Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

мультики про поезда подскажите:))

Деть"заболел" поездами:)) на самом деле, помогли ему в этом добрые родители, которые готовили его к поездке на поезде, а она на неделю откладывается... Даня играет только с железной дорогой, вчера в магазине попросил купить "ту-ту", а мультики тоже смотрим только те, где поезд едет.. Такой мультик у нас дома один: "Паравозик из Ромашково" А вчера Дань обнаружил двухсекундный фрагмент в мультике про Фунтика, где тоже есть поезд - так теперь папа раз по 15 за присест должен перемотать и показать, как едет поезд :))) Люди добрые, не дайте нам сойти с ума, подскажите еще мульты, где паравозы и поезда есть, точнее,мульты о них, так как вариант с постоянным перематыванием - эт кошмар! :))
30.06.2007 08:17:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dona Olga
очень рекомендую фильм Бастера Китона The general - он там почти весь фильм на поезде. И фильм изумительный и поезд отличный. Мой тоже поезда обожает, смотрит с удовольствием. 30.06.2007 19:15:40, Dona Olga
Yulyasha
спасибо, поищем
01.07.2007 08:43:10, Yulyasha
Luy
томас.
А еще был про паровозик "Голубая стрела". И не помню как называется. Книжка есть и мультик, вроде бы был.
30.06.2007 14:44:21, Luy
Luy
Да, сказка эта Джанни Родари. А мультик, вроде так же как и сказка называется: "Путешествие голубой стрелы". Это я сейчас поисковиком посмотрела :) 30.06.2007 14:48:39, Luy
Yulyasha
спасибочки!!!
01.07.2007 08:42:29, Yulyasha
Eskimoska
ох, сочу...))) значит, помимо всех перечисленных есть мультик про слоника с большими ушами "Джумбо", кажется)) там есть эпизод про паровозики)) а еще муж сказал, что есть фильм ВВС про самые скоростные паровозы... вы к кино как относитесь???

30.06.2007 11:43:49, Eskimoska
Yulyasha
да мы особенно-то вообще телик не любим, а вот на поездай заклинило:)) спасибочки, попробую поискать!
01.07.2007 08:42:12, Yulyasha
О-Юми
Thomas and friends)))!!!! - у нас самый популярный мультик про поезда в Англии)))
30.06.2007 11:24:43, О-Юми
О-Юми
Ссылка:
30.06.2007 11:34:11, О-Юми
Жakonya
Кать, ссылка не открывается, а я страшно захотела паровооооозик :(((((

30.06.2007 15:59:12, Жakonya
О-Юми
а так))))?
http://www.thomasandfriends.com/uk/thomas_the_tank_official_uk_website_intro.htm
30.06.2007 19:23:17, О-Юми
Медея
паровозик из Ромашково 30.06.2007 11:19:28, Медея
Yulyasha
вот его-то мы сейчас и смотрим постоянно
01.07.2007 08:42:48, Yulyasha
*АнютА*
У Коли был хит про крокодила Гену!Замучииииил!!!!Песенку про голубой вагон,где они на крыше едут миллард раз заставлял перематывать.Даже гармошку купили - он наиграться не мог и насмотреться!;)))Кста,когда покупали гармошку,встретили на рынке такую же страждущую девочку;)посмеялись с её родителями над нашими шкетами с гармошками ;)
30.06.2007 10:18:58, *АнютА*
Знач, так... В Ну, погоди есть про поезда: в третьей серии - в начале, и в шестой - в конце. Еще в Простоквашино, по-моему, втором, есть эпизод с поездами.

Вообще, есть какой-то Паровозик Томас, импортный мультик, вроде, американский. Но я его не видела, так что за содержание и качество ручаться не могу:)

ЗЫ: прими мои соболезнования. Я пала жертвой тракторов и экскаваторов:))
30.06.2007 09:29:30, Большая медведица
Кстати, если хочешь - могу прислать презентацию в поверпоинте про поезда:) только черкани мне на мыло, напомни - а то у меня склероз с маразмом:)
30.06.2007 11:58:46, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!