Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka

мамочки, что на ноги деткам надеваете в

мамочки, что на ноги деткам надеваете в такую погоду? Посмотрела, вроде плюс на всю неделю, осенью какие носили ботинки нам малы. Сегодня мы пока еше в викингах. Вот думаю бежать вечером что-то срочно покупать, или можно еще в зимних походить?
09.03.2015 14:52:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Думаю именно вмлужах сидеть, самое то , вода всётаки ледяная. 10.03.2015 21:04:23, HELGA PATAKI
avgustinka
Спасибо, дорогие. Решила пока не дергаться, выехать вчера было проблематично из.домодедово в сторону Москвы во второй половине дня, поэтому пошли сегодня в чем есть. Нормально, вроде. И в них я конечно спокойна при попытке пошлепать по лужам, ноги сухи. 10.03.2015 17:17:48, avgustinka
Цунами
Минимен с тексом..
всю зиму в них.. и сейчас тоже..
Но как только в СП выкупится ЭВА, переобуем их
10.03.2015 17:04:27, Цунами
А мы только Викинги одели:), у моих в минус в них ноги холодные:), вот только сегодня просто на колготы гуляли, ноги теплые, сухие, не потные:) куому пока не убирала. 10.03.2015 16:08:56, palnata
LESSSYA
Мы пока в куоме на шерстяной носок, на этой неделе просто на колготки носить будем. Мне тоже кажется рано переобуваться, лед везде и земля холодная 09.03.2015 16:57:55, LESSSYA
а мы уже в резиновых. гуляем не долго. Но без них реально не в чем. Везде одна вода 11.03.2015 23:02:34, lesia85
Lenor
мы всю зиму без носок проходили ))) просто на колготки одевали )) на лужи такие одеваем 09.03.2015 19:04:43, Lenor
LESSSYA
Без носков у нас ноги вообще ледяные были, на не сильно холодно- шерстяные, на холодно- пуховые:)все детки разные 09.03.2015 23:04:03, LESSSYA
вот мы как раз носок и сняли) тоже в куоме 09.03.2015 17:33:26, grinda
я думаю рано еще переобуваться 09.03.2015 15:20:13, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!