Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виферон

3-ий день пользуемся свечками виферон-1. Ребенок временами страшно потеет, состояние квелое, вчера спать улеглась на 2 часа раньше времени. Тот, кто пользовался, замечал ли что-нибудь подобное? До кучи у нас насморк, время от времени кашляет, температура держится около 37.
21.11.2002 14:42:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Да ни при чем тут Виферон. Просто болеет ребенок, интоксикация же организма идет, вот и вялость отсюда. Потеет - слабость. Нормальное состояние при болезни. Мой тоже заболел, блин, всю среду боролись с температурой за 40, чтобы держать ее в рамках под 40... Даже тоже повелась на Виферон, я обычно стараюсь воздерживаться... А сегодня скачет, аки козел, как раз тоже 3 день применяем. 22.11.2002 08:31:53, Professor
При чем тут виферон? Без него ребенок не был бы вялым, валялся бы с т-рой (скорее всего, несбиваемой)
Это лучше?
21.11.2002 15:24:53, Т_Яна
да вот то-то и оно, что когда температура была 38, вялой она точно не была и если б не отметка на градуснике, нельзя б было и определить, что она больна. Вот я и в сомнениях - это что? очередная фаза болезни, которая просто совпала с началом приема свечек. 21.11.2002 15:30:37, A_Z
Нет, свечи как раз борются с болезнью. Если бы свечей не было, вы бы болели дольше и ярче, что ли.
Ребенок же тоже от болезни устает
Пить побольше давайте, кисленькое - смородину, чай с лимончиком, бруснику
21.11.2002 15:34:07, Т_Яна
Akka_Kebnekaise
А возможно, если температуру не сбивать - то ребенок бы "отболел" быстрее... Высокая тем-ра стимулирует образование интерферона. А так тем-ру сбили, интерферона мало, болезнь затягивается... 21.11.2002 15:46:05, Akka_Kebnekaise
Да ты что, какой интерферона мало, знаешь его скока в вифероне! 21.11.2002 16:10:29, Т_Яна
Akka_Kebnekaise
Не, не знаю. А что, много? :) 21.11.2002 16:29:27, Akka_Kebnekaise
а причем тут собсно виферон? он такого не вызывает 21.11.2002 14:45:54, oh3harriette
это состояние возникло после применения виферона, вот и не знаю что думать:( 21.11.2002 15:00:45, A_Z

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!