Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

писание на улице

Можно ли писать сейчас мальчику на улице, или уже слишком холодно?
17.10.2003 11:30:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну зачем учить ребенка писать на улице??? Он ведь не собака. Не проще ли сходить домой? вы ведь сами под кусты нужду не справляете... 18.10.2003 23:22:41, Тюлена
Maxi
Мы летом гуляем в парке довольно долго- часа 4. Парк от нас далеко, не будет же ребенок терпеть.
Просто до дома мы не всегда успеваем дойти(сейчас), ребенок иногда заиграется и просится, когда уже очень хочется
Что же делать в этом случае?
Я сама не сторонница писания на улице, но ребенок же пока маленький.
20.10.2003 10:36:30, Maxi
Я бы памперс одевала. Одела бы своему и сейчас, хоть он и постарше вашего. Чего здесь стыдного? Когда сможет терпеть по 4 часа, вот тогда в трусах можно будет ходить. Ведь в этом туалетная взрослость и заключается, что нужно терпеть и не дуть в штаны как только приспичило. По-моему это просто некрасиво, обнажать ребенка прилюдно и справлять нужду там, где ходят другие люди. К тому же все и так описано собаками и дядями взрослыми, зачем ребенку дурному учить.
Где мы сейчас живем, я бы наверно была бы вся красная от стыда, если бы мы с моим почти трех-летним сыном под кусты сели и нас бы кто-нибудь увидел. У нас даже в бассейн положено одевать памперс и сверху плавки, чтобы не смущать народ своим видом, но это наверно, перебор уже...
20.10.2003 17:58:57, Тюлена
Maxi
Конечно, я одеваю памперс(трусиками), но он категорически не хочет в него писать. Я тоже в первое время не хотела заниматься этим на улице(стыдно как-то), но все мои знакомые и родственники уверяли меня, что все так делают.
Летом мы гуляли в парке, там народу не много, а во дворе...
Мне тоже конечно неудобно, но это же маленький ребенок(меня только это успокаивает).
21.10.2003 11:32:12, Maxi
Mary M.
Мы писаем - расстёгиваю комбез, ребёнок писает стоя, а потом комбез застёгиваю - замёрзнуть ничего не успеет. 17.10.2003 22:14:15, Mary M.
Штуша
Думаю, если выбирать в холодный период на улице между снятием штанов на короткое время и мокрыми штанами на долгое, то я бы выбрала первое, что для мальчика, что для девочки. 17.10.2003 20:28:25, Штуша
Leeni
Мы тут в поехали в гости в другой город 130 км. На машине часа 2. Перед дорогой дочку так убедила, что надо пописать дома, а то на улице нельзя холодно.. Что она, на полпути захотев писать, ни за что не пошла на улицу. Терпела почти полтора часа!!! 17.10.2003 13:45:21, Leeni
Maxi
Мы мальчики, у нас для этого в машине бутылочка:) 18.10.2003 14:47:38, Maxi
Если сильно приспичит,то можно и пописать...только заслоняйте мальчонку от ветра...;-) 17.10.2003 11:36:00, Lendi&Dani(ГОДИК!!!)
Мне кажется, можно, вот девочку я бы не решилась раздевать сейчас, зимой видела, мама у мальчика комбез расстегнула ,он пописал и они дальше пошли 17.10.2003 11:33:41, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!