Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.11.2004 11:31:10

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Имхо нормально. У нас тоже такой медведь, она с ним ездит когда я ее на велике катаю, и в самолете, и прочее. Он уже у нас похож непонятно на кого, а не на плюшевого мишку. Крики по поводу забытого мишки у нас со временем прошли. А если потеряется или изностся - думаю, будет переживать, но переключится на кого-нибудь еще...можно пойти в магазин и чтоб сама выбрала игрушку. 04.11.2004 13:26:17, Da'iline
Нормально это. Точно-точно. И Тузика этого надо всячески оберегать и не терять. А еще! Самое главное!!!! Нельзя его стирать при ребенке!!!!! Т.е. она видеть не должна, как он стирается. Иначе у нее может быть очень глубокое нервное потрясение. Про последнее меня массажистка буквально на той неделе предупредила.

А у моей подруги сын (почти 3 г. ему) везде, даже на улице, ходит с обезьяной. Под мышкой. :)
04.11.2004 13:23:00, ТМ
Da'iline
А я летом нашего "Тузика" стирала ...только сначала долго объясняла что он грязный, его надо мыть и потом греть на солнышке..дочка была очень довольна...
не знала я про травму при стирке ..
04.11.2004 16:44:35, Da'iline
А, Ну вы ж объяснили, и доча видимо поняла, раз довольна была. :) Массажистка рассказала, как мальчишка (она к нему ходит массаж делать) увидел, как его мишка в стиральной машине крутится. Это для него шоком было. Я это имела в виду насчет стирки.
04.11.2004 18:45:10, ТМ
Абракадабра
По-моему,это нормально.У меня Маруся в обнимку с куколкой засыпает)) так и укачиваю на руках сверток из Маруси с куколкой... 04.11.2004 13:06:53, Абракадабра
Gogoni
:) представила себе всё это...хорошо у нас в лёгкой форме всё проходит...истерик нет. А нет возможности купить ешё одну такую собачку? сохраните на всякий случай...она видимо нуждается в нём и наверное не стоит разлучать их :) 04.11.2004 12:02:35, Gogoni
Энн
Поддерживаю! И не самое главное для них, чтоб чистый и красивый, а то, что " глазами не увидишь"...Они их ЛЮБЯТ:)И хорошо,когда при их продранном, затасканном виде, родители не поспешат покупать на замену НОВОГО, респектабельного, а научат любить даже такого, старенького. Наверное, тогда и отношения у ребёнка к окружающим будут более доброжелательные , он будет дорожить и беречь те необъяснимые чувства, которые возникли между ним и постаревшей игрушкой.
Живой пример: моему брату 31 год, у него до сих пор на диване стоит любимая игрушка-потрёпанный заяц Степан, подаренный на 1 год. Без издёвок-брат нормальный парень.А лично я до сих пор не могу забыть, что мою любимую игрушку-плюшевого кота, выкупанного и итд. бсчисленное количество раз, а потому по мнению родителей негодного, выбросили.Знаете, сейчас бы кто сказал, где он лежит-побежала бы и забрала...
05.11.2004 00:53:58, Энн
[пусто] 04.11.2004 12:06:01
Gogoni
думаю найдёте..раз уж откуда-то покупали, то должно быть! 04.11.2004 13:05:46, Gogoni
у моего ребенка нет...но у меня была собака Гафт...я с ней спала с 2-х лет и до замужества (не смейтесь:)..она со мной ездила в пионерский лагерь и к бабушке в Крым...я с ней не расставалась никогда....я когда моя двоюродная сестра хотела мне досадить - она брала Гофта и начинала его бить..при этом у меня начиналась истерика..и я кричала - "лучше меня, не трогай Гафта"....я не знаю, с чем это связано, но, видимо, девочкам нужна такая игрушка...которая будет самой близкой и самой родной...конечно, не как у меня ( я и в институтские годы с ней спала...и мои мужчины всегда ревновали меня к ней:))))) а вот ребенок родился...и старенький Гафт ушел на покой..на пенсию..лежит себе в ящике для Савелиных игрушек..и иногда играет с ним..... 04.11.2004 11:41:24, AnaiS
[пусто] 04.11.2004 12:02:08
ты знаешь, сколько дырочек я зашила за свою жизнь на этой собаке? там уже места живого нет:))))) 04.11.2004 12:10:46, AnaiS

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!