Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слышала о 57 школе на Знаменке. Мамочки,

Слышала о 57 школе на Знаменке. Мамочки, не подскажете, что за школа? какой уровень? как поступить? Буду признательна.
17.08.2004 13:48:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын перешел во 2 класс. Ходили на подготовку и поступили. Уровень школы очень высокий. Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы. Можно и по мейлу, можно и здесь. 18.08.2004 11:13:36, Дианна
Горсточка
Здравствуйте, Диана.

Насколько я поняла, наши дети учатся в одном классе:))
18.08.2004 14:18:12, Горсточка
В 1-3 или в 1-4? Если в 1-4, то да. Как зовут Вашего сынулю? 18.08.2004 15:48:27, Дианна
Я закончил её в прошлом году. Лучше школы представить не могу. Пишите по всем вопросам на e-mail: kkb СОБАКА mecom.ru (изивините, что в таком формате - против спама).
Кирилл
17.08.2004 18:52:01, Кирилл Б.
Горсточка
Мой ребенок учится в этой школе, поступили в прошлом году. 17.08.2004 13:53:04, Горсточка
Если я правильно поняла, вы тоже откуда-то с Севера? (сужу по участию в теме "Школы САО"). 17.08.2004 14:29:03, Мама Мими
Какое счастье, что Вы откликнулись! Ну что, как там? Ходили ли на курсы подготовки? Сколько они длятся? Сколько стоят? Как звать учителя? Нравится ли Вам учитель? Да у меня куча вопросов. И вообще, сложно ли туда устроить ребенка? Дело в том, что мы живем на Соколе (не в центре), фамилия у нас не еврейская (как я слышала на одном форуме, что это очень желательно). Если ли у нас шансы? Подскажите, прошу Вас. 17.08.2004 14:26:10, Мама Мими
Что за чушь, как не стыдно! Это я по поводу фамилии. 18.08.2004 15:16:11, Lubov
Никого не хотела обижать! Пожалуйста, не ругайтесь. Мне стыдно. Но я взяла то, что прочла на одном форуме. 18.08.2004 16:18:28, Мама Мими
На заборах тоже читаете? 18.08.2004 16:56:28, Lubov
Очень остроумно. Да что Вы набросились-то?! Недостаточно моего предыдущего сообщения с извинениями? Зря и извинялась. Против Вас лом нужен, а не реверансы. Не Вам меня стыдить!
Я Вам скажу, что Ваш праведный гнев не доказывает обратного. То есть того, что национальной темы не существует ни в мире, ни в Москве. Не надо меня оскорблять своими предположениями, где я читаю и что. Среди моих друзей (и самых близких) и коллег есть люди разных национальностей. И я счастлива, что среди них - воспитанные, умные, радушные евреи, русские, грузины!
19.08.2004 11:53:44, Мама Мими
ОФФ:
угу...
вот ваша эмоциональность и доказывает, что к сожалению "национальная тема" у нас ЕСТЬ. Потому что только когда она есть можно гордиться что дружишь ДАЖЕ с евреями, и чуствовать себя этаким фрондером-оппозиционером.
19.08.2004 13:53:45, Реввека


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!