Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокаивающий чай на ночь

Девчонки , посоветуйте , пожалуйста, что - нибудь успокаивающее на ночь дитю (1.10). Может чай какой-нибудь.
Невропатолог , добрая душа, посоветовала - сонапакс( это сразу исключено из-за побочек и т.д.:-дрянь отменная)
Ребенок очень подвижный ,днем спит от силы час.
Укладывание на ночь - это кошмар!
К вечеру, я - выжатый лимон , а дите как вечный двигатель.

18.11.2001 00:49:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно купить травки: мелисса, валерьяна, мяты и др. и сделать мешочки (типа саше) и повесить на кроватке.
А еще мы пили успокоительный чай от Хипп, а потом давали Баю-бай - нам понравилось.:)))
18.11.2001 17:47:29, Лёлик
Точно , завтра же схожу в аптеку. Спасибо. 18.11.2001 18:38:51, Адамс
Бутурлина Юлия
Лен,а ты не пробовала микстурку "Баю-бай", она на травах. Маша моя что-то срыгивать стала - грешу на нее, но все равно проверю еще разок. Расскажу. А Никита спал как убитый. Счас еще куплю. 18.11.2001 07:35:57, Бутурлина Юлия
Юль ! Я кстати к ней присматривалась , но особой надобности не было.
А вот теперь...
Схожу в аптеку.Спасибочки.
18.11.2001 11:12:28, Адамс
Natalja
Я давала своей HIPP - успокаивающий. Очень приятный на вкус. Но его нужно пить в течение всего дня. Да и все чаи лучше пить в течение всего дня. А то если только на ночь, он не успеет подействовать. Это же травы, а не химия.
А если не найдете этот чай, то могу сообщить состав: ромашка, мелиса, липа. И лучше его подсластить медом. Мед тоже успокаивает. А на ночь хорошо бы выпить теплого молока с медом. Это даже взрослым помогает при бессоннице.
18.11.2001 01:22:53, Natalja
Спасибо за совет, надо поискать.
А мед нам нельзя, сразу всего обсыпает,
и молоко тоже не уважает, только кефир может дуть без памяти.
18.11.2001 11:09:52, Адамс
Natalja
Наша тоже молоко долго не любила. Лет до 2х. Но и сейчас с медом не пьет. 18.11.2001 13:20:04, Natalja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!