Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про родинки

Девочки, а у кого-нибудь из тематических тут, есть родинки? У моей уже 5 штук, причем появились вот в течении одного месяца, на руках и на лице одна, в тех местах где она загорела. Я чет переживаю, не рано ли? К какому врачу обращаться? Может это наследственное, потому что я сама вся в родинках, и у меня до сих пор они появляются, в беременности вообще обсыпало, например недавно посчитала на одной руке до плеча около ста родинок. Но мама говорит что в два года у меня их точно не было.
28.08.2014 14:45:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
Родинки - явление наследственное, как мне сказали врачи..
Серёжка родился с большущим родимым пятном под мышкой.. но у нас в роду, правда по женской линии, у многих родимые пятна.. у бабушки моей, у меня.. вот и Серёгу я наградила..
ИМХО - к врачу сходить надо, но скорее потому, как появляются новые родинки..
29.08.2014 11:11:51, Цунами
фима
У нас еще до года появились три родинки. 28.08.2014 23:39:36, фима
''Белка''
Родинки с 6 мес начинают появляться, так что всё у вас нормально. У моего Андрея первая родинка в 8 мес появилась. 28.08.2014 22:52:05, "Белка"
у нас с полугода 2 родинки, одна на правой ноге, другая на левой)) 28.08.2014 22:49:01, lesia85
Аннэта
у моего одна под мышкой появилась пару месяцев назад 28.08.2014 22:14:21, Аннэта
Татьяна Витальевна
Есть одна, на лбу, прям около волос. Ещё в начале лета появилась. Даже не думала нервничать))) Она маленькая, светленькая, ровная, не растет- всё в порядке.
У меня тоже родинок много, я смеюсь, что это признак счастья)))
Дочь этой родинкой даже гордиться))) Показывает у меня родинку, говорит "у мамы родинка", потом себя в лоб тыкает и говорит "у Кати на лбу тоже".
28.08.2014 17:49:08, Татьяна Витальевна
elhemina_h
У Ники первая родинка (и пока вроде единственная) появилась где-то между 6 и 10 месяцами, точнее не помню. У меня самой, если что, родинок достаточно много. 28.08.2014 17:20:27, elhemina_h
У сына после года появилась первая, точно не помню, где-то 1,2-1,3 года...У дочки пока ни одной, ей 1,5 года на днях. 28.08.2014 15:46:11, мама семилетки и годовасика
У моей дочери есть 2-3 шт. Муж мой тоже весь в родинках. Вполне может быть наследственное. 28.08.2014 15:07:53, Berty
у сына стали появляться после трех, у мелкой - уже есть штуки 4. я сама обсыпана с детства. никакой проблемы тут не видела, честно говоря. 28.08.2014 15:05:13, mara
mariartem
сына прям из роддома принесла с родинками, полет нормальный 28.08.2014 15:08:01, mariartem
Ты меня успокоила, я просто не знала что так рано родинки могут появляться,думаю вдруг отклонение какое 28.08.2014 15:07:57, свтк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!