Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKaterina

Про велосипед с ручкой

Хотят нам бабушка с дедушкой на ДР ( в конце мая Будет нам 2 года.) подарить ...и вот стала я искать подарок (они ж в них не разбираются -какой покажешь такой и купят) задумалась...

если не сложно у кого есть/был расскажите свой опыт пользования данным средством передвижения. Бюджет около 5 тыс))

Мне пока нравятся LEXUS (разные модельки есть)
05.04.2012 23:53:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень нравится лексус, но ОЧЕНЬ тяжелый, рекомендую покатать перед покупкой
в июле луксусы уже не продаются, надо сейчас покупать
06.04.2012 15:13:18, khaniuta
У нас лексус. Ребенку нра, папе нра, мне пофиг.
Смотрите лучше на фирмы Italtrike, Smoby, SmartTrike, Puky
06.04.2012 09:37:19, ЛизАнька
Miss Tery
У нас было 2 велика с ручкой, "family" и "ветерок", что ли.. На вид - класс, по качеству - страшное ****. Постоянно что-то отваливалось, куда-то кренило и т.д. Вслед за ними купили трехколесный BMW (без ручки, правда, но ребенок сразу стал нормально ездить на нем) - вот где качество.. Но там и разница в цене почти в 3 раза.. В общем, к чему это я - хотите беспробленый велик, придется раскошелиться. Chicco хорошие, Kettler, Italtrike.. Еще соседка хвалила Smoby - посмотрите, они стоят чуть дороже китайских.. 06.04.2012 09:34:35, Miss Tery
Мы на Лексусе прошлое лето откатали (в дополнение к коляскам), тяжелый но прочный (проверено по полному бездорожью) и почти вечный (накладки на руль и сидение приказали долго жить))))). Честно, почти довольна. Для дочиного роста он еще великоват. Опять же тяжелый. Хранить не удобно.
Как-то лазила по интернету, увидела Chico складной 3-х колесный с ручкой и всеми вариациями + легче. В общем я хочу поменять... Тот правда стоит порядка 9000.
А совсем,если честно, ребенку пофиг в этом возрвсте, главное что бы кнопочек побольше и музыка играла.
06.04.2012 00:34:29, ЕкНик
<А совсем,если честно, ребенку пофиг в этом возрвсте, главное что бы кнопочек побольше и музыка играла>

Подпишусь ))
06.04.2012 09:34:12, Murcha
AnnaKaterina
Спасибо огромное! за конструктивный отзыв! 06.04.2012 00:38:02, AnnaKaterina
Опыта с велосипедом с ручкой нет.
Есть опыт трехколесный велосипед без ручки в подарок на др в 2 года. Что старшему, что младшему. Оба катались самостоятельно без проблем.
06.04.2012 00:01:44, Иришка-Мартышка
AnnaKaterina
У нс старшая тоже каталась. но мне пока нужно все-таки в магазин ближайший и на площадку ее довезти)) 06.04.2012 00:04:07, AnnaKaterina
Для этих целей у нас была коляска. В магазин однозначно удобнее.
На площадку ногами до дорожки и дальше своим ходом на велике :)
06.04.2012 00:07:15, Иришка-Мартышка
AnnaKaterina
у нас тоже коляска замечательная. в магазин да- удобнее. но в начале прогулки на площадку конечно же она сама ножками идет а в конце устает и капризничает итог - я несу ребенка,велосипед,игрушки. 06.04.2012 00:13:51, AnnaKaterina
Викуся1981
+1 за Лексус.ждем прихода модели в цвете2012 05.04.2012 23:59:52, Викуся1981
остерегайтесь новинок от этого поставщика... первый приход прийдет в 70% браке как обычно 06.04.2012 09:35:55, ЛизАнька
AnnaKaterina
откуда ждете если не секрет)) 06.04.2012 00:00:50, AnnaKaterina
Викуся1981
у оф.поставщика приход бронзового цвета в апреле.заявку подавали еще в январе:) 06.04.2012 00:07:32, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!