Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем народ отстаивает очереди в ОСИП?

В сад записана давно, пойти должен с сентября 2014. Хотела узнать, что с записью, позвонила в сад- послали в ОСИП. Была там в 18-30, работает до 20-00, огромная очередь по списку, сказали стоять бессмысленно.
Поеду снова. Просто хочется знать, а зачем сад засылает в ОСИП?
Прокомментируйте плиз. Боюсь, что выкинут из очереди( опыт имеется:):(
27.01.2014 19:07:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас на Щелковской теперь осип, тоже приехала, огромная очередь, человек 20, но она быстро двигается, там 5 инспекторов принимали, я за 40 минут прошла 28.01.2014 00:34:55, Зайчонок
ТанИчка
подскажите какие документы нести в ОСИП чтобы подтвердить очередь? 29.01.2014 14:22:55, ТанИчка
ТанИчка
списки могут формируются аж до конца мая
Осип присылает списки в сад
я ездила в Осип 1 раз при постановке в очередь, дальше все электронно
27.01.2014 20:22:40, ТанИчка
В это время обычно льготники приносят документы, перед распределением. В саду ваши данные появятся уже после составления списков. 27.01.2014 19:55:59, Tortillka
Hemulina
Сад засылает в ОСИП потому, что не знает какие именно дети будут в списках на комплектование. 27.01.2014 19:42:06, Hemulina
То есть сад теперь получает список идущих от ОСИПА? А само решение принят- не принят когда в этом году, не знаете? Спасибо! 27.01.2014 19:47:58, Len.ta
Hemulina
В этом году не знаю, мы в прошлом чудом попали в ясли (тоже сентябрьские). А списки и в прошлом году выгружал в сады ОСИП, а потом уже заведующие звонят или рассылку на почту делают. 27.01.2014 20:23:45, Hemulina
Ясно, спасибо!:) 27.01.2014 20:42:36, Len.ta
Ssva
Расстроили Вы меня :-( И я туда завтра собираюсь. Но у меня другая проблема - нужно сады в списке поменять. Еще и ОСИП переехал с Хорошевки на Петровско-Разумовскую. 27.01.2014 19:23:29, Ssva
FilNat
Я все лето туда пыталась попасть... так не смогла...
Напишите пожалуйста, как завтра сходите, тоже туда нужно...
27.01.2014 23:16:36, FilNat
Ssva
Хорошо, напишу :-) 27.01.2014 23:21:01, Ssva
У нас тоже переехал, я рада, что хотя бы нашла в корпусах эту контору. Настаиваюсь уб(ой)ить полдня. И опять непонятно, как я узнаю, что нас приняли. Ждать звонка очень не хочется( проходила уже, у нас автоответчик, писала об этом в заявлении, никто не позвонил, очередь отдали типа " не дозвонились". В инете читала еще пару страшилок на ту же тему... 27.01.2014 19:37:40, Len.ta

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!