Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездили в Бакулевку...Выпускаю пар...Длинно.

Только что наконец перестала реветь, сижу вся опухшая...В 31 год я все еще наивно полагаю, что ВРАЧ - это какая-то очень достойная профессия, опять же, клятва Гиппократа и все такое...
Это УЖАС просто, мрак. Я подозревала, что там много народа, разумеется, да, там очень много народа, но народ позитивный, даже с совсем больными детишками, очереди самоорганизуются, хотя кто-то и пытается пролезть. Но врачи - это ужас...Ощущение как после визита в ментовку или в жэк. ПОЧЕМУ У ВАС РЕБЕНОК ОРЕТ??? Странно, правда, к ней привязывают железки на ЭКГ, а она должна не орать. Странно, что они даже не пытаются найти подхода. ПАПА ВЫЙДИТЕ ИЗ КАБИНЕТА, У НАС ТУТ ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА (в детском отделении). Потом эта же голая женщина прошла впереди нас без очереди на ЭХО. Ребенок мой уже выдохся, я подгадала под свое время, чтобы покормить грудью, чтобы она успокоилась к моменту узи, так нет - взяли левую тетку. На наше возмущение перед нами захлопнулась на защелку дверь кабинета. Потом, когда пришла наша очередь, врач просто стала ОРАТЬ на моего мужа, он возмущенно спросил, почему грудной ребенок должен ждать, когда сделают узи взрослой тете, врач наорала на него ЗАТКНИТЕСЬ...Пытались вызвать заведующего и просто добиться извинений, не вышло. Муж не хотел ничего оплачивать, из принципа, за все это хамство, зав отд. сказал, что можете не платить, но не получите заключения. А я настояла, теперь еще и с мужем поругались, зачем тебе, говорит, 2 одинаковых заключения, ничего нового нам там не сказали. В общем, как в грязи извалялась, голова болит, глаза опухшие, мрак...Тащила ребенка, подняла рано утром, ради всего этого мучения((( Орет она у нас, оказывается, потому что мы сами нервные психи. При этом есть 2 врача, у которых она не орет. Невролог из Семашко - она ему улыбается, дает игрухи...И аллерголог. Как же так, а?
И конечно, вид детишек больных....Ужасно(((((((((( как же жалко их, малышей...Висит такой 10-ти месячный, без силенок, размером с 3-х месячного, у мамы на ручках, голову поднимает, и ТАК искренне улыбается, у меня просто слезы потекли от этой улыбки. Не дай Бог никому такого((((((((
Все, пошла приходить в себя.
15.04.2011 14:02:58,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
Недавно то же самое подруга сказала о взрослом отд, они там вообще оборзели, деньги спрашивают уже не стесняясь, мало того, хамят и вообще мрак. Очень ужасно слышать такие отзывы. Мне лично 6 лет назад там показалось человеческое отношение, испортились видать... 17.04.2011 00:32:07, Fistashechka
к какому врачу попали? после года все тки?
да уж - ну и отношение...
16.04.2011 17:58:21, Хонда
Врач - Ремезова, но она просто послушала, она спокойная, а хамили те, кто делал ЭХО и ЭКГ. Особенно ЭХО - вообще ужас. 16.04.2011 18:07:53, Бумажный Голубок
у меня племяшка (год и 2 мес.) с врожденным пороком сердца. Ее вытащили в Бакулева. Уже две операции, по квоте. Ни разу не слышала от сестры и нашей мамы жалобы на похожую ситуацию. Даже на "соседних", так сказать, детей.
Конечно, подобное отношение недопустимо нигде, никогда и ни к кому.
16.04.2011 07:26:24, margass
КошМарочка
ну вот нечего там делать. есть другие места, где спецы не хуже, если не лучше, и отношение к деткам и родителям ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!! 15.04.2011 23:21:56, КошМарочка
Да, так и есть. 16.04.2011 00:13:19, Бумажный Голубок
Сочувствую :( У меня от Бакулевки нормальные воспоминания остались и управились быстро, час на все про все, безо всяких несправедливостей. Ну и сыну уже почти 5 было. Для обстоятельной часовой беседы с врачом нужно ходить в небольшие мед. центры или на дом вызывать - там народа немного и врачи не торопятся. 15.04.2011 21:10:41, Весенняя кошка
Матиолла
Бесит то, что врачи не идут навстречу маленьким деткам, сама не раз сталкивалась:( Меня вот что интересует: неужели у них самих дети не болеют? Наверное если бы попали сами разок - повнимательнее стали бы... 15.04.2011 20:28:14, Матиолла
Я так думаю, многие черствеют. Просто для них это как для меня, скажем, переговоры провести))) Я не испытываю трепета... 16.04.2011 00:15:14, Бумажный Голубок
Ужс какой :(( Может все же куда пожаловаться на них? Такое махровое хамство надо лечить! 15.04.2011 19:17:08, Murcha
Да думали - надо было сразу, и потом, доказательств-то прямых нет... А так - только себя накручивать. Все, мы успокоились. съездили сейчас поужинали, Таня вот жениха на Лексусе себе нашла)))) 16.04.2011 00:16:17, Бумажный Голубок
Ой, да, Бакулевка рулит :(((((( Ужасно :(((( Мы проходили обслдование там - но у меня мой одноклассник там кардиохирург - все без очереди в 1 кабинете (Махе было 7 мес)... Но так неудобно было перед малнькими пациентами - особенно которые по квоте бсплатно - они часами там сидели...
