Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Софико

Опять Хелл!

И еще один хелл получен! Повезло, что почта донесла извещение не как обычно через 10 дней :) и именно в субботу, так что удалось выручить быстро посылочку с тыквами во всех вариантах! Даже в конфетке! Надежда, спасибо! Такие красивые и настроенческие работы! И привидения милейшие - белые как снег. Очень хотела сделать фото на снегу, но побоялась за сохранность - уж очень мокро в снегу им будет :)). Поэтому фото не передает всю красоту и полноту проекта! Еще раз спасибо за проект и участникам (особенно Наде!) и куратору.
2016
ОФФ:Наташ, с Татьяной есть договоренность - вернется мы с ней встретимся и она покажет основной "лот"...
14.11.2016 20:09:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
ахаха на тебя напали Тыквы!! Классные такие!! и так много! прелесть! 15.11.2016 17:19:05, Катенька
Софико
Тыквенный хелл в этом году получился :)))) 15.11.2016 20:08:51, Софико
Медвежда (bearka)
Ура-ура! я рада, что тыквы добрались :)
Разбалована я нашей почтой - переживала, что пакет скучает столько дней.
15.11.2016 14:07:23, Медвежда (bearka)
Софико
Надя, еще раз спасибо! На коробке штам о приемке 01.11, Как квитанцию принесли (12), так я сразу же и получила, мне казалось что это очень быстро за 12 дней добраться))))) Так что если где пакет и скучал, то не по моей вине)))) 15.11.2016 20:08:25, Софико
Медвежда (bearka)
С 8-го уже в вашем отделении ждал ;) я ж с номером караулила, а сейчас очень быстро почту доставляют! 15.11.2016 23:04:54, Медвежда (bearka)
tdalee
Ух ты! Поздравляю! Тыквы наступают :) И конфетки!
Столичные вкуснючие :)
14.11.2016 22:17:38, tdalee
Софико
Да, да, да. Я очень люблю Коммунарку! А еще там на заднем (на фото, но никак не на значимом!!) "месте" арт валенок - как раз по погоде))))) 14.11.2016 22:42:22, Софико
skakun
Поздравляю! Приписка выглядит зловеще, что за шифровки, какой лот? Приведения белые где? 14.11.2016 21:38:02, skakun
skakun
сама спросила, сама ответили))) Нашла я приведения))) 14.11.2016 21:47:07, skakun
Софико
Лен, отвлеклась на дела домашние :)) Привидения одно маленькое, а второе - за тыквами спряталось, по ссылке красивые подробные фото)))) 14.11.2016 22:40:13, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!