Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАк найти иголку в стогу сена

Шила сидя на диване, вернее распускала. Иголка вылетела из рук. Искали с мужем долго, на ковре, на постели (она рядом) и не нашли. Детей нет, но есть кошка. Может есть какие-то хитрые способы(магнита в доме нет)?
02.07.2004 08:38:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Несколько раз так бывало - ищешь, ищешь - не находишь. Начинаешь искать что-то другое и натыкаешься на то, что искала до этого. Я как-то потеряла иголку, не смогла найти. Чуть позже рассыпала бисер, стала его собирать и обнаружила потерянную иголку. Бисер рассыпать не советую, просто надо отвлечься и пропробовать поискать ещё раз :) 02.07.2004 16:39:36, Валькирия
ОК, учту;) 02.07.2004 21:11:46, orangelena
LEshik
Я так же потеряла свою любимую иголку, сидя в кресле. Так и не нашла :о)) (даже мягким местом) 02.07.2004 12:14:45, LEshik
У меня однажды потерялась иголка, а нашла я ее потом в своей... подушке. Хорошо, что не воткнулась никуда! 02.07.2004 11:36:04, NataLia
Дело в том, что я сейчас в отеле и мы будем жить тут еще два месяца (у мужа командировка долгосрочная). Пылесоса у меня нет, убирают тут мексиканцы, которые вообще не говорят по-англ;) Попробую завтра с ними обьясниться. И сейчас попробую роликом. Спасибо за советы, если еще что-то придумается - буду рада 02.07.2004 10:17:46, orangelena
У меня два способа. Все зависит от объема на кот. надо искать. Если объем небольшой и относительно чистый - беру ролик для одежды прилипучий большой и катаю. Ролик большой и очень липкий - прилипают даже пуговицы. Способ для большого пространства - беру пылесос, снимаю насадку, прикрепляю марлечку на трубу резинкой и вожу. Ясный перец, что внутрь пролезет только мельчайшая пыль, а предметы будут на поверхности марли подвисать. 02.07.2004 09:13:51, taxiblues
Марья-краса
Лучше все же слетать за магнитом. 02.07.2004 09:03:19, Марья-краса
пылесосом... хотя не всегда помогает. я тоже недавно теряла, но мне повезло - сама на эту иголку наступила, а не ребенок... 02.07.2004 08:54:14, Ольга (Oна)
pozemka
Везение, похоже, сомнительное:)) Счастье только, что не ребенок! 02.07.2004 10:31:12, pozemka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!