Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем рану во рту обработать?

Ребенок губу разбил, подскажите чем можно это дело обработать с внутренней стороны? Зеленкой, йодом, перекисью? Есть еще натрия тетраборат, я им ранки во рту лечила, не знаю можно ли ребенку.
10.04.2007 10:45:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
синька (пиоктонин) 10.04.2007 22:20:35, Капризулька
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
зеленкой одно процентной, оч. надежно и прижгет чуть чуть и микробы убьет... всегда так делаем
10.04.2007 12:24:58, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
Glafira
ВИТАОН Бэби. Очень хорошо помогает.
У меня всегда в аптечке, ранозаживляющее, антисептик, на травках..
10.04.2007 12:20:50, Glafira
хлорфиллипт 10.04.2007 12:03:20, Лютик
КошМарочка
если мед давала и нет аллергии, то он очень хорошо затягивает 10.04.2007 11:50:38, КошМарочка
VUP
Я ничем не обрабатывала, всё равно слюной всё смоется, да и слюна вроде отн-но заживляющая, всё само заживало моментом (гораздо быстрее, чем раны снаружи)
10.04.2007 11:25:00, VUP
*АнютА*
я ничем не мажу,само моментом затягивается во рту:))а если сильно(было у Коляна дело) - зелёнкой 3-4 раза в день:))

10.04.2007 11:09:33, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!