Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, я в шоке! Меня сегодня ударил

Девчонки, я в шоке! Меня сегодня ударил мой,то того момента, любимый муж. Утром, он собирался на работу и "общался" с ребенком, я сделала ему замечание, по-поводу неправильного общения с ним. Он взъемся, слово за слово и разгорелся скандал. В итоге - он меня схватил за шею и сильно толкнул в стену. Я в первый (и впоследний) раз столкнулась с таким отношением, но не потерплю такое к себе - дала ему такую пощечину, что думаю щека "горела" еще полдня, порвала рубашку и послала на **й! Не знаю, чем это все закончится, но настроена я очень серьезно. Конечно, если я с ним разведусь, то первое время мне будет тяжело, но за моей спиной любящие родители, кот. при этом еще и очень обеспечанны и они всегда помогут мне и моему ребенку и лаской, и заботой, и материально! далеко не дура и не уродина -будут и есть еще кандидаты! А этот хрен должен скоро припереться, а я еще не придумала план действий. Извините за сумбур, просто выговориться захотелось.
15.04.2006 22:51:09,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все, конечно, зависит от замечания... но если по мелочи, то я б от такого не раздумываея ушла... 16.04.2006 02:54:17, сочу
Ну, видимо "нашла коса на камень"? Особенно тяжко, когда камней много и они все сплошь "подводные". Это часом не про Вас? Копится, копится, копится негатив у каждого, а потом в один прекрасный момент прорывает и ВСЁ!!! После этого, конечно, еще можно жить, растить деток, любить даже, наверное, но какая-то дверца внутри закрывается бесповоротно... И мысль о "разводе" (может быть даже типа "давай пока поживем отдельно") начинает витать в воздухе... Увы. 16.04.2006 01:49:33, Эластика(ех ElastyGirl)
KengaLU
извините, но вывести из себя можно любого человека. поэтому надо знать границы. не говорите гадостей больше чем он может выдержать. а елси уж не получается сдержаться, то помните, КАКОЙ ответ можете получить и продумайте свои последующие действия.
вы перегнули палку. и спровоцировали его на перегиб палки. и в итоге вы имеете
а) стену между вами
б) большой шанс повторения ситуации

поэтому я, наученная личным опытом, советую вам во всех последующих браках находить ДРУГИЕ способы влияния на мужчин. они есть. просто надо быть мудрее.
16.04.2006 00:36:14, KengaLU
ленУля
Можно уточнить - Вы при ребенке делали папе замечания, вы при ребенке скандалили, он при ребенке Вас толкнул, и Вы при ребенке дали папе пощечину и порвали рубашку, и послали "на **й"?
имхо - можете оставаться с мужем. По-моему, вы с ним одинаковы...
Просьба не обижаться :)
16.04.2006 00:05:11, ленУля
Нет, при ребенке я только сделала замечание. Все остальное происходило без ребенкиного участия. 16.04.2006 00:08:48, ваша соконфетница
ленУля
Да я уже прочитала, извините.
А по поводу рукоприкладства мужа - во-первых, не вполне ясно, чем его так довели (есть у каждого такие "болевые точки", по которым бить нельзя), и при каких обстоятельствах он Вас толкнул. Может, он это воспринимал как "самозащиту", именно как "отодвинуть в сторону", а не как "ударить".
Такие случаи в семейной обычно обсуждают, и я как раз за "недоведение" до конфликта больше, чем за однозначное выгоняние мужей.