Надеюсь, у вас ничего старшного не обнаружили @@@@@
15.04.2011 19:12:18, ЛизАнька
Ну хоть ребенка обследовали, а там тетка взрослая - я в шоке была от такой наглости. 16.04.2011 00:16:54, Бумажный Голубок
Rimusha
Жесть какая... Я даже не думала, что где-то такое возможно! Давай приходи в себя! Танечке здоровья! 15.04.2011 19:09:45, Rimusha
Спасибо)) Все нормально, голова только что перестала болеть, правда, уже и проветрились-поужинать съездили, а она все болела... 16.04.2011 00:17:36, Бумажный Голубок
DolceVita
ой, сочувствую:( 15.04.2011 18:46:53, DolceVita
угу(( 16.04.2011 00:17:47, Бумажный Голубок
Сочувствую вам!!!Просто слов нет((( 15.04.2011 18:12:58, marusevich(ex.maru1)
нет слов.... (((((((((( 15.04.2011 17:38:21, TatianaCh
Калифорния
Мамадорогая, ужас ужасный((( и как таких "врачей" вообще берут на работу? Уроды моральные!!! 15.04.2011 17:09:19, Калифорния
Mary-Lea
Звоните в Вашу страховую и жалуйтесь. Проверят и накажут рублем, способ проверенный. 15.04.2011 17:00:09, Mary-Lea
А то, что мы платно ездили - это не важно? 15.04.2011 17:40:49, Бумажный Голубок
Mary-Lea
А-а, сорри, не обратила внимания, что платно. Тогда тем более - чеки есть? Организация, куда платили, там указана? Вот туда и жалуйтесь, поконкретенее. 15.04.2011 18:49:14, Mary-Lea
КаТаРиНа
Ужас.... Мы в Морозовки делали узи и эхо...платно и все вежливые...

Не дай бог никому такого ада....
15.04.2011 16:54:00, КаТаРиНа
Мне тут кто-то уже писал про Морозовку, жалею, что не туда повела. В слудющий раз, через полгода, поедем туда. 15.04.2011 17:41:24, Бумажный Голубок
Искрящаяся
Очень сочуствую. К сожалению у нас да, такое отношение(((( Напишите на сайт здравоохранения о своих мытарствах там! Пусть им по шапке надают. Может хоть к другим отношение изменится. 15.04.2011 16:25:37, Искрящаяся
Че-т сомневаюсь, что толк будет((( Они же говорят, что это мы скандалили. 15.04.2011 17:41:58, Бумажный Голубок
Larisa
Вот поэтому я туда детей жить и не повезу.
Сил Вам!
15.04.2011 16:05:23, Larisa
Спасибо! А давайте мы все соберемся и к вам жить. Вот будет весело))
Да нет, не так все трагично. Просто мы попали в параллельный мир. Обычно мы в семашко наблюдаемся - там все ОК.
15.04.2011 17:40:27, Бумажный Голубок
Nikoletta
Это в Москве врачи - если так можно их назвать - зажр-сь. Мои родители (тоже врачи) всю жизнь проработали в клинической больнице в маленьком городке в Ставропольском крае. Предпочитаю лечиться только там. Такого порядка и отношения к делу в Москве не встретишь, к сожалению. Там пациентов просто "облизывают". А условиям и оборудованию многие московские клиники позавидуют 15.04.2011 15:58:07, Nikoletta
Кудрявая
Ну, Ира, мне кажется, что не сильно это от места зависит. У моих родителей в городе тоже врачи - лучше не попадать :(( Но есть и нормальные, талантливые. 15.04.2011 17:57:52, Кудрявая
Да все от врачей зависит. С таким хамством я впервые сталкиваюсь. А вот мамина подруга в онко-диспансере на учете - тем просто скотское отношение. В такое время живем(( 15.04.2011 17:49:01, Бумажный Голубок
Кудрявая
Грустно... Обидно... Бесит такая медицина, а что мы можем сделать? Стараюсь вообще по минимуму общаться с врачами и с бесплатными и с платными. Платных вообще не люблю - ощущение, что меня пытаются доить... Сама третий год по страховке хожу в МЕДСИ - все во время, все вежливо, но особого профессионализма не наблюдаю. Ребенку из-за этого страховку брать не стала...
Успокойся, выпей чайку с вкуснушкой и поцелую дочу - должно полегчать :)
15.04.2011 15:42:08, Кудрявая
)) спасибо, уже, коврижку схомячила и поспала)))
Да, меня тоже уже тошнит от врачей. Мы страховку не стали покупать, наблюдаемся в Семашко, там на кого попадешь, общий уровень нам нравится. Сама уже тоже сто лет по ДМС рабочей наблюдаюсь. В МЕДСИ раньше, теперь Литфонда - но тоже- так, для больничного больше. Зубной свой, платный, гинеколог тоже.
15.04.2011 17:51:47, Бумажный Голубок
У меня такое в ЦИТО было, долго себя корила, что деньги заплатила, такое чувство, что если проблем не видят, начинают деньги просто вымогать
Если не будете лечить у нас, ребенок ходить не сможет:( ага бегает давно
В бакулевки были, платно частным образом, ездили в воскресенье как врач дежурил, все прошло без проблем
15.04.2011 14:25:22, Pion
К кому-то конкретному - конечно другое дело... А тут как к быдлу отношение. 15.04.2011 14:26:53, Бумажный Голубок
Сочувствую.Много неприятных минут Вы пережили!Надеюсь,поездка не была напрасной?
15.04.2011 14:22:34, Виолина
Если честно, напрасной. Ничего нового не сказали, смотрели не внимательно, то есть, не так, как я люблю, чтобы смотрели)) Конвейер, просто конвейер(( 15.04.2011 14:28:11, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!