Бестекса я вам отправила. Но у меня есть вся палитра бестекса и каталог ДМС. Так что я могу сказать, что эта таблица очень примерная. Ну очень примерная. А качество у этих ниток вполне нормальное. Только тоньше они дмс, ну правда и стоят в 5 раз дешевле. Если будет интересовать соответствие конкретных номеров бестекса и дмс- анкора, спрашивайте, по каталогу сравню :) 22.11.2004 19:46:17, TanjaKur
Пылинка
Извините, что вклиниваюсь, но можно и мне табличку (на ipsilon1@yandex.ru), пожалуйста =) 22.11.2004 20:00:48, Пылинка
ушло 22.11.2004 20:11:29, TanjaKur
Пылинка
Получила.Спасибо огромное! 22.11.2004 20:20:50, Пылинка
Танюша спасибо огромное за помощь! Постараюсь Вас сильно не беспокоить но я думаю иногда придется Вас спросить! Дело в том что у нас очень лорогие нитки DMC, да наверно как и везде, а Бестекса завались и нитки действительно неплохие - не линяют и палитра богатая.
Еще раз, благодарю за помощь!
22.11.2004 19:50:39, Морская Крыска
Спрашивайте конечно! Я там Вам еще на мыло предложение написала :) 22.11.2004 20:00:30, TanjaKur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!