Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lioness

Английская иголка

Скажите, кто-нибудь вышивает английской иголкой для вышивания, у которой ушко посередине? Она такая удобная, но быстро гнется.
27.10.2001 07:49:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Я как раз недавно купила такие иглы, но ещё не опробовала. Вот, хочу приобрести напольные пяльца. Эти иглы как раз для вышивки на таких пяльцах предназначены. Тогда одна рука над работой, другая под ней. Работать удобнее и быстрее. 27.10.2001 09:09:09, тётя Валя
Lioness
А я на обычных пяльцах вышиваю. Может в этом и проблема, что они маловаты для этой иголки :(
Вышивать действительно очень удобно - игла не прокалывает канву, а скользит только по нужным дырочкам, нитка меньше скручивается. К хорошему быстро привыкаешь!
28.10.2001 07:40:56, Lioness
Несси
А где такое чудо как напольные пяльца бывает? пока я работала у меня были такие которые к столу крепились. Но здесь ничего подобного не встречается. 27.10.2001 12:51:46, Несси
Напольные пяльца видела в Москве, в магазине Бауланд (Все для дома) у м.Проспект Вернадского. СтОят до фига, как, собственно, и все остальное в этом магазине.
Катя
28.10.2001 00:33:24, КатяI
Понечка
Да, самые дешёвые я видела за 1200 рублей, сеть магазинов "Золотое руно" 28.10.2001 10:31:30, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!