Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka

Владельцы коляски Aprica Magic Air, подскажите, пожалуйста.

Выдержала ли коляска испытание временем и дорогами? Очень подкупает вес и система складывания-раскладывания, и даже корзина есть при таком смешном весе. В видеообзоре очень понравилась, но вместе с тем есть сомнения как надолго ее хватит? Свой танк хочется продать, т.к. всю зиму и осень практически в нем не гуляем (гуляем в слинге и рюкзачке). Лифта нет в нашей пятиэтажке, поэтому не хочу тяжелую коляску. Зимы у нас теплые, снега максимум недели 2-3 бывает за всю зиму, в это время можно и ножками возле дома потопать. Если сочетать попеременно априку и велосипед с ручкой, можно откатать ее пару лет? Спасибо большое заранее.
12.02.2014 22:51:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас априка карун плюс. Уже полтора года ее катаем, три поездки к морю уже выдержала. ничего не отвалилось, все цело. не пожалеете.Думаю они очень похожи и материалы те же. 13.02.2014 11:48:41, Amindalia
iris_ka
Если материалы те же, то и меджик тоже выносливая, думаю. Спасибо, что поделились опытом. 13.02.2014 13:22:15, iris_ka
ДД! Я и мои знакомые девочки с курсов - фанаты Априки!!
У большинства Карун плюс, я взяла сорарию, у одной есть Мэджик Эйр.
Все довольны как слоны! Они хлипкие только с виду. Не пугайтесь!
Все эксплуатируют и в хвост и в гриву, и все ок!
Для зимы она, конечно вряд ли подойдет.. А вот в остальном - не вопрос.
Если спите в коляске - то посмотрите может карун плюс... У нее капюшон волшебно раскладывается. Полностью детку закрывает.
И они все легкие. Даже моя сорария. я ее на одной руке несу..
И дети в них сидят оч охотно. Ни одного недовольного не знаю. А априк разных ну штук 10 насчитать могу..
13.02.2014 00:36:38, Милалика13
У нас тоже сорария появилась! А не скажете, что делаете в дождь?:) дождевика, смотрю, в комплекте нет. И не докупишь 13.02.2014 12:49:16, Fibibuffe
ну специально в дождь не катаемся))
а вот тут зимой ездили в Италию, и попали там в дождь.. ничего. ребенок спала под капом..
Но я кстати докупила муфту на ноги. Они выпустили свою. она ко всем коляскам подходит. Мы вымокли, ребенок нет)
13.02.2014 14:50:19, Милалика13
FibiBuffe
Отлично!
Муфту тоже надо докупить;)
13.02.2014 15:07:25, FibiBuffe
iris_ka
Спасибо большое за отзыв! Я нацелилась на Меджик Эйр, в коляске последний раз спали летом в люльке, потом и засыпать там перестала и стало совсем тяжело таскать коляску с ребенком, поэтому пылится не задействованная уже много месяцев, только место занимает. И все таки я не хочу исключать возможность ребенку поспать часок на прогулке в коляске (я очень надеюсь, что иногда все-таки будет ненадолго засыпать), я так поняла в меджике тоже можно вздремнуть. А от солнышка, если будет нужно, со временем присмотрю зонтик. Больше всего переживаю за выносливость колес и рамы, муж спрашивает из чего она сделана, если она такая легкая:)... Не знаете случайно у меджик и карун рама и колеса одинаковые? 13.02.2014 01:00:42, iris_ka
не знаю, из чего сделано)
Но мне кажется, у карунов и меджиков все оч похоже.
вы в Москве? тут можно посмотреть поехать..
13.02.2014 02:08:32, Милалика13
iris_ka
Посмотреть точно не получится, в нашем городке (украинском) я такую не найду - это 100%, только по инету заказывать, поэтому и ищу информацию у реальных пользователей. 13.02.2014 02:37:26, iris_ka
Надо просто понимать, что вы хотите от коляски. если легкость - то вам сюда... Остальное... ну корзина там никакая. ищите органайзеры на ручку. Ну и я бы брала карун плюс... эйр как единственная коляска - мне было бы некомфортно) У той девочки, у которой эйр, 5 колясок)))
Кстати, она раскладывается? почти горизонтально? В общем, я думаю, в любом случае,вам понравится)
13.02.2014 02:42:10, Милалика13
iris_ka
Мне карун плюс тоже нравится, но у нее почти в два раза выше и вес, и цена (что тоже для нас немаловажно). Если бы дочь была еще не сидящей, то карун однозначно была бы лучше. Но Полиша уже почти ходящая, у опоры вообще отлично ходит, сама стоит недолго, думаю скоро и от опоры оторвется. Поэтому думаю, что на улице весной-летом сочетать будем и ножки, и велосипед, и коляску. Поэтому хочется соотнести практичность-цену-вес. Ну и в конце концов танк тоже можно оставить, но что-то мне кажется он и дальше будет стоять без дела. 13.02.2014 13:33:31, iris_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!