Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка пейзажей(гладь)

Купила вот такую книгу, отсканировала самое существенное. Кому интересно, заходите, буду рада, если кто-нибудь на что-нибудь вдохновится. Претензии к качеству принимаются.
10.03.2003 10:11:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рина,я и к вам пристану,можно? У Вас в альбоме вышитые птички-трио,не желаете в общий альбом разместить в компанию к таким же,я вверху ссылку дала на альбом Хвастовство, 10.03.2003 13:53:19, Ила
Не поняло, схему перебросить или саму вышивку? Так я ее 100 лет назад шила, все давно видели... Чем тут хвастаться?
Можно конечно, если нужно...
10.03.2003 14:11:27, Rinochka
Да, нет же! Тут недавно открыли общий альбом Хвастушки,в нем мы помещаем только вышитые Марьюшками работы, там есть папка с такими птичками,я у многих видела вышивки этих птичек,вот и пристаю ко всем с предложением добавить,мне самой идея понравилась,это как выставка получается и стимул для других, это не важно,когда вышито,очень интересно узнать,какие работы самые популярные по колличеству вышитых,вот ссылка 10.03.2003 14:18:19, Ила
Илон,а ведь у нас с тобой одинаковые тигры вышиты и оба из наборов 10.03.2003 14:33:28, Iira
Ириш,я помню,что этого тигра у кого-то в альбоме видела вышитого,поэтому и поместила своего в Хвастушки,сижу и жду пока братец объявится,а может,и целая компания соберется, и японку майскую положила,увидев кем-то открытую папку с картинкой от производителя,знаю, что она вышивается одной из Марьюшек. Мне действительно такие идеи нравятся,а то все про схемы да про схемы,я,можно сказать фанатка этого альбома,только может не все знают,или думают,что таких же картин никто не вышивал, Я и большого самурая положу когда фото поприличней готово будет-знаю,что его вышивали и вышивают,ведь кто-то забрасывает работы,и увидев результаты других,преобретает стимул,Я уже третьи сутки по альбомам шарю и к хозяевам пристаю,увидев знакомые вышивки,и с надеждой жду,что положат,,, а самой сохранить и загрузить наглости не хватает, Тигра -то положи??? 10.03.2003 14:57:50, Ила
Ага,положу конечно,чуть позже я его в багетку сдала,на оформление,супруг мой теперь фанатично все работы оформляет.
Еще много работ с моей верваковской сxемы "Свадебная пара" ,сейчас пойду свой вариант выложу и оригинал Вервако.
10.03.2003 15:05:46, Iira
ОШИБЛАСЬ СЛЕГКА 10.03.2003 14:26:50, Ила
OK. Что от меня требуется? 10.03.2003 14:26:39, Rinochka
Зайти по ссылке,войти по общему паролю в альбом так же как Вы в свой заходите,чтобы загрузить фото,отыскать папку с птичками и добавить Вашу,подписать,что она Ваша,можно еще и приписать что-нибудь вроде краткого рассказа, 10.03.2003 14:29:10, Ила
Готово. 10.03.2003 14:43:05, Rinochka
Рина, большое спасибо за страницы из этой книги. Столько идей. и все очень просто. Иногда так надоедает эти крестики шить, хочется что-то сделать быстро и красивое. все страницы скачала, а будут ли еще? 10.03.2003 13:25:28, Benedikta
Ну, на самом деле не все так просто.
Если вы обратили внимание, то во многих картинах идет сочетание вышивки и росписи по шелку. А еще техника с использованием водорастворимой ткани, что придает объем картине. Но идея классная. Полная свобода для фантазии,.
10.03.2003 14:06:40, irishka_
Рада, что понравилось. Я отсканила почти все, еще там есть использование аппликаций из ткани, кусочков тряпочек, камешков и т. д. Если будет желание, могу и это отсканить, в принцине там уже вышивки очень мало... 10.03.2003 13:41:20, Rinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!