Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

помогите вспомнить стих:)

Силюсь, силюсь, но только обрывки какие-то...а ведь был популярный во времена моего детства, гы:)
Люди добрые, поможите кто чем может:) Дополните недостающие фрагменты! И поправьте меня, если я где-то ошиблась.
Значит так:

У меня трусы в горошек посмотрика посмотри!
Все ребята приставали покажи да покажи.
А ты что, большой дурак, ко мне не приставаешь
У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь?
........
Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок!
Мама купит мне козу - я тебе не покаЗу!
Папа купит мне машину - я не дам понюхать шину!
Деда купит барабан - никому его не дам!
.....

Это все, что я вспонила, дальше - никак, пустота в памяти. Даже не помню это одно и тоже стихотворение или два разных?

24.01.2006 22:20:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya
Я у стола сижу и на тебя гляжу -маленький гнилой апельсинчик мой.
Я за столом сижу и на тебя гляжу -маленький гнилой апельсинчик мой.
Я на столе сижу и на тебя гляжу -маленький гнилой апельсинчик мой.
Вот и я тебя съел, стал ты моим совсем -маленький гнилой апельсинчик мой...
Я на горшке сижу и в потолок гляжу. Это ты во всем виноват - маленький сморщеный гад!
25.01.2006 00:47:13, Lelya
Lelya
это не про тот стишок, а так просто... вспомнилось... 25.01.2006 00:50:13, Lelya
Polaris и Карасик
мама купит мне козу- я тебе не показу, папа купит мне совок- я пойду играть в песок, а тебе шепну на ушко - ты противная лягушка!
Вспомнила
24.01.2006 22:38:53, Polaris и Карасик
сколько людей столько и вариантов одного стихотворения)) 24.01.2006 22:58:10, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,4
Tiffany
во! клева:))) 24.01.2006 22:56:16, Tiffany
Kapelka
У меня такой же набор в памяти.Помоему это 2 разных. 24.01.2006 22:33:10, Kapelka
по-моему это два разных
но память моя меня не слушается((((
24.01.2006 22:30:40, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,4
Tiffany
я вот тоже сижу, перечитываю и уже почти верю, что два разных:) 24.01.2006 22:31:43, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!