Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста: везут ребенка в медицинский центр в Москве, как добраться?

Девочки-москвички, помогите, пожалуйста.
Не знаю, в какой конференции правильнее создать тему.

Семья из нашего города едет с ребенком в медицинский центр в Москве для обследования и лечения. Добираться будут на поезде. Поезд из нашего города прибывает в 9.30 примерно на Ярославский вокзал. Прием в мед.центре назначен на 11.30.
Доехать им нужно будет с Ярославского вокзала до Института кардиохирургии им. В.И. Бураковского (Адрес:
121552, Москва, Рублевское шоссе, д. 135. ). Вот здесь написано, как добираться, но нам расстояние самим не оценить даже примерно,особенно по временным затратам на дорогу:
[ссылка-1]

Подскажите, как быстро и каким способом лучше туда добраться с вокзала? Если в 2 часа не уложиться никак,то придется искать другие пути прибытия в Москву: ехать машиной в ночь или приехать на день раньше и заночевать где-то в гостинице недалеко от мед.центра.

И если правда в 2 часа не уложиться, то подскажите, где можно поближе от этого мед.центра поселиться на ночь не за запредельную плату.

Спасибо огромное заранее.
06.05.2011 14:00:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем огромное спасибо за ответы!!! 06.05.2011 22:01:08, Реда
Ох...пусть едут пораньше на прием, там ужас-ужас, недавно там были. И сразу же занимают очередь и к спец-ту, и на ЭХО и на ЭКГ. Насчет добраться - то от ярославского вокзала, наверное, на метро лучше, а там такси поймать. По времени сложно предугадать - когда перекрывается рублевка, стоять можно долго. Конечно, если финансами располагают, лучше переночевать в Мск. 06.05.2011 14:42:46, Бумажный Голубок
до м.Молодежная или Крылатское от Ярославского вокзала ехать на метро минут 40-50, плюс на автобусе потом минут 10-15, но сколько этот автобус придется прождать неизвестно, там еще маршрутки ходят или машину можно от метро поймать, я думаю успеют за 2 часа в любом случае доехать 06.05.2011 14:40:24, Зайчонок
Желток
а на метро поедут? если да, то можно на метро доехать до рублевки оттуда на такси до медцентра, ну что бы точно успеть, а так, в Москве можно это расстояние в будни и за полтора часа проехать, а можно и 4 часа ехать, предугадать как сложится сложно :( 06.05.2011 14:09:13, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!