Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

UPD: Про шиповник и неленивых подруг :)

Если кто читал и помнит ;) мой пост в блоге про кулон с розами, я там страдала на тему схемы шиповника без ключа. Так бы он и был у меня в мечтах, если бы не Ира - kura!
Открываешь почту, а там - бац! -ключ. Ирой же составленный.

Что скажете?

Драматичный шиповник

И с оригиналом

С оригиналом

Я себе позволю немного попридираться (обнаглела, да). Мне кажется, что самый светлый розовый немного не из той гаммы, а самый темный красный очень уж темный. Или нет?

А вообще спасибо-преспасибо!
09.06.2017 15:22:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивый шиповник у тебя вышился! Может немного от оригинала и отличается более лиловостью, а не розовостью, но это никак не портит вид! 19.06.2017 00:48:07, Стрекоза
Катенька
Оля мне очень нравится! 16.06.2017 14:32:08, Катенька
fi
Мне нравится, а если придираться, то только на одном лепестке светлый резковат, но это если придираться:) А так он чудесен, я "в живую" его видела:))) 11.06.2017 23:03:16, fi
Tatkis
Мне кажется, так сохраняется именно винтажный, старинный вид. Я бы оставила как есть :) 11.06.2017 12:13:38, Tatkis
Olechka
Тоже так думаю. Но если не перегорю, попробую еще одну версию. 11.06.2017 12:39:27, Olechka
Паучишко
Ай какой прелестно-драматичный цветок получился! Очень нравится!!!
Поражаюсь, как Ира всё успевает)))
10.06.2017 22:03:41, Паучишко
kura
Ира ничего не успевает :) Просто, на всё неинтересное "забивает" :) 12.06.2017 14:05:54, kura
Клава
А мне нравится. Да, немного контрастненько, но, ИМХО, это его не портит. Получилось эдакое теплое ностальгическое ретро)
Ира - молодчага!
10.06.2017 19:25:59, Клава
Tanita Tararam
я тут шью свою фею и думаю, что сейчас дизайны более проработаны. и бэк и цветопередача... просто старый дизайн, сейчас другие возможности. Но почему то при все богатстве выбора, ты выбираешь ретро :)
а Ира- молодчага, да!
09.06.2017 20:01:02, Tanita Tararam
Olechka
Возраст? 09.06.2017 20:26:40, Olechka
Tanita Tararam
ностальгия? 09.06.2017 20:33:10, Tanita Tararam
Olechka
:) 09.06.2017 23:39:50, Olechka
kura
Ничего и не обнаглела. Цветопередача у мониторов разная. Я когда перенабирала, ориентировалась на цвета монитора. Потом сверяла с картой цветов. А вот тут-то и свобода творчества - можно менять на своё усмотрение :) Гы, там вообще тёмный тоже был из другой гаммы. А светлый розовый - почти экрю. Если бы само отшивала, то, наверное, тоже что-нибудь меняла :)
Следующий вышьешь в другой гамме :)

Где отчёт по Минску?
PS А про пироги нет фоток?
09.06.2017 18:41:26, kura
Olechka
Пироги до конца недели. Старые фотки как-то неспортивно.
Отчета и нет. Мы все проболтали и забыли сфоткаться.
09.06.2017 20:26:00, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!