Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше мнение о подгузниках и трусиках Гуни

Девочки, хочу узнать ваше мнение о подгузниках Гуни, как нравются они Вам или нет ( особенно интересуют большие размеры ( 12-20) и также отзывы о трусиках Гуни? Мы сами пользуемся Мерриесом . но что то самый большой размер стал уже немного маловат, точнее пока еще можно носить, но уже недолго. Нам шесть с половиной месяцев и весим 10 кг и размер 9-14 уже скоро будет мал. А больше размера у подгузников Мерриес нету, только трусики. Вообщем хотела спросить вашего совета, как Вы думаете на что нам лучше перейти, там на Гуни ( только потому что есть большие размеры) или еще на что то? Хотела бы узнать ваше мнение.
И еще вопрос, с какого возраста Вы начали пользоваться трусиками? И ваше мнение трусики удобней подгузников или нет?
01.04.2008 15:32:00,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Гуни-Меррисы ничего не знаю, но на трусики перешли где-то месяцев в 8, потому что невозможно стало одеть обычный памперс - Тём уползал со скоростью света :)
02.04.2008 09:08:48, Рыбушка
так все же Гун или Муни??? мы пользовались и теми, и другими - про какие рассказывать? :)
02.04.2008 02:21:52, Акулина Бяко
Расскажите по Гун.
02.04.2008 13:41:15, Машуля77
Про гуни ничего не скажу. А про трусики - у нас схема такая: тогда, когда спим (ночью и днем) простые подгузники, а гулять в трусиках - мне кажется они удобнее. Дома бодрствуем без памперса.

01.04.2008 19:17:28, miran
Ззз
Либеро есть подгузники больших размеров. А трусики мы стали использовать, когда ребенок стал активно выворачиваться при надевании чего-либо и научился стоять - с 7 месяцев. А то что у трусиков емкость маленькая, так это хорошо. Чаще менять приходится, что полезнее для малыша. Днем мы используем трусики хаггис, а ночью - либеро, у них емкость намного больше.
01.04.2008 16:00:44, Ззз
У меня ребенок такой же большой был. Пользовались подгузниками Фиксис - у них очень большие размеры, до сих пор еще не последний носим. А трусики мне стало удобно использовать, когда ребенок стал стоять во время одевания - надеть, потом ребенка поставить, и как бы за трусы встряхнуть, ребенок туда проваливается. Т.е. лежа было неудобно трусики одевать. 01.04.2008 15:52:08, Пошка
И, кстати, все японские подгузники нам не пошли - прописывались мгновенно. Мне показалось, что они больше на маленьких детей расчитаны. 01.04.2008 15:57:53, Пошка
Да, они все маломерки, поэтому нам размер 9-14 уже скоро будет мал. Вот и думаю на что заменить.
01.04.2008 15:59:57, Машуля77
А подгузники Фиксис Вам нравются? Мы еще такими подгузниками не пользовались. В основном пока пользовались Мерриесом.
01.04.2008 15:57:30, Машуля77
Да, моему ребенку они хорошо подошли сразу с роддома. Один раз в 8 мес была то ли пачка бракованная, то ли просто кожа устала - началась аллергия. За два месяца перепробовала почти все остальное - более-менее подошли Хаггисы (но у них липучки ужасные и воообще они на фоне Фиксисов кондовые). А потом пошли новые Фиксис и мы на них вернулись. Сейчас (1.8) на прогулку трусики Фиксис, на ночь обычные Фиксис, остальное время без памперса. 01.04.2008 16:00:24, Пошка
трусы имеет смысл покупать с того момента, как ребенок научится сам их снимать, чтобы ходить на горшок. Они впитывают хуже подгузников и расчитаны на то, чтобы ребенок чувствовал себя мокрым. да и стоят они дороже. 01.04.2008 15:50:56, Natalya L
Или с того момента когда на ребенка невозможно памперс одеть. НЕдавно нашли памперс в сумке, одевали втроем со второй попытки. Анька уже месяца два только в трусах и ходит :) Впитывают отлично и днем и ночью ...
01.04.2008 16:07:57, Janin
ребенок знает, сколько ему позволено и у кого. У папы и няни мои лежат смирные аки ангелы. я одеваю чуть ли не подняв ребенка вверх ногами за одну ногу. Но они так выворачиваются, что брюки мне на них одеть еще сложнее, чем памперс. Трусы нам не помогут :-))) 01.04.2008 16:09:59, Natalya L
Они (трусики) разные бывают. Т.е. впитывают хуже, но не сильно - может всю ночь спать или не может. А вот на прогулку - очень удобно в трусики впихнуть. 01.04.2008 15:57:00, Пошка
зачем на ночь трусики одевать я вообще не понимаю. Они же железобетонные по сравнению с нормальными подгузниками, особенно когда намокнут. 01.04.2008 16:01:56, Natalya L
Так не надо на ночь. на ночь обычные одеваем, но на прогулку - самое оно. Я говорю, что впитываемость разная, но ребенок все равно сухой в трусиках - просто не 10 часов, а 3. 01.04.2008 16:04:25, Пошка
меня просто жаба давит платить за них в 2 раза больше при отсутствии преимуществ :-))) 01.04.2008 16:05:56, Natalya L
:-) Понимаю. Но днем ребенка в обычный впихнуть не могу, а погода еще не такая, чтобы без памперса гулять. 01.04.2008 16:06:50, Пошка
Не, ну если опять про трусы - я слышала, что японские трусы рассчитаны на японских, ну в крайнем случае - на китайских деток. А российским больше всего подходят польские Белла.
Если носить неподходящие трусики, то может быть аллергия или неправильное формирование репродуктивной системы.

01.04.2008 15:47:10, ЛюбимицаКлаппа
Аленкаа
да лан) мы щас покупаем меррисы, если попадуться, размер 12+ а уж попу-то у нас никак японской не назовешь))))))))

01.04.2008 18:25:03, Аленкаа
Гыгыгыгы. Японские попки маааленькие:))))))))))))))))))))) Куда им до русских масштабов:))))))))))))))))
01.04.2008 17:29:05, ﻬ☺доберМ@М☺ﻬ
Русская попка в японском памперсе мельчает : (( У них же высокие технологии, рассчитанные на японцев. В тяжелых случаях может меняться даже разрез глаз и цвет кожи. А потом доказывай мужу, что дело в памперсах. Нет, с польскими спокойнее ; )

01.04.2008 18:29:14, ЛюбимицаКлаппа
Высокие технологии сжимают российские попки!!!! Новый сюжет для "Сенсаций и расследований" на НТВ:)))))))))))
01.04.2008 18:51:54, ﻬ☺доберМ@М☺ﻬ
Про ГУни ничего сказать не могу, не пользовались. Трусики начали покупать когда ребенку было около года, лёжа на ребенка памперс одеть нереально стало, а трусики легко одевались почти в любом положении :). 01.04.2008 15:41:50, natalig
Мне Гуни не особо понравились, до это пользовались Муньками, или Меррисами, но трусы и у тех, и у других, на мой взгляд, ничем не отличаются от Хаггисов Пулл Апсов, а последние стоят дешевле, поэтому мы перешли на них. 01.04.2008 15:40:40, Marimax
А чем Вам Гуни не очень понравились? Просто сейчас выбираю,вот думаю что купить.
01.04.2008 15:50:06, Машуля77
попа дитячья мокрая была:( а потом и красная, хотя написано было немного. 01.04.2008 15:54:35, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!