Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка (1,6)

почему так хреново на душе???

с утра как проснулась (разбудили) все не так. На работе весь день не хотелось ни с кем разговаривать. а без мазы.... надо....
Приехали домой без пробок, и даже уговорился папа проверить сыном ЭльПатио на прочность. Когда уговаривала - понимала что муж против... и жутко захотелось разреветься....
Но папа видно почувствовал и мы поехали. Там Федор строил морды что банановый коктейль с молоком - отвратительный. Поел спагетти с сыром, потом начал ими кидаться,выковыривал сыр из булочки с чесноком, сгрыз палочку с кунжутом. Официантка просто ангел. Муж съел свою любимую свинину на гриле. я цезаря (одной рукой)... Пиццу мы забрали домой... Папа мне ничего не сказал... когда мы уходили. Видимо уже привык. :-((((
Так что исправить день не удалось, скорее наоборот.
И еще у нас кажись опять аллергия на Хагисовские памперсы:-((((( А я раскатала губу что все прошло :-((((
Как же погано на душе....
Правда получился день Святого Вазелина.....
14.02.2007 22:44:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведь есть на свете кто-то кому еще хужее. Вот наш папка воще в Питер укатил и не откликается! А памперсы можно врагам подарить, пустячок, а приятно!
14.02.2007 23:47:18, ланирэ
Чапка-Лапка (1,6)
да... они нормальные качественные... тока нам не подходят...
и врагов такого размера .... не бываеть!

Да на свете есть очень много людей которым хуже чем мне. тем более что я нашла причину :-)))))
А Ваш папа - ВЕРНЕТСЯ из Питера и будет ТАК ХОРОШО!!!!
15.02.2007 00:12:46, Чапка-Лапка (1,6)
Да, про размер врагов я не подумала, да и что кому-то хужее тоже слаьое утешение, но будем надеется, что когда-нибудь всем наступит Харашо! P.S. Скоро весна!!!!!!
15.02.2007 00:36:08, ланирэ
Слушай, ну если идешь с тематическим ребенком в ресторан, то романтики не жди, а запасайся чувством юмора :-) Мне нравится Саньку куда-то брать, нравится видеть ее реакцию на все новое, даже ловить ее по углам нравится, правда, когда настроение хорошее, а с плохим лучше уж дома посидеть. Муж твой, видишь, старается, понимает твое настроение и готов ради тебя потерпеть некоторые неудобства. Что аллергия вернулась - печально, конечно, но может это все-таки не она? И потом, можешь себя утешить тем, что как бы то ни было, но день, когда памперсы станут не нужны, уже не за горами :-)

А вообще, за что не люблю день святого валентина - так это за раздутое ожидание необыкновенной романтики, приложение несоизмеримых усилий ради ее организации, и полного разочарования результатом, а чего еще следует ожидать, если все это делается не от души, а потому, что именно сегодня так надо.
14.02.2007 23:02:22, Амдерминец
Чапка-Лапка (1,6)
лежит в шкафу 2 огромных пачки этих страшных памперсов....
А в ресторане было прикольно... правда несколько спонтанно ... но
Короче муж телефоном фоткал. если что приличное вышло - покажу... но смотреть на это все было забавно. :-)
14.02.2007 23:05:22, Чапка-Лапка (1,6)
Памперсы можно деткам отдать. Ну или поменяться с кем-нибудь 14.02.2007 23:12:43, Саэко
Чапка-Лапка (1,6)
да пристроим куда-нить.... просто все это так не кстати... как обычно 14.02.2007 23:13:37, Чапка-Лапка (1,6)
да уж, памперсы к святому валентину как-то совсем некстати :-) 14.02.2007 23:16:47, Амдерминец
Чапка-Лапка (1,6)
именно :-)))) 15.02.2007 00:13:44, Чапка-Лапка (1,6)
Мне кажется, что на душе у тебя так, потому что не оправдались какие-то твои ожидания. Я не ждала ничего, поэтому сижу тихохонько перед ноутом, телевизор смотрю в полглаза и яблоко жую. А мужа дома нет. 14.02.2007 22:58:09, Саэко
Чапка-Лапка (1,6)
да не ждала вроде.... мы ваще этот праздник никогда не отмечали 14.02.2007 22:59:47, Чапка-Лапка (1,6)
Розочка
УУуууууууу... что то ты совсем расхандрилась... хотя все не так и плохо по описаниям. просто ты все сейчас близко к сердцу принимаешь! 14.02.2007 22:56:32, Розочка
Чапка-Лапка (1,6)
да еще на работе... что-то все достало...
ЭХ... жила-была девочка.... сама виновата
14.02.2007 23:06:07, Чапка-Лапка (1,6)
Гэллор
было б с чего.такой чудный день 14.02.2007 22:51:55, Гэллор
да уж..кругом все в розовом цвете, просто праздник какой-то! какой, кстати? 14.02.2007 22:55:02, bijou
Чапка-Лапка (1,6)
я же говорю.... день Св.Вазелина
весь день вазелинки рассылала
В день святого Валентина
Не ходи без вазелина
Или - Ты, или - Тебя.
Но запомни - все Любя!
14.02.2007 22:58:01, Чапка-Лапка (1,6)
Чапка-Лапка (1,6)
наверно из-за возврата аллергии..... я так радовалась что все прошло.... и можно с экономить на памперсах... на радостях 2 большие пачки купила.... и вот :-(((( 14.02.2007 22:54:28, Чапка-Лапка (1,6)
Гэллор
угостите кетотифеном и крем под памперс заюзайте 14.02.2007 23:02:40, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!