Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кроватку с откидным бортиком

Ну и еще спрошу о насущном)
Ребеночку 1,5 годика. Спим в кроватке с бортиками, укладывать днем приходится бабушке, а ей тяжеловато класть-вынимать через борта. В интернете вдела кроватки с откидывающимся бортиком, но сайты украинские. Пока серьезно не занималась поиском, решила спросить у мамочек. Может, у кого есть такие кроватки? Порекомендуете?
10.07.2013 11:02:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
У нас с 1,3 гулливер из икеи с низкими бортиками, 160*70. Не вижу смысла в еще одной детской кроватке, малыш в нее уже скоро помещаться не будет, ну и безопасно вылезать из нее проблема 10.07.2013 18:33:26, Dashut
в США такие запретили из-за риска для детей. 10.07.2013 16:58:52, Rainmaker
Zhurol
есть у Можга такие, написано "возможность трансформации в диван"...у нас такая модель, но я не пробовала:) сейчас вот избавляемся от кроватки и беру уже диванчик (выросли:)
а на своей просто вынимала 2 перекладины, вынула где-то как раз в полтора года и он сам заползал или выползал после сна. Бабушка наша изначально его в кроватке укладывала, чтобы именно не перетаскивать.
10.07.2013 12:17:20, Zhurol
У нас решетки не вынимаются, если спилить только...
Посмотрю Можгу, спасибо!
10.07.2013 12:29:26, Воть)
Zhurol
дык если покупать будете новую, то я как раз избавляюсь:)
[ссылка-1]
10.07.2013 12:44:46, Zhurol
Я сегодня в магазинчики у нас рядом с домом загляну, если ничего подходящего не найду, спишусь с вами) 10.07.2013 12:51:23, Воть)
spravedlivaya
У меня дочка с года и пяти месяцев спит на обычной детской кровати, без бортиков (ИКЕА). В комплекте был маленький бортик с одной стороны, но мы не стали цеплять. Первое время клали одеяло на пол, но она не падала. 10.07.2013 11:43:50, spravedlivaya
А укладывалась как, нормально? Присматривалась к кроваткам из Икеи, но боюсь, что будет вылезать до того, как заснет) 10.07.2013 11:47:01, Воть)
spravedlivaya
Я тогда еще грудью кормила, поэтому укладывать стало еще удобнее. Я рядом лежу, пока не уснет. Традиция у нас такая даже со старшим, полежать, поговорить вечером.
Ночью тоже удобнее мне приходить, не надо перекладывать. Или сама приходит под утро к нам.
А когда остается с бабушкой, то просто сама ложится и спит без вопросов.
10.07.2013 11:57:04, spravedlivaya
Zhurol
ой как я люблю эту традицию...вот сегодня как раз заказала диван Вовану и будем ее начинать снова. Мы с Димоном как раз лет до 9 так перед сном валялись/общались...сейчас он закрывает дверь и как говорит мой дядюшка "Алоригудбай:)", но бывают дни , когда ему тяжело в душе или в мозгах:)...зовет посидеть..так классно это! 10.07.2013 13:12:59, Zhurol
spravedlivaya
Это точно! Старшему все реже это надо.
Но вот вчера они приехали из гостей (неделю не были дома) и прямо оба болтушки. Малая так трогательно: "Мамочка, а знаешь, что?......".
10.07.2013 13:19:48, spravedlivaya
Zhurol
ага, вот мои через 3 недели приедут и чую у меня тоже уши завянут:) 10.07.2013 13:59:28, Zhurol
spravedlivaya
Скучаешь? 10.07.2013 14:09:48, spravedlivaya
Zhurol
первый день была прям ломка...воскресение..лежала типо отсыпалась, пока муж не отловил уже надвигающуюся хандру, сделал мне завтрак (это впервые-то после беременности:) и умчался на работу...я волком час ходила, сидела у Димона в комнате...потом начала убираться:) и теперь после работы прихожу и частями отмываю квартиру:)) выходных реально боюсь...вот вроде мечтала, а уже вся извелась, у них там постоянно что-то случается, вчера мама на ночь так напугала своим больным животом, что полночи не спала((( 10.07.2013 14:43:12, Zhurol
Zhurol
слухай, я решила сделать ширму сама:) чтобы закрыть диванчик от телека...уже полазила в инете, как это делается)) так что, глядишь, и руки вырастут откель надо:))) 10.07.2013 14:48:58, Zhurol
spravedlivaya
О! Да. Мы тоже первые дни как неприкаянные ходили. Даже пытались сходить в планетарий. Но без детей никакого смысла в жизни )))
Тоже начали дома копаться, обои подклеивать.
Но мои хорошо отдохнули. Я им звоню, а они "Привет, мам! Все классно. Пока!". А я извожусь все-равно.
10.07.2013 14:55:07, spravedlivaya
Zhurol
так до свадьбы будет или дальше:)
меня вчера муж огорошил, напивасился и впервые признался, что как-то оказывается не готов к такому быстрому взрослению детей...о как!! Я аж к табуретке прилипла! Никогда не думала от него такое услышать...скучает тоже ужасно, вчера даже сам звонил им (обычно я звоню)
а еще почти все мужики из его окружения стали с женами расходиться..он в задумчивости:) недавно мне кулаком пригрозил...ну такие они смешные:)))
10.07.2013 14:59:52, Zhurol
spravedlivaya
Ну нам это не страшно пока. У нас есть один секретный способ преодоления взросления детей. ))) 10.07.2013 15:03:58, spravedlivaya
Zhurol
ну ка? колись:) 10.07.2013 15:06:23, Zhurol
spravedlivaya
Щаз. Сказала же что секретный :) 10.07.2013 15:15:48, spravedlivaya
Zhurol
:)эх...надеюсь не крио?:)) 10.07.2013 15:18:03, Zhurol
spravedlivaya
))) 10.07.2013 15:19:11, spravedlivaya
Хорошая традиция)) 10.07.2013 12:32:06, Воть)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!