имхо
16.04.2006 00:29:11, ленУля
Спасибо за участие! Муж пришел, мы с ним поговорили-объяснились, пока все остаются при своих, но то и как он сегодня поступил останется между нами стеной на, думаю, долгое время! А как дальше жить - время покажет! Но я далеко не тряпка и ноги об себя вытирать не дам, и он это всегда знал, а сегодня и вообще почувствовал, т.ч. думаю сегодня утром это был хороший урок нам обоим. Спасибо еще раз. ПыСы Слава Богу, что ребенок при этом не присутствовал!!! 16.04.2006 00:03:32, ваша соконфетница
Сиамская
Мужики вообще не любят замечания..что они, школьники что ли? Я стараюсь следить за собой. Вот сегодня спросила, на фига он столько масла в кашу ребенку вбухал? Он сказал, что я могу ее выбросить, если не нравится, довольно резко. С другой стороны, чего, теперь молчать все время что ли? Сочувствую вам. 16.04.2006 00:01:23, Сиамская
ужас-ужас,сочуствую(( 15.04.2006 23:52:42, Saint
не стоило делать ему замечания при ребенке, надо было потом спокойно поговорить. но проучить теперь после рукоприкладства его стоит. о разводе сразу не надо думать. 15.04.2006 23:39:16, Абиссинка
Tiffany
мексиканские страсти прямотаки...вообще-то, при ребенке не стоило делать замечаний мужу, такие моменты надо обсуждать и разбирать тет-а-тет. Так что теоретически можно сказать, что вы зачинщица конфликта. Мужа сейчас не обсуждаем, конечно, поднимать руку на женщину не допустимо. Но уж что случилось - то случилось. Теперь осталось только вам с ним всю эту ситуацию обсудить и понять почему так случилось. 15.04.2006 23:31:05, Tiffany
имхо эмоции в сторону и серьезно поговорить!!! развестись всегда успеете.. 15.04.2006 23:15:24, Webgirl©
если честно, видала я таких, которые знают, что мужу нельзя говорить и как поступать, и все равно делают((( так что, утро вечера мудренее, остынете, осмыслете... 15.04.2006 23:08:15, ЛАЙМиК
Мусулунга
Успокоиться для начала. Подождать, пока эмоции поутихнут. А то сгоряча можно дров наломать. На холодную голову лучше все решать. 15.04.2006 23:02:37, Мусулунга
Бурундук и Он (1,2)
Блин, даже и не знаю, что сказать... С одной стороны - правильно послала. Послать в любом случае надо было. А насчет развода не горячишься? Хотя я бы тоже сразу ушла или выгнала - в зависимости от ситуации. У меня просто отчим сильно и постоянно бил маму... Муж мой прекрасно знает, что меня пальцем трогать нельзя - не прощу. 15.04.2006 23:01:10, Бурундук и Он (1,2)
Kapelka
Нда,неприятная история.(((Сочуствую... 15.04.2006 22:53:53, Kapelka
Сядьте с мужем и поговорите без эмоций
Так спонтанно ничего не решается
15.04.2006 22:53:43, Lady и джентльмен
[пусто] 15.04.2006 23:05:53
не факт(((( у меня подруга - муж ее бил, не раз ( но и она была виновата часто). а потом устроился на хорошую работу, стал прилично зарабатывать и теперь она катается как сыр в масле, объездила полмира и кстати, он ее больше пальцем не тронул...с тех пор, когда говорят КАТЕГОРИЧНО про битье, я задумываюсь... 15.04.2006 23:10:50, ЛАЙМиК
ну прально
побил сначала потому что самооценка низкая была
а потом давай ей за это отплачивать)) шоб простила(((
15.04.2006 23:27:41, GOVARDA
[пусто] 15.04.2006 23:19:04
уже не важно...он уже был под следствием...то есть они пережили НЕ лучшие времена...он не опустился, все пережил, нашел другую работу (директором завода, дело на него закрыто), по прежнему живут в шоколаде... 15.04.2006 23:21:00, ЛАЙМиК
согласна в некотором роде
думаю что если мужчина ударил один раз, и ему простить, то все может повториться и не раз ((( ттт
15.04.2006 23:09:32, GOVARDA
я ж не написала, что надо простить. Нет.
Но не разводиться же. По крайней мере пока
Тем более, что автор топика пишет, что муж любимый.
Кстати, Наташ, я те там на мыло писала:)
15.04.2006 23:12:29, Lady и джентльмен
ответила 15.04.2006 23:42:12, GOVARDA
нету ничего((
ща пойду проверю ышо
15.04.2006 23:28:31, GOVARDA
Oker
согласна. И, может, не стоит сегодня затевать разговор, на ночь глядя 15.04.2006 23:01:14, Oker
pelenka
страшно, что может ударить еще раз.. имхо 15.04.2006 22:59:00, pelenka
Энн
А я про ребёнка подумала-он был свидетелем драки????Люди, поберегите психику малыша. 15.04.2006 23:10:58, Энн
да, жалко маленького:((( 15.04.2006 23:17:42, Lady и джентльмен
из рассказа автора топика не очень понятно кто виноват.
Конечно, оставлять так нельзя. Но надо решать это не разводом, а разговором с мужем "ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО"
15.04.2006 23:03:09, Lady и джентльмен
Галь, согласна, что непонятно кто виноват, но я считаю в любом случае мужик не имеет права бить женщину, да еще и мать своих детей
и я бы например разговором не стала бы решать этот вопросы
либо сама ушла
либо его выгнала не пустила
15.04.2006 23:12:13, GOVARDA
Наташ, очень трудно разбираться в ссорах неизвестной нам семьи
Даже сама не знаю, что написать. Но развод должен быть обдуманным шагом, а не вызван сиюминутными эмоциями
15.04.2006 23:17:10, Lady и джентльмен
согласна) 15.04.2006 23:30:15, GOVARDA
pelenka
не важно, кто виноват.. имхо опять же 15.04.2006 23:08:19, pelenka
ППКС 15.04.2006 22:57:55, Мама Пупусиньки (1,8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!