Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метиленовая синь. Водный раствор.

Дерматолог поставил диагноз Детская экзема. Кандидоз.
Рекомендовал протирать 1% водным раствором метиленовой сини ("синька").
Как оказалось, в Москве ее днем с огнем не сыщешь!!!
Может кто в курсе, в каких аптеках-лабораториях ее можно заказать?! Очень нужно,отзовитесь,кто знает!
09.04.2006 13:20:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В зоомагазинах бывает часто 08.05.2016 13:49:28, Ямамочка
individuale
нам его прописали - у нас в аптеке точно есть.
м фрунзенская, вышли повернули направо к комсомольскому проспекту, дошли до перехода повернули направо вдоль комсомольского проспекта в сторону Лужи - в первом доме (там еще с торца суши ресторан) аптека, зал который влево
09.04.2006 22:38:41, individuale
Спасибо! Сегодня там и купили! 10.04.2006 22:08:45, Кариота
Бывает в Зоомагазине, как не странно. Для аквариумов используется. Я для своего аквариума там покупала. 09.04.2006 17:37:19, qaz
Спрашивайте в отделе рыбок, кстати на Птичьем рынке тоже есть - это точно.
Не знаю, отличаются ли по химической чистоте, так сказать, то, что для рыб используется и для людей. Но вообще аквариумные твари даже чувствительнее людей ко всякой химии.

09.04.2006 17:41:19, qaz
Tyka
в аптеках нигде не найдете, про лаборатории не могу сказать, но тоже вряд ли 09.04.2006 16:51:59, Tyka
в производственных аптеках 09.04.2006 13:42:04, мата
Адреса? Телефоны? 09.04.2006 13:50:00, Кариота
Морская птица
Это вещество используется как индикатор в количественном анализе. Можно поискать в хим. лабораториях, может, кто знакомый работает?
1 г сухого вещества растворить в 100 мл дистиллированной воды.
09.04.2006 13:24:16, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!