Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZarevnaBudur

Есть ли языковые спец-школы в районе Дубнинской?

Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Дегунино-Дубнинской спец-школы (английская или немецкая, например)? Как вообще ищут подходящую школу - есть какие-то списки?
15.09.2009 14:50:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZarevnaBudur
Большое спасибо за ответы! 16.09.2009 14:56:25, ZarevnaBudur
Т. Карлсон и малыши
Есть немецкая, 1211. вроде бы. Она в начале Дубнинской, то ли 8-ые, то ли 10-ые дома. Правда ее теперь не очень жалуют. И еще новая школа, почти напротив бани. Тоже в начале Дубнинской. Она вроде английская, номер не знаю. В гимназии, рядом с 17 роддомом тоже 2 языка с 5 класса вроде бы. 15.09.2009 21:36:01, Т. Карлсон и малыши
Mams
На Дубнинской, д.9 - школа 1383. Спец с английским (второй язык французский или испанский).
1211 - Дубнинская, 8. Немецкая.
Бывшая 907я, тоже на Дубнинской, 18а, английская, сейчас сменила номер на 14хх.
Дубнинская,30, за ТЦ Петровский. Там две школы. Номеров не помню. Обе языковые. В английской - 1-2х годичная подготовка. С нее берут охотнее, чем с улицы, хотя, при наличии свободных мест, после сдачи экзамена тоже можно попасть. Вторая, вроде бы испанская, но это не точно.
На нечетной стороне Дубнинской, в районе 17го роддома тоже две школы. Одна совсем новая, опять же про номер не в курсе, гимназия.
17.09.2009 19:20:52, Mams
ZarevnaBudur
Ого, сколько много! Спасибо огромное! 17.09.2009 19:51:05, ZarevnaBudur
Mams
Всегда пожалуйста! Сами не так давно искали :) 18.09.2009 09:26:19, Mams
яшма
ЦО 1296 - Керамический,55,корп.3. Это за Петровским (Дубнинская,30). Английская, с 5 класса второй язык. 15.09.2009 20:47:56, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!