Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слова благодарности

Девочки!
Спасибо вам всем огромное!
Наверное, вы своей моральной поддержкой зарядили мою вышивку!
Дружеские глаза помогли!
У меня всё наладилось. Вдохнула и выдохнула.
Теперь я всей душой и светлыми мыслями с вами в творческой компании.
Так, что у нас на очереди? Патрик? Срочно побежала вышивать...
09.03.2017 20:23:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, отличная новость! Пусть все будет замечательно! 10.03.2017 20:39:01, Маркуша
Клава
Отлично! Какая классная новость! Ждем в открытках ;) 10.03.2017 19:23:22, Клава
а ещё открытки к пасхе и всё что душа пожелает. Хорошо когда всё хорошо! 10.03.2017 14:12:17, Мама Пелагеи
Паучишко
Прекрасно! С таким настроением - самое оно Патрика шить)) 10.03.2017 09:37:04, Паучишко
Отлично, Вика!) Я верила, что у тебя все наладится, по-другому и быть не могло) 10.03.2017 01:53:43, Lyasia
Tanita Tararam
молодец! дыщи глубже- это полезно :-))) 09.03.2017 21:13:34, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!