Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К©ЕНИЯ

Я в раздумьях...

Пришло тут мне предложение от одного журнала - они хотят опубликовать мой рассказ о рождении Стаськи в новогоднем номере. Фоток просят...
А я даже не знаю, надо ли... Не хочется делиться интимным со всей страной :) То, что рассказ лежит в Инете уже сто лет, это не в счет :)) Тут - другое дело. А если в журнале еще и фотки будут - то вообще... на улице подходить начнут... а у меня был похожий опыт, я уж и премию хотела выдавать - каждому сотому, кто спросил, не про меня ли он читал в "Космо"... :)
С другой стороны, этот журнал одни беременные читают и мамашки :) Им можно знать :))
В общем, что делать? Хотите про меня почитать зимой? :))
22.10.2002 09:43:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
ХОТИМММММ!!!!!!!!! 22.10.2002 20:41:37, Aya&Samurais
Kalina
Хотим:) 22.10.2002 12:45:33, Kalina
хотим :) 22.10.2002 12:20:33, Detka
а что про вас в Космо писали? Давно?:) 22.10.2002 11:37:13, ‘Smile‘
К©ЕНИЯ
Году в 97-м... Так, просто история про меня :)) 22.10.2002 13:21:11, К©ЕНИЯ
можно поподробнее?:))я Космо давно читаю.
22.10.2002 13:27:22, ‘Smile‘
Во-первых хотим!! Только скажите какой журнал покупать.
Во-вторых: а можно дать в журнал фото только масика? без мамы? Тогда и узнавать не будут???
22.10.2002 10:44:26, Джульетта
Я бы согласилась. 22.10.2002 10:44:02, K&J
Хотим.:) Это полезно и даже очень. Я с жадностью поглощала такие рассказы, но их было очень мало на тот момент.:) 22.10.2002 10:39:40, Лёлик
Катерина Кузовкина
Журнал - это неплохо! Думаю, имеет смысл.

У меня Кирюхин опубликован в одной из "нянь" :-) Приятно :-)
22.10.2002 10:27:34, Катерина Кузовкина
-Лютик-
Я на такое предложение согласилась. Моя статья вышла в одном из журналов для родителей. Пока еще только коллеги по работе "узнавать" стали, а насчет узнавания на улицы: "беременные" и мамские журналы читает довольно узкая аудитория, так что я думаю, опасаться нечего:-) 22.10.2002 10:27:23, -Лютик-
Да конечно да).
Правда рассказ не читала и незнаю насколько интимно, но раз в Инете напечатали, значит все-таки можно.
Хотя если почитать, что я лично тут внизу в топике о совместных родах писала, то это в журнале я врядли бы опубликовала
Вот сама Вас и запутала, такая вот хреновенькая из меня советчица получилась)
22.10.2002 10:20:50, Касяся
Elen
Решать, конечно, вам... Но, ИМХО, "Космо" и журнал для беременных+мамашки - две большие разницы, аудитория более узкая и спокойная. Да и ваша статья, наверняка, будет полезной многим. 22.10.2002 09:57:29, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!