Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позитивные мысли нужны)

Отправьте нам немножко))
Завтра надо сдать документы на визы, кроме виз делаем все сами, страшно))
Несколько дней на состыковку маршрута, легче родить)) Но вроде уложились в выделенную сумму.
С мужем раза три разругались за это время, дома бардак, но осталось уже только бумаготворчество.
Потом отчитаюсь))
07.07.2011 16:52:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
держись дружок@@@@@­@@@@@­@

я сама вот планирую поездку, правда масштабами поскомнее :))
07.07.2011 22:21:36, DolceVita
Miss Tery
Мне кажется, это обычное дело - такой мандраж и негативчик перед поездкой! ) Все будет ОФИГЕННО, потом расскажешь :)
@@@@@­@@@@@­@@@!!!
07.07.2011 22:09:40, Miss Tery
Ymnichka
Пусть все НАЛАДИТСЯ!!! Ты справишься!!! @@@@@­@@@@@ 07.07.2011 21:18:20, Ymnichka
svetLanka
Всё будет замечательно! Мы половину своих поездок делали со мной беременной и детьми на руках - дикарями. Т.е. ехали в новое место и не знали, где будем жить:) 07.07.2011 20:22:33, svetLanka
Skripka
Все получится.Мы вот тоже за недельку состряпали себе отдых на море.Теперь валяемся на песочке.У вас все получится!Вот увидите!@@@@@­@@@@@ 07.07.2011 19:40:06, Skripka
Свет-ОК
Кидаюсь позитивом) пусть все утрясется! Буду ждать суперотчета!)
А бардак это нормально)
07.07.2011 19:08:12, Свет-ОК
Mary-Lea
Галь, я почти всегда так езжу, и визы обычно сами делаем.
Ничего страшного, чесслово *-)))
Главное для меня - найти приемлемое место.
07.07.2011 18:54:49, Mary-Lea
Аквамарин
Ой, сами почти в такой же ситуации;)) В понедельник везти доки на визы, а у меня полный "разброд и шатание")))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.07.2011 17:32:13, Аквамарин
Взаимно)@@@@@­@@@@@
Я надеюсь завтра отдать документы, на самостоятельное оформление виз сил у меня уже не осталось))
07.07.2011 17:55:24, Tortillka
chita
Вот я тож боюсь - все сама - поэтому так еще не разу не ездила. Хотя многие ездят и прилично на этом экономят. 07.07.2011 17:05:13, chita
Индивидуальный тур по одной стране- можно и дешево оформить, но по нескольким- нереально. Обязательно где-то перерасход будет. Мы пытались через туроператоров нужных стран- все равно они завязаны на определенные отели, апартаменты, все дешевое давно разобрано.
Если все получится- поделюсь опытом)
07.07.2011 17:59:19, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!