Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про подарок на 1 годик.

Какая из этих качалок Вам нравится больше?
Пожалуйста помогите с выбором. Расскажите качались ли Ваши детки на таких качалках?
1)
картинка


2)
картинка
А может лучше такой вариант:
3)
картинка


Машинки эти каталки будут пользоваться дома, на улицу ходят спать, активно не собираются гулять.
Заранее спасибо за отзывы.
13.06.2013 11:43:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
у моих вот такая фишеровская зебра была - ссыль
долго пользовалась успехом у обоих детей
13.06.2013 23:07:49, КрейсерАврора
мышь в сапогах
У нас есть качалка-слон той же фирмы, что и Ваша первая лошадка (подарили как раз на годик). К сожалению, дарители не обратили внимания, что он рассчитан на возраст 3-5 лет, так что в год у ребенка ноги болтались в воздухе и пришлось запихать под брюхо слону дополнительную подставку. Проверьте, нет ли с вашей лошадкой такого подвоха.
В год и чуть старше дочке было очень удобно качаться вот на такой
картинка
13.06.2013 15:00:05, мышь в сапогах
Викуся1981
за машину. 13.06.2013 14:05:43, Викуся1981
Neo_
У нас плюшевая качалка и машинка (без ручки). Машинка в ходу больше, плюшевой по настроению играем. Честно говоря я думала что она будет непрактичной очень - по факту после год использования она как новая. И в интерьере приятная:) Но машинка мастхев точно! 13.06.2013 13:07:55, Neo_
Спасибо. Все таки на машинку смотрю. 13.06.2013 13:44:20, Продажный ник
Dashut
Тоже голосую за машинку без ручки, все остальное с большОй долей вероятности останется невостребованным. У нас есть качалка и машинка, на качалке катается раз в полгода 5 минут, на машинке каждый день, гуляем с ней, очень ее любит. От активных прогулок еще никто не отделался, если ребь здоров, рано или поздно они начнутся 13.06.2013 13:02:51, Dashut
Ручка убирается, так что может сначала так выйдут покатаются, потом ручку уберут, сам начнет ездить. :)
У нас активные прогулки скорее поздно начнутся. :)
13.06.2013 13:45:30, Продажный ник
Снеженика
У нас первый и третий вариант( аналоги) так вот к качалке не подходит вообще, а на машинке любит кататься 13.06.2013 12:47:55, Снеженика
Спасибо. Ну и ладно, мечтала о лошадке сама, )))) буду смотреть машинку. )))) 13.06.2013 13:46:23, Продажный ник
Стасенька
Ой, для меня только не плюшевое! Я за то чтобы все мылось.
а в третью непонятно как будет сам забираться. Неудобно же.
13.06.2013 12:28:47, Стасенька
В машинку мама-папа сажать будут, а потом это всё ненужное демонтируется и ребенок сам сможет садиться.
Просто плюшевое - прикольное. )))
13.06.2013 12:41:26, Продажный ник
spravedlivaya
Машинку лучше, но по проще, без держалок и ручек.
Стоит дома качалка (подарили) и из угла в угол её выталкиваем. Вообще не катается.
13.06.2013 12:09:54, spravedlivaya
Там куда мама-папа посадят ребенка, там он и игрет. Посадят в каталку, будет качаться (там я так понимаю какие-то кнопочки есть). ))
Спасибо. Больше к машинке, да, склоняюсь. Надо воотчию на них посмотреть...
13.06.2013 12:39:18, Продажный ник
spravedlivaya
Это не надолго ))) Скоро самостоятельность начнет проявлять. 13.06.2013 13:07:55, spravedlivaya
Первый вариант.
Второй- ненадолго по возрасту+стирать нереально
Третий- для дома точно не нужно, вне дома- явно неудобно.
Еще вот это я бы рассмотрела [ссылка-1]
[ссылка-2]
13.06.2013 12:01:03, Tortillka
Я такого типа планировала на следующее лето подарить. Когда уже уверенно сам ходить и бегать будет.
Сейчас просто для развлечения чисто для дома...
Спасибо.
13.06.2013 12:37:16, Продажный ник
Вообще никогда не собираются активно гулять? Дети то растут :)
Я бы выбрала машинку, без всяких дополнительных ручек и держателей. Сначала дома кататься, а потом и на улице. Мой до сих пор пытается на свою машину пристроиться на даче :) Имхо, это очень долгоиграющая игрушка.
Если не машинку то выбрала бы лошадку. По виду на подольше хватит. Второй вариант выглядит совсем для малышей и я так понимаю только как качалку можно использовать. Мой младший в год пугался такого качания. Ну и места занимает много, а играть надо вместе с ребенком :))
13.06.2013 11:58:31, Иришка-Мартышка
Пока плохо ходит, у них вообще нет желания активно с ним ходить. Спит и спит, они сидят на скамейке. Дома ползает, ходит сам, держась за стеночку.))
Да, пожалуй машинка в этом случае подойдет больше. Потом он же сможет на ней кататься и осенью даже и на следующий год...
Спасибо.
13.06.2013 12:34:45, Продажный ник
Наша машинка перешла по наследству племяннице. В год она сама вообще не ходила, только с опорой. Зато при плохом настроении помогало катать (у нас все эти ограничители и ручки вообще не использовались). Сейчас в полтора уже сама отталкивается. 13.06.2013 12:49:28, Иришка-Мартышка
Стасенька
может прыгунки? 13.06.2013 12:40:59, Стасенька
Прыгунки - хорошая вещь, сами пользовались. Но для них же дырочка нужна в дверном проеме... Они не хотят портить стены. 13.06.2013 12:42:53, Продажный ник
Стасенька
Не нужна. Там сверху хомутик. 13.06.2013 12:57:59, Стасенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!