Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю: это что такое?

Нам почти 1год 2 мес. Все время кашу разводила смесью АL 110. За весь год никаких аллергических реакций, лопали апельсины и др. фрукты без последствий. Вчера решила перевезти ее на молоко обычное (Агушу). Ребенок поел каши, разведеной молоком - через 30 минут - шеки краснючие. Это что - значит у нас аллергия на молоко? И до какого возраста ей давать вместо молока адапт. смесь?
26.02.2002 11:39:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишуткина мама
в нем ного витаминов - может быть на один из них, попробуйте домик в деревне 3,5 можно с 8 мес, почитайте на пакете, оно не витаминизировано как Агуша 26.02.2002 23:14:37, Мишуткина мама
Я давала до двух с половиной .Полезнее это . 26.02.2002 20:51:39, ИМА
Катерина Кузовкина
Ну дык вводить-то надо осторо-о-о-ожно! Как и любой прикорм, по чайной ложке! А не сразу р-р-р-раз - и грамм двести - в кашу... Да и рановато еще, подождите лет до двух... 26.02.2002 14:28:13, Катерина Кузовкина
Велена
Очень может быть аллергия. причем с возрастом может пройти (дочке в 9 мес. дала молочка попробовать - неделю поносили, до полутора каши водой разводили, сейчас на молоке варим, все ОК), а вот у крестной моей с детства и до 50 с гаком лет уже такая реакция. 26.02.2002 12:56:53, Велена
У секретаря нашего детеныша была именно такая. Молочное переносила только в виде творога, и то немного и лет с 2-2,5. Потом ввели кефир, а сейчас 3+ - уже и молоко может употреблять. Вы же чего-то ели это АЛ вместо обычных смесей, значит, вам молочные смеси не подходили, т.е. да, очень возможно, что алллергия у вас на молоко. А может, и на всю жизнь, как у моей свекрови. 26.02.2002 11:53:15, oh3harriette
Дык Агушу кисломолочную и творог лопаем с 5 месяцев, никакой аллергии.... 26.02.2002 14:15:49, ЭлинаAc
=СветА™=
Даже творог?А почему же пили только смесь, молоко вообще ни разу не давали? 26.02.2002 14:20:17, =СветА™=
Катерина Кузовкина
Ну творог-то гораздо легче молока переваривается... 26.02.2002 14:29:36, Катерина Кузовкина
Ну вот.. вам слова не скажи :) Секретаршей же ее не обзовешь :) А детеныша у нее тоже женского пола :) 26.02.2002 13:41:38, oh3harriette
О-о-о, Ань - это круто:-)! У вашего детеныша есть свой секретарь:)))?! 26.02.2002 12:53:42, Инанна
Mag
Про "секретаря вашего детеныша" сильно сказано ;-) Уже карьеру сделал - молодец! 26.02.2002 12:42:18, Mag


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!