Раздел: Совместные проекты (Хэллоуин вышивка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pugalka

Прибыла на шабаш:)

Вот уж точно слет ведьм:) Парковочные места еще остались?;)
Silly Witch Dimensions Хэлл 2017
Девочки такие девочки:)


Наверное, у каждой рукодельницы, которая не пропускает этот проект, уже есть целая тематическая экспозиция:) Спасибо, девочки!

Вы вдохновляете на новые работы;) Этот наборчик мне подарила Ульяна, немного внесла свои коррективы:)
Черный котик от Паутинка
Праздник в самом разгаре, BOO!
У меня еще ооочень длинный список желанных дизайнов, насмотрелась на встрече на красОты, и понеслась душа по адресам:)))
31.10.2017 17:03:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
Девочки, спасибо за оценку моей работы, очень приятно:))) 02.11.2017 12:52:33, pugalka
БабулЁк в кружевах))) Галя, все здоровское)) 02.11.2017 00:22:38, Lyasia
Клава
Ведьма - отвал башки! А для котика слов просто нету, до чего хорош... 01.11.2017 19:14:46, Клава
tdalee
Клевая бабушенция! Юбочка улётная :)
Полочка тематическая такая богатая :)
01.11.2017 12:50:45, tdalee
Oazis
Клевая, клевая, клевая старушка в фиолетовом! Удовольствие от каждой идеи сегодня. 01.11.2017 09:01:48, Oazis
Катенька
Ведьмочка модница! Ей идет :)) и как ты быстро подарок уже вышила!! 01.11.2017 08:37:35, Катенька
kura
Для ведьмочек всегда есть место :) Задорная, а не глупая :) Молодец!
И котик ми-ми-мишный :)
01.11.2017 06:40:11, kura
Shpinelka
Ведьма классная! Коллекция вдохновляет :-)) 01.11.2017 01:41:14, Shpinelka
LЁshik
Ну чума!!!! Ведьма - драйвовая!!!! 01.11.2017 00:18:23, LЁshik
Медвежда (bearka)
Долго наряжалась :)) Ведьма не глупая, а несерьёзная ;) Как большинство участниц тут.
Коллекция у тебя завидная - я много пропустила. И котик очень миленький
31.10.2017 17:49:05, Медвежда (bearka)
Паучишко
Ааааа! Ржу-нимагу! Классная!!!!
Нравится твоя коллекция))) Свою прошлогоднюю Пугалку углядела))
А котика как ты быстро вышила - вообще метеор)))
31.10.2017 17:09:32, Паучишко
pugalka
У меня такой разброд и шатание были в выборе дизайна: вышила один, потом второй, а потом незадолго до окончания проекта увидела ее:)))
В кадр не попала корзинка с конфетами от Лены anelE, она живет на кухне, храню в ней конфеты, так что понимаешь насколько это востребованная вещь:))) И мешочек с пинкипом от Стеллы не попал в кадр, но я уже исправилась:) Все учтено:)
31.10.2017 17:21:45, pugalka
Очаровательная ведьмочка!!! А какая коллекция! Приятно увидеть и свой вклад;-) как давно мы оказывается слетаемся в этот день;-) добрая традиция получилась. 31.10.2017 17:16:29, Маркуша прямо с дороги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!