Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малый мехмат для 2 класса

Существуют ли занятия на малом мехмате для 2 класса? Или набор только с 4 класса?
02.03.2009 19:42:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Netty
Здесь все подробности про ММ. 03.03.2009 16:22:13, Netty
КИТ
Существуют. Набор по итогам собеседования (типа олимпиады) в сентябре, или по итогам олимпиады, которая была позавчера (1-й и 2-й дипломы). Занятия раз в неделю, у нас - по субботам на Шаболовке. Вторая группа - в будни, по-моему, в 25-й школе (школа при МГУ). 02.03.2009 21:48:55, КИТ
Это олимпиада, которая в МИРЭА проходила? 04.03.2009 08:26:29, бываю тут
А разве эти кружки не для всех желающих? еще о какой-то популяризации математических знаний говорят...
Вот мой например в 1 классе олимпиаду провалил в этом году...и что шансов на обучение в кружке у него нет?
Так он и следующую провалит))
03.03.2009 09:43:50, Булочка наст.
КИТ
В начале учебного года снова будут группы набирать - идите смело. Там все спокойнее и проще, чем на этой олимпиаде, и достаточно устно объяснить, как ты видишь решение. Можно даже нарисовать.
03.03.2009 21:44:27, КИТ
В ЦДО на Калужской есть группы по математике, которые ведет та же преподаватель, что и кружок на Шаболовке, только дети там не отобранные, - то есть для всех желающих. Группы набирались в начале сентября, в конференции 7-10 бросали ссылку
03.03.2009 15:45:03, Amalgama
Mary-Lea
Почти при любой математической школе есть кружки для всех желающих. Проводятся они по сути так же, как и малый мехмат. Детям дают задачи и они их решают, а потом "сдают" старшим.
Те, у кого не получается решать, сами собой отсеиваются.
Но вот про второй класс я не слышала. То, с чем мы имели дело, начинается в 4-ом.
03.03.2009 10:21:58, Mary-Lea
При лицее "Вторая школа" как раз, по-моему, со второго класса маткружки. Для всех желающих.
http://sch2.ru/conte­nt/view/16/37/
03.03.2009 10:38:02, Soundproducer
Только не наездишься туда, в мехмат тот... Далеко всё очень. 03.03.2009 16:35:42, Мальва
Спасибо, посмотрю ссылку. 03.03.2009 11:10:59, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